• Авторизация


Цитата дня 02-05-2008 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М℮ня н℮ ċпưχнуть č пỵтự - мн℮ поχЎ, кỵðα иðти!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
fairy- 02-05-2008-16:09 удалить
хихк..прикольно
логично)) и правильно)))
vanicon 02-05-2008-16:39 удалить
так должно быть, так и будет
FuriSutaru 02-05-2008-16:46 удалить
дя!!!!! ТАКИХ НЕ СБИТЬ И НЕ ПРЕГРАДИТЬ им путЬ!)))
М_и_у 02-05-2008-17:51 удалить
прикольно, а как так?
точно!)))особенно после праздников..
Kaidou_Kio 02-05-2008-22:41 удалить
))) ну конечно, если похуй, фиг спихнешь.
мусяся 03-05-2008-13:13 удалить
хорошая цитата,главное жизненно..)))
Midnait 03-05-2008-16:19 удалить
Хорошая цитата...только шрифт какой- то странный...Что- то с ноутом?


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата дня | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»