• Авторизация


Hibari Kyouya 01-05-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Итак, следующий косплей-перс - Hibari Kyouya, ака Хибари Кёя. Reborn!
[400x550]
Смотрю на него и обильно обтекаю слюной. Даже не верится, что его отдали мне))))) Я ведь в распределении ролей не участвовала... И боялась что мне дадут какое-то гавно...
Но Кёя превзошёл все мои ожидания))) Имхо, самый обалденный перс во всём Реборне))) мега-рульный)))

Для его косплея нужны:
- чёрные брюки - есть чёрные байковые штаны, есть чёрные джинсы
- чёрные ботинки - возьму Бабусины... они широковаты, но сойдёт...
- белая мужская рубашка - буду искать в секонде, потому что нормальной нет.. в крайнем случае даст Кира... ну или ограблю кого-то из знакомых пацанов
- красная повязка на руку (он председатель дисциплинарного комитета) - даст Кира
- чёрная жилетка с у-образным вырезом - раньше была, я находила её для косплея по ГП, но потом найдя бордовый свитер - отдала её Малфою. Нашла я её в секонде.. думаю, найду и ещё
- две дубинки на ручках (его оружие) - даст Кира
- красный галстук - есть!

Ну и ещё я снова прониклась идеей похудения)))) а то я сейчас больно формистая для него(( Хочу попробовать сидеть на супе Марлен Дитрих плюс разгрузочные дни на зелёном чае на молоке...

Нашла с ним ОГРОМНЕЙШЕЕ колличество фанарта... даже не ожидала... Хотя, не удивительно что он популярен среди фанатов))) дооо))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
о мой бог!(сползла в экстазе под стол)
Юный_вампир, Руэлла, да))))) вот его я и буду косплеить)))) сугееее))))))
Ramona_Hyde 01-05-2008-08:28 удалить
худеть на диетах-это жесть!
о дааа....это супер образы!
мм о да! это супер образ!)))
BlackAlf 01-05-2008-12:08 удалить
будешь его косплеить?)
BlackAlf, даааа)))))))))) заметь, это не я такая наглая, решила что подхожу)) мне глава косплея эту роль вручила ХДДДД Сама Кира!
Придуманный_мальчишка, что не так? >_< я сильно страшный для него? ((
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Придуманный_мальчишка, что не так? >_< я сильно страшный для него? ((
нее, просто реборн это зло, ага) я тут как-то фотографировал косплей реборна недавно...
Shaulskaya 01-05-2008-20:44 удалить
Не вздумай худеть на диете: похудеть-то похудеешь, а потом за три дня столько наберешь, что будешь больше, чем сейчас!!))) Лучше - не ешь после 18.00!!! Это гораздо эффективнее. Проверено личным опытом!!!
BlackAlf 01-05-2008-22:53 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, повезло тебе) фотки потом выложишь?) хочу посмотреть на тебя в этом образе
Клево... мы как-то Тригана косплеили, мне достался сам Вэш)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hibari Kyouya | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»