• Авторизация


Стрёмно я тут что-то выгляжу... Но текст ничего так... похож... 01-05-2008 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, вы Магда Геббельс
[показать] Вы предприимчивы, решительны и смелы. Но в то же время хитры и двуличны.Вы не верите людям. Предпочитаете самостоятельно расправиться с дорогими вам людьми, но не оставить их в опасности. Не признаете второго шанса.С другой стороны, вы можете быть ласковой и нежной, даже немного наивной.Вас по праву называют человеком крайностей.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Amatuere 01-05-2008-14:17 удалить
Итак, вы Адольф Гитлер
[показать] О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
Пройти тест
font: 16px Arial">Итак, вы Магда Геббельс [показать] Вы предприимчивы, решительны и смелы. Но в то же время хитры и двуличны.Вы не верите людям. Предпочитаете самостоятельно расправиться с дорогими вам людьми, но не оставить их в опасности. Не признаете второго шанса.С другой стороны, вы можете быть ласковой и нежной, даже немного наивной.Вас по праву называют человеком крайностей.Пройти тест
motros 01-05-2008-15:44 удалить
у меня тоже гитлер вышел!)
Мдааа ... радует то, что я не Гитлер!
Итак, вы Генрих Гиммлер
[показать] Вы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь. О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.
Пройти тест
М_и_у 01-05-2008-16:39 удалить
хах, а я тот мужик что над моим коментом)))
Ladymascot 01-05-2008-21:28 удалить
Нежный_гей,Ты знаешь, а меня и такой результат не очень то радует)))Мне кажеться я не такая)))
Итак, вы Генрих Гиммлер
[показать] Вы можете быть главарем, но все же предпочитаете роль заместителя. Начальство вам доверяет, а окружающие вас искренне ненавидят.Вы можете получить должность, даже если совершенно не соответствуете ей. И вы с легкостью справитесь с новыми обязанностями.Вы предприимчивы, у вас много идей, которые вы воплощаете в жизнь. О таком помощнике, как вы, мечтают многие, но вы остаетесь верны своему начальнику. Вы готовы исполнить любое его поручение, даже если это противоречит вашим принципам.
Пройти тест
hard_Redgy 01-05-2008-23:06 удалить
хах.опасно^^ Магда убила своих детей и мужа...=\
MadnessGod 02-05-2008-11:00 удалить
Итак, вы Адольф Гитлер
[показать] О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
Пройти тест
black_lady_in_me 02-05-2008-14:12 удалить
Итак, вы Адольф Гитлер
[показать] О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца.
Пройти тест


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стрёмно я тут что-то выгляжу... Но текст ничего так... похож... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»