• Авторизация


Вроде счастья)) 04-05-2008 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне разрешили оставить собаку. Пока. На неделю, за время которой мне нужно сдать все свои хвосты по учёбе. Дешёвый шантаж.
*смех*
они так мало обо мне знают... они даже не представляют, НАСКОЛЬКО ложь впиталась в мою жизнь))))

Я тянула время. "Сейчас, я напишу пост в дневник, и буду звонить и относить Куроя обратно".
На любые воспитательные слова я отвечала "Какая разница, если я его сегодня уношу?"
Дешёвые манипуляции, принесшие нужный результат.

...а где-то в глубине души - разочарование, что меня не вынудили унести его. Ведь тогда я бы убила табун зайцев: во-первых, избавилась от этой головной боли. Во-вторых, на всю жизнь у меня бы осталась тема для упрёков родителей. В-третьих - было бы моральное оправдание перед собой за дальнейшее падение...

Вроде того, да...

О. Дома очередной скандал. Как мило.
Только сволочизм помогает здесь выживать.

Она не хочет работать. Но хочет чтобы у неё были деньги. За счёт "глупого и жестокого подростка". Как мило.

...причиной послужило то, что я купила продукты для супа Марлен Дитрих, чтобы похудеть.
А продукты нынче дорогие и нефиг. Жри то что дают, а деньги нам сюда давай.

И при этом меня ещё будут попрекать за то, что я потолстела.

Я ненавижу весь этот грёбанный мир. Я здесь всего лишь проездом. Я сам себе пассажир.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
У тебя дома прям Дурдом како-то!,палата №5 какая-то!Сочуствую!
capitan_Uepi 04-05-2008-16:50 удалить
жестоко,даже слишком,не думала,что такие жестокие родичи бывают...хотя нет,видела. Кошмар какой-то.... А последнюю фразу взяла на заметку,ос=ч классно сказано,в тему
Dacha_FomenKo, это кусочек стихотворения одного)
Folko_Brendibek 04-05-2008-18:21 удалить
Мать твою! нии-саан я тебе дам плыть по течению , я тебе дам унести Куроя!!!Ты мать твою и так тощий как чорт!!Хватит страдать херней и возьмись за моск!Ты всё сможеш тольок постарайся, немного и всё у тебя получица
собаааааааакаааа??? каваиииииииии!!!!! мне бы никогда не разрешили....
Simona_Ferre 04-05-2008-19:13 удалить
так жалко что придётся его относить...
larisa_Marchenko 04-05-2008-19:45 удалить
Попробуй еще раз поговорить с ними,по хорошему,может поможет???Куроя жалко,кому отдашь?В хорошие руки???
Kosha71 04-05-2008-19:47 удалить
нельзя собаку отдавать! он-то здесь причем? давай ради него вперед!! по ушам надаю если отдашь!!
Folko_Brendibek, Blo_Ody_RosE, О_о В посте же чёрным по белому написано, что уносить я его не буду, и он остаётся Styx-Cornix, а мне и не разрешал никто! Я его без спросу купила и домой притащила. Теперь совершенно жуткие последствия.
Kosha71, и ты туда же >_< В посте же ясно написано, что он ОСТАЁТСЯ!
Simona_Ferre 04-05-2008-20:00 удалить
оу ссори,я не увидела
классно! А что за парода у собачки??
Хе. наверняка курой беспредельно счастлив)))))))
Не предавай друга. Пустьо и покрытого шерстью. Он не заслужил. Сначала выдернули из привычного места обитания и отвели туда где тепло и кормят, а потом "нет милый, прости, но нам не по пути". Так не по-человечески как то. Борись. И удачи тебе.
ничего. со временем обязательно все наладится. но это поступок-для такого надо созреть))
Kosha71 04-05-2008-21:51 удалить
надрессируй Курая на них
Naumka52 04-05-2008-22:04 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень ...а где-то в глубине души - разочарование, что меня не вынудили унести его. Ведь тогда я бы убила табун зайцев: во-первых, избавилась от этой головной боли. Во-вторых, на всю жизнь у меня бы осталась тема для упрёков родителей. В-третьих - было бы моральное оправдание перед собой за дальнейшее падение...
воооооот, как же мне понравилась эта строка! в этом ты! твоя сущность... получается,что собака-то тебе вроде как и не нужна... дак может не оттягивать момент и отдать собаку в хорошие руки... Лучиэнь, поверь, дальше будет только хуже. Тебе все советуют оставить собаку, но хорошо советовать издалека, хорошо советовать когда ты знаешь,что мама уберет говно и накормит собаку, но в твоем случае это нонсенс... Тебя часто нет дома, сейчас лето на носу, ты будешь отдыхать с друзьями, а собака.... ты же не будешь ее таскать на косплеи... Хотя, если она тебе действительно нужна и важна, то наберись терпения и занимайся воспитанием собаки.Удачи :)
never_good 04-05-2008-22:10 удалить
ну вот это жоска - не позволять питаться так как ты хочешь.. еще и упрек по поводу веса... это жесть. я бы вскипела и что-нибудь натворила наверна... Naumka52 права кстате.. прислушайся к себе.. если не хочешь собаку - отдай тому, кому она нужнее. делай только то что хочешь, хочешь по-настоящему. слушай себя ;)
Сложно всё..... Животное - большая ответственность, а ты её скорее переадресуешь со временем.... А "мы в ответе за тех, кого приручили" - банально, но факт.... Но ты умница, я во всяком случае так думаю, ты должна всё расставить по местам.....
xEnigmax 04-05-2008-22:33 удалить
если ты сама себе деньги на блогуне зарабатываешь, то при чем тут родители??не они заработали, пусть не парятся...
Naumka52, нельзя прислушиваться к каждому гадкому голосу в глубине души. Потому что громче всего тот что говорит "ты тупая овца, никому на хуй не нужна, иди убей себя". А если заткнуть от этого всего уши - то собака мне очень нужна. Потому что иначе впору вешаться от одиночества. А насчёт кормить-убирать - так я всё это делаю тогда, когда родители не вмешиваются. Иногда запоздало, да. Но ведь делаю. never_good, без собаки я просто сдохну. Тоже выход в принципе. lena13, пытаюсь)) xEnigmax, и я им о том же. Но мне в ответ "вот когда я работала - я все деньги приносила домой!" Но извините. Судят не по моральным принципам, а по результату. Результат - хреновый. Да и не станут лучше ко мне относиться, если я деньги буду в дом приносить. неоновая_кислота, немецкая овчарка.
Бедная Саша...сколько нужно сил, чтоб вот так держаться?
Ladymascot 05-05-2008-15:42 удалить
Ксюша_Бишкек, Коль не держаться,то пойдешь ко дну...А кому это надо?
KillIntellekt 06-05-2008-10:31 удалить
не многоли хочешь? и чтоб за Куроем подтирали, и чтоб свободы не лишали, и чтоб деньги не отдавать. Не бывает так в жизни. Чтобы что-то взять надо что-то отдать.
Naumka52 06-05-2008-13:06 удалить
KillIntellekt, перефразирую слегка, "за все нужно платить" и даже за любовь... нет теперь бескорыстия в людях... нет. Лучиэнь_ищущая_Тень, по поводу твоих денег... ты заработала из САМА, и естесна твое право решать как ими распоряжаться. Но так бывает редко и родители, конечно же, видя денежку у дитяти своего, стараются эту денежку урвать...а дитятя, соотвественно, сопротивляется... конфликт? конфликт! а была б мама умная, не пилила бы дитятю и оно само денежку дало бы. мой сын делится, я не прошу,он сам... Правда когда у него есть, а это пока еще редкость :)))) мамы считают, что они кормили ребенка, одевали, ну типа вкладывали деньги, и хотят отдачи. Сначала в долг берем, затем долг отдаем... Все в жизни идет по кругу.
я тя понимаю...родственнички не хотят тратиться на то,что по их мнению, не очень важно...
Bredford 12-05-2008-00:12 удалить
Лучиэль, мать твою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе что писал?!!! Все, бля, приезжаю!!! Пиши мне в ЛС адрес!!!! Пох на учебу, она переживет! Если не напишешь адрес - приеду так. Ты не переживай, я найду, я настырный, если у тебя опускаются руки, то либоя их тебе подниму, либо ты у меня будешь поднимать их по команде!!!!!!!!!! *зол, аки стадо носорогов* Уехал в отпуск, бля! Работай над собой, вот только не в физическом плане, а в моральном - это гораздо важней!


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде счастья)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»