• Авторизация


Партия далпайопов 05-05-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, во время очередного проёба лент с Таей, Бусей и Мартой, партийный список значительно расширился, было придуманно официальное написание, расшифровка и сделаны эскизы символа)))))
Через 3 года (когда самым младшим членам партии исполнится 18) будем регистрироваться, собирать подписи и балатироваться на выборах :)
Значит расшифровка такая: партия
Демократичных
Альтернативно-
Либеральных
Приоритетных
Активистов
ЙОгуртовых
Паранормальных
Олбанских
Веток.
Вот........ Партийный список значительно расширился с 6 до 12 членов и теперь это:
1) Шуичи (я любимая)
2) Пэрис (он же Влад, который пидар)
3) Морква (она же Настя)
4) Кушка (она же Таня)
5) Тасище (она же Тая)
6) Юра (готичный милый мальчик, которого хочет выебать Влад)
7) Буся
8) Мори (она же Марта)
9) Блёва (он же Лёва)
10) пока пустующие вип-место. Не каждый потянет быть в десятке.
11) Шнык (парень Мори)
12) Андроид (парень Таи)
Символом будет гриб (мухомор) стилизованный под хуй. Или наоборот - кому что ближе :)

Кстати, сегодня, наконец-то, познакомилась с Таиным бойфрендом))) Как она точно описала его - мега-пассивище)))) Впрочем, как и у Мори - хотя там создаётся хотя какая-то иллюзия мужественности.
Нет, дело не во внешности... внешность у него о-го-го мачо))) а вот в характер......... темперамент....

Прикол в том, что всё это... не прикол))) мы, действительно, относимся к этому серьёзно))) И очень хотим, чтобы с одной стороны всё было в меру прилично (ну, ничего напрямого матерного ведь нету))))), и в то же время.... ыыыыыы ну вы поняли))))))))

В программе партии есть много интересненького))))))) от легализации марихуанны - до завоевания Японии

Грань тоооонкая))))) между стёбом и планами, дассс)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
capitan_Uepi 05-05-2008-22:08 удалить
Оригинально,очень
оооооооооой....пидато.....
x_Erny_x 05-05-2008-22:15 удалить
мм... брутальненько..
М_и_у 05-05-2008-22:19 удалить
Что-то в этом есть... Самые бредовые идеи иногда воплощаются в такоооое =) Если че я за вас проголосую)))))
Kaidou_Kio 05-05-2008-22:20 удалить
ахахха, я буду за вас глосовать на выборах!)))) да, а почему в планах нет "завоеванть мир"? ^_______^ блин, возьмите меня в партию... ))))))))
Ахахахахахаххахахахахахахаха x_KateKiss_x, Kaidou_Kio, увы, ни вступить в партию, ни проголосвать вы не сможете))))) Разве что если примите украинское гражданство! :)
lisitsa_diana 05-05-2008-22:41 удалить
ахахаха))) приколисты)))
Жжёте))))Прикольно придумали=))
Kaidou_Kio 05-05-2008-22:53 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, гыгыг дак я гражданинка. И через 3 года будет 19 =)
Kaidou_Kio, хмммм))))))))))) Нужно подумать))))))))))) А какой город? ^^ Rou-kun, Украина? Оо
Livandey 06-05-2008-03:46 удалить
одно название чего стоит... -)))
cemical_corpse 06-05-2008-07:21 удалить
хм вот что значит молодёжи делать нечего,они Японию решили завоевать,а почему не Гондурас???
а митинги под лозунгами "яой спвасет мир" будут??
Quarter_Queen 06-05-2008-16:42 удалить
Мухомор стилизованный под хуй? А что...оригинально))))
Adelaida_Spleen 06-05-2008-20:04 удалить
ахахахах))) вся молодежь будет голосаовать за вас) жаль я не смогу))))
М_и_у 09-05-2008-19:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну дык мы эсэмэсками буим голосовать)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Партия далпайопов | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»