• Авторизация


Партийные дела 06-05-2008 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром получила смс-ку от Лены, что лекции Кутакова не будет.
С дуру сказала родителям и...
Сыбалась из дому как только смогла, с криками "я на занятия!!!!!!!!!!"

Поболтала с Ленкой по телефону. Купила рюкзак и альбом. Узнала что Тая, Мори и Буся проёбывают занятия. Пошла к ним - они на площади Ленина возле Темы сидели.
Что-то съели, сидели рисовали, играли в ассоциации.
Недалеко от нас за столиком сидели 2 мужика.
Они что-то тоже начали вроде как нам подсказывать ассоциации... Смеялись...
И по тому что они нам говорили, я поняла что один из них... типа авторитет, а 2-й - при нём.
О_о
Спросили, где мы учимся, на каком курсе (архитектура, я - 2-й курс, они - 1-й)... посмотрели рисунки...
Сказали, что нужен им дизайнер, и предложили мне работу... Спросили номер телефона... А что я? Я сказала. Так проще, ага.
Сцуки... проверяли с моего телефона, под каким-то дурацким предлогом, правильный ли номер я дала...
Что-то мне везёт в последнее время на брутальных мужчин: то менты, то охранники, но полковник прокуратуры... теперь вот...

Пришёл Андроид. Ксо. Где он раньше был? >_<
Продолжали играть, стебаться... Планировать выборы))))) "Голосуйте за партию далпайопов!" "Далпайопы пришла к власти!" Очень интересная игра - ассоциации)) в кругу друзей, конечно. Сразу понятно, у кого что болит)))) Например, вчера меня клинило на член и сиськи. Сегодня - на красный и голубой...

Пришла Лена. Рассказали ей о нашей Партии Далпайопов... Она радостно вступила под 13-м номером)))))) Как "Просто Лена" Тайка читала тексты песен для нашей группы... Мы плакали от смеха))) аццкая жесть)))))) ну ничего)))))) отличные партийные песни! :)

Поехали с Ленкой на живопись... Поели перед этим в совдепе... А на живописи смотрели зарисовки Жени и Тани, которые ездили с Суворовым и его любимчиками в Крым. Теперь у них будет своя выставка. Обидно.

Тогда мы решили, что нужно нашей партии съездить самим в Крым порисовать. Проебать одну учебную неделю - и съездить.
К тому же - практически все умеют рисовать! Потому что те кто не учиться на архитектуре, по причине школьного возраста - собираются на неё поступать :)

После занятий пили чай в коридоре, я дорисовывала яойный рисунок... Приняли в партию ещё одну Лену)))))) "Лена-солдат"))))))) Кстати, эта та самая, с которой я осенью ТАК поцапалась на живописи, что мы чуть матом друг друга не крыли и... были за шаг от того, чтобы друг другу морды начистить... И с которой после этого мы очень спокойно, бережно общаемся... Сейчас даже подружились :) Прямо как в детстве))))))))) Поругались-подрались-подружились)))))))))

Теперь у нас в партии уже 14 членов)))))))))))))

Решили принять ещё Галю))))) она тоже вполне сойдёт за долбоёба))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
классная у вас компания наверное))))
TreeLife 06-05-2008-18:14 удалить
Блин, ну то что эти мужики,эт конечно....Блин вот в этой конченой Теме на площади Ленина частенько всякие придурки сидят.........
Amatuere 06-05-2008-20:51 удалить
ээ....это уже 8-9 партия долбоепов которую я слышу...и я принадлежу к 5 из них)))
Adelaida_Spleen 06-05-2008-21:19 удалить
вы круты))) удачи в ваших "партийных делах"))
oksik3504 06-05-2008-21:24 удалить
клевая компашка)))))))))))
Самые нормальные отношения - это когда уже пережили все, даже драки)) Да, интересные мужчинки)) Решили проверить) Может их часто обманывали с телефонами?)
Kaidou_Kio 06-05-2008-22:21 удалить
"уже 14 членов" опять члены? а кто у вас Глабный Долбоёб?))))
xEnigmax 06-05-2008-22:32 удалить
хех...а я люблю брутальных мужчин)) приезжаёте к нам в крым! у возьмите мну к сибе ф партию долпаепов))ы
Midnait 07-05-2008-01:26 удалить
О-о! Какая партия! А мну примете?:)))Я тож долбоебка еще та:))
Kaidou_Kio, я))))))))))))) xEnigmax, в Крым?)))) А где ты живёшь? ^^ К тебе можно приехать? ХДДД


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Партийные дела | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»