• Авторизация


BitTorrent 6.0.3 04-05-2008 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Кто знает - что вот это значит???
Это окошко высвечивается если навести мышку на треугольничек...

Если на него клацнуть - появляется это окошко:

Настройки выбраны от фонаря, через "тип соединения"..... а что там нужно выбрать?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
RUSniperio 04-05-2008-20:30 удалить
не ипи моск ставь себе utorrent и не парься
John_Brandy 04-05-2008-20:30 удалить
Если ты с торрентов качаешь,то юзай лучше utorrent 1.7.7.Она более удобна в обращении.
Spring_Nastya 04-05-2008-20:37 удалить
не знаю, я просто установила, оно у меня само автоматически сделалось
Я не спрашивала что мне юзать. Я спросила - как настроить. Не знаете - так зачем отвечать?
John_Brandy 04-05-2008-20:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Ок.Только не сердись...Просто,как лучше хотел.
RUSniperio 04-05-2008-20:42 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, подсчиатай свой канал и сколько ты можешь тратить потокового траффика на торренты
xakep_zzz 04-05-2008-21:03 удалить
просит настроить интернет соединение в программе (укажи тип подключения и скорость) чтобы нормально распределял на отдачу и на закачку скорость.... LI 7.05.22
RUSniperio 04-05-2008-21:04 удалить
xakep_zzz, бывают такие типы подключений что не входят в стандартные и тогда лучше ручками все настроить
Траффик у меня безлимитка, так что чем быстрее скачается - тем лучше :) а в данном случае я не знаю тип подключение: дело в том что у меня дома ловится чей-то вай-фай... Вот что в инфо о нём пишется: [377x454]
penpub 04-05-2008-22:05 удалить
Запусти тест скорости.. посмотри что тебе даст... выбери максимально приближенное... скорее всего у тебя параметры передачи/приема данных завышенны... система бля*ская реагирует на это чувствительно
DikoobrasZ, да я пыталась, но не поняла как :(
Kosha71 04-05-2008-22:56 удалить
нажми на кнопочку Запустить тест скорости а после теста нажать где Тип соединения - Текущие настройки и выбрать наиболее близкое


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BitTorrent 6.0.3 | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»