Итак, следующий косплей-перс - Hibari Kyouya, ака Хибари Кёя. Reborn!
[400x550]Смотрю на него и обильно обтекаю слюной. Даже не верится, что его отдали мне))))) Я ведь в распределении ролей не участвовала... И боялась что мне дадут какое-то гавно...
Но Кёя превзошёл все мои ожидания))) Имхо, самый обалденный перс во всём Реборне))) мега-рульный)))
Для его косплея нужны:
- чёрные брюки -
есть чёрные байковые штаны, есть чёрные джинсы- чёрные ботинки -
возьму Бабусины... они широковаты, но сойдёт...- белая мужская рубашка -
буду искать в секонде, потому что нормальной нет.. в крайнем случае даст Кира... ну или ограблю кого-то из знакомых пацанов- красная повязка на руку (он председатель дисциплинарного комитета)
- даст Кира- чёрная жилетка с у-образным вырезом
- раньше была, я находила её для косплея по ГП, но потом найдя бордовый свитер - отдала её Малфою. Нашла я её в секонде.. думаю, найду и ещё- две дубинки на ручках (его оружие)
- даст Кира- красный галстук -
есть!
Ну и ещё я снова прониклась идеей похудения)))) а то я сейчас больно формистая для него(( Хочу попробовать сидеть на супе Марлен Дитрих плюс разгрузочные дни на зелёном чае на молоке...
Нашла с ним ОГРОМНЕЙШЕЕ колличество фанарта... даже не ожидала... Хотя, не удивительно что он популярен среди фанатов))) дооо))))