• Авторизация


Этот фильм "Гитлер капут" запретили к показу 9-го мая! 05-05-2008 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Avrilka1 05-05-2008-18:20 удалить
если чесна..то бред какой то....
Livandey 05-05-2008-18:27 удалить
у меня почему то вообще нег рузит.
StomLena 05-05-2008-18:44 удалить
у меня инет тупит...не могу просмотреть
Кошмар...Я конечно понимаю, немцы враги народа и тд...но так опускать...это не дело. Благодаря таким фильмам создается впечатление. что мы в 45 победии кучку озабоченных придурков, которыми под руководством сифилитика-отморозка....Мда
oksik3504 05-05-2008-21:36 удалить
мне понравилось)))))))))
Lenchen_Bachrauschen, да это просто комедия. Если у тебя создаётся такое впечатление по этому ролику-фильму - то ты сама наивность.
Неона 09-05-2008-03:01 удалить
странные нынче комедии пошли. нечего их показывать. победа только тогда ценна, когда враг уважаем
Неона 09-05-2008-03:04 удалить
скоро комедию про 11 сентября снимут и про Беслан


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот фильм "Гитлер капут" запретили к показу 9-го мая! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»