Сегодня, во время очередного проёба лент с Таей, Бусей и Мартой, партийный список значительно расширился, было придуманно официальное написание, расшифровка и сделаны эскизы символа)))))
Через 3 года (когда самым младшим членам партии исполнится 18) будем регистрироваться, собирать подписи и балатироваться на выборах :)
Значит расшифровка такая: партия
Демократичных
Альтернативно-
Либеральных
Приоритетных
Активистов
ЙОгуртовых
Паранормальных
Олбанских
Веток.
Вот........ Партийный список значительно расширился с 6 до 12 членов и теперь это:
1) Шуичи (я любимая)
2) Пэрис (он же Влад, который пидар)
3) Морква (она же Настя)
4) Кушка (она же Таня)
5) Тасище (она же Тая)
6) Юра (готичный милый мальчик, которого хочет выебать Влад)
7) Буся
8) Мори (она же Марта)
9) Блёва (он же Лёва)
10) пока пустующие вип-место. Не каждый потянет быть в десятке.
11) Шнык (парень Мори)
12) Андроид (парень Таи)
Символом будет гриб (мухомор) стилизованный под хуй. Или наоборот - кому что ближе :)
Кстати, сегодня, наконец-то, познакомилась с Таиным бойфрендом))) Как она точно описала его - мега-пассивище)))) Впрочем, как и у Мори - хотя там создаётся хотя какая-то иллюзия мужественности.
Нет, дело не во внешности... внешность у него о-го-го мачо))) а вот в характер......... темперамент....
Прикол в том, что всё это... не прикол))) мы, действительно, относимся к этому серьёзно))) И очень хотим, чтобы с одной стороны всё было в меру прилично (ну, ничего напрямого матерного ведь нету))))), и в то же время.... ыыыыыы ну вы поняли))))))))
В программе партии есть много интересненького))))))) от легализации марихуанны - до завоевания Японии

Грань тоооонкая))))) между стёбом и планами, дассс)))