Мне разрешили оставить собаку. Пока. На неделю, за время которой мне нужно сдать все свои хвосты по учёбе. Дешёвый шантаж.
*смех*
они так мало обо мне знают... они даже не представляют, НАСКОЛЬКО ложь впиталась в мою жизнь))))
Я тянула время. "Сейчас, я напишу пост в дневник, и буду звонить и относить Куроя обратно".
На любые воспитательные слова я отвечала "Какая разница, если я его сегодня уношу?"
Дешёвые манипуляции, принесшие нужный результат.
...а где-то в глубине души - разочарование, что меня не вынудили унести его. Ведь тогда я бы убила табун зайцев: во-первых, избавилась от этой головной боли. Во-вторых, на всю жизнь у меня бы осталась тема для упрёков родителей. В-третьих - было бы моральное оправдание перед собой за дальнейшее падение...
Вроде того, да...
О. Дома очередной скандал. Как мило.
Только сволочизм помогает здесь выживать.
Она не хочет работать. Но хочет чтобы у неё были деньги. За счёт "глупого и жестокого подростка". Как мило.
...причиной послужило то, что я купила продукты для супа Марлен Дитрих, чтобы похудеть.
А продукты нынче дорогие и нефиг. Жри то что дают, а деньги нам сюда давай.
И при этом меня ещё будут попрекать за то, что я потолстела.
Я ненавижу весь этот грёбанный мир. Я здесь всего лишь проездом. Я сам себе пассажир.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень ...а где-то в глубине души - разочарование, что меня не вынудили унести его. Ведь тогда я бы убила табун зайцев: во-первых, избавилась от этой головной боли. Во-вторых, на всю жизнь у меня бы осталась тема для упрёков родителей. В-третьих - было бы моральное оправдание перед собой за дальнейшее падение...воооооот, как же мне понравилась эта строка! в этом ты! твоя сущность... получается,что собака-то тебе вроде как и не нужна... дак может не оттягивать момент и отдать собаку в хорошие руки... Лучиэнь, поверь, дальше будет только хуже. Тебе все советуют оставить собаку, но хорошо советовать издалека, хорошо советовать когда ты знаешь,что мама уберет говно и накормит собаку, но в твоем случае это нонсенс... Тебя часто нет дома, сейчас лето на носу, ты будешь отдыхать с друзьями, а собака.... ты же не будешь ее таскать на косплеи... Хотя, если она тебе действительно нужна и важна, то наберись терпения и занимайся воспитанием собаки.Удачи :)