• Авторизация


Что я вчера делала? 02-05-2008 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое что приходит в голову - "а хуй его знает!"
Хотя... если разобраться... вроде же что-то делала, нэ?..

Разбиралась, какие симсы вышли во время моего неиграния в них - 1 аддон и несколько стаф-паков...
Искала торренты с ними поживее... ставила всё на закачку...
Читала анекдоты в телепрограмме.
Башорг тоже в дело пошёл.
Мыла полы на тяп-ляп - лишь бы отстали.
Играла в симсов...

Прониклась идеей... Построю дом с бункером ака подвалом... Наконец-то освою как лифт там делается... Не получится - сойдёт и лестница... Запру двери так что вход будет разрешён только парнише, дя... там он, вернувшийся из колледжа, запрёт свою сестру-подростка и... ХХХ

Искала новые сабы для Реборна... оказалось, перевели только до 23-й серии... дальше есть только встроенные английские(((( читать могу, вроде бы и понятно... для непонятного и лингво есть... Но смысл при этом нахрен ускользает. Будем ждать значит дальнейшего перевода.

Перевела ещё денег с блогуна на вебмани. Уломала свой "обменный пункт" на 2, а не 3% комиссии. Перевела 300$. 100 подарю маме на день варенья, 100 возьму на месяц на расходы и 100 положу в банк на депозит.

Так, что я ещё вчера делала?..

В симсов играла, да...

Делая вид что сплю, занырилась в кровать с ноутом и смотрела "Героя"... Изумительно красивый фильм.

А так... всё как-то не складывается... что всё?.. не знаю...

Сегодня мама спросила:
 - Ты пишешь папе?
 - Нет.
 - Почему?
 - А о чём мне с ним говорить?
 - Ну, раньше же ты находила!
 - Раньше мне больше не с кем по инету общаться было... И вообще мне никто не нужен.
 - Так ведь и ты ему не нужна уже.
 - Но заметь, я ему перестала быть нужной первой.

Я всегда говорю, что у меня есть мечта, цель, которой я хочу добиться. И что я двигаюсь в её направлении.
А на самом деле?
Я двигаюсь таким улиточьим шагом, что... это не называется "добиваться".

А в остальном... играть в симсов... валяться в кровати смотреть аниме и фильмы...

и ждать-ждать-ждать.

Чего? Того что и так лет через 40-50 придёт... Сколько там у нас продолжительность жизни женщин?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sol_Tinieblas 02-05-2008-16:01 удалить
около 80-90 лет) так что время есть!;)
Сан_Ти, нет, это не средняя продолжительность))) это скорее исключение. Около 70. 70 минус мои 18 = 52.
Симсы клевая игра) Для всех возрастов и времен, а главное редко надоедает.
х)..а я проникся так же мыслью : "Построю дом с бункером ака подвалом... Наконец-то освою как лифт там делается... Не получится - сойдёт и лестница... Запру двери так что вход будет разрешён только парнише, дя... там он, вернувшийся из колледжа, запрёт свою сестру-подростка и... ХХХ"!!!!!!!!!
симсами хорошо время убивать...кстати, надо поиграть, а то я давно за них не садилась))) что касается средней продолжительности возраста женщин - 55-65 лет. А все из-за проклятой экологии и забивания на свое здоровье.
мм... а ты с папой не общаешься?
Naumka52 04-05-2008-12:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, в твоих постах иногда проскакивает пренебрежение к родителям... типа "выслушивала родительский пиздёж"... в чем он заключается? Я так подозреваю мама живет с дургим мужчиной, аки отчимом твоим, и он тебе не нра? чем? пристает?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я вчера делала? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»