• Авторизация


Похудение 30-04-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужна диета... возможно, с комплексом упражнений...
Грубо говоря - нужна просто ссылка.
На конкретную диету - что когда сколько есть, что делать и на сколько при этом похудеешь. Похудеть нужно быстро и на много. До 9-го мая, потому что тогда косплей.

Советы типа "ыыы не просто не ешь после 6", "ыыы не ешь просто жаренного" и "а мне не нужно худеть!" удаляются. Спасибо, всё знаем, всё проходили.
Не есть после 6 - нихрена мне не помогает. И когда мне было 15 лет - мне тоже не нужны были диеты.

Аминь ^^
очень прошу вашей помощи :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
dead_maverick 30-04-2008-22:27 удалить
Ходить надо. Хотяб 15 км в день Жри не жри Похудеешь как миленькая
http://kremldiet.com/ это самая классная диета, которая действительно помогает! Попробуй!
dead_maverick, скучно и лениво. я_внатуре_заяц, кремлёвская диета?... А ты пробовала?..
NIKA_KID 30-04-2008-22:37 удалить
так я за три дня похудела на 3 кг бег 45мин-1ч(в зависимости от темпа), сильно быстро не надо, толку мало, лучше трусцой, но не тупо бежать, а напрягать все мышцы, чувствовать их и дышать ровно растяжки, пресс 100 раз в два подхода легче, приседания сколько сможешь, до упаду есть фрукты(кроме бананов), овощи, орехи, пить зеленый чай но главное-это бег. от него быстро худеешь. просто большинству лень, побегают минут 15 - а от этого никакого толка. час как минимум бушь бегать- и сдуешься
NIKA_KID, лениво >_< я уже бегом отболела. Знаю, помогает, но очень уж заебало. ...правда икры накачались, и ножки симпатичней стали) но щас речь о другом..
Ничева 30-04-2008-22:40 удалить
а есть диеты наоборот чтобы набрать вес?... килограмчиков 5...
Columbia13 30-04-2008-22:50 удалить
вот здесь посмотри: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1601397&tagid=2542 вроде были "быстрые",действенные диеты,особенно на чае и т.п. но сама я ещё не пробовала
Rea_Nal 30-04-2008-22:50 удалить
Мне помогают занятия у станка (хореография). Но тут надо, чтобы был кто-то кто знает как их правильно делать иначе смысла нет(
Люди, или вы бесконечно тупы или вы ещё тупее чем я думаю. Это относится не ко всем. Только к тем кто оставил комменты которые я просила НЕ оставлять.
Columbia13, спасибо! Нашла там интересный чай... уже процитировала, дя ^^
dead_maverick 30-04-2008-23:07 удалить
За то полезней чем бег. И ноги не накачиваются. За то фигура станет точеной
Кремлёвскую, да, пробовала, но не долго, но мне помогло,я уже на 4 кг. похудела...но самая главная "диета"..как ты думаешь что я скажу? Правильно: СЕКС! XDDDDDDDD
never_good 30-04-2008-23:33 удалить
оу... раз уж затронули эту тему..))) кремлевская диета - да, супир, худеешь быстро, всем нра из-за того что необязательна сильна голодать.. но примерна через 2 дня ск так охота сожрать булку хлеба... нинаю, мне не понра - через неделю в туалет с отверткой пришлось хадить.. ухахах.. после 6 не есть - помогает! еще как!!!! хороший плюс - с утра тоже есть не хочется. другое дело, что сначала к этому привыкнуть тяжело, поэтому многие начинают жаловаться что не помогает. на самом деле просто не выдерживают. еще 1 секрет - после еды сразу двигаться, так как худение в осн происходит при обмене веществ, который ускоряется при физ нагрузках и када поешь) а если все это совместить, будет быстрее. поела - иди гулять... совсем ограничивать себя в еде нельзя - свалишься на следующее утро (или чуть позже, в зависимости от состояния твоего здоровья) обед должен быть полноценным. а завтрак и ужин лучше вапще пропустить. замени чем-нить типа апельсинки или еще чего, че нра. када хочешь есть - пей теплую воду. пока не расхочешь. главное не сорваццо на хавку. избегай кафе, запахов еды. если чем-нить себя занять и не чувствовать запахов можно запросто не есть пару суток. но я на следующее утро после такого не могла встать с кровати. (все это личный опыт, проверено на себе. удачи ;))
Есть диета.Исключить всё мясное,рыбу,яйца.Налегать на молочные продукты,овощи,фрукты и соевые. Также можно поститься два раза в месяц как буддисты. Если следовать-не потолстеешь.И есть можно до насыщения.Плюс иногда качать пресс.
never_good, с отвёрткой - +1 ахахахахахахахаха Темный_Иерофант, исключить мясо рыбу яйца? Что за? А белки? Это нездорово.
Ksenia-chan 01-05-2008-12:11 удалить
завтрак - яйцо всмятку, обед - 150 г обезжиренного творога, ужин - то же самое, что и на обед. *это диета ТОЛЬКО на три дня, если продержишься, похудеешь до 3 кг*
Лучиэнь_ищущая_Тень, диета от эндокринолога 1день 5 средних картофилен вареных без соли (лучше запеченых) 2 день 5 раз по 100г обезжиренного творога 3день 700гр сухофруктов (яблоки чернослив курага, нельзя финики изюм персики груши) 4 день половина вареной курицы без соли 5день кило фруктов овощей (морковка и тд) 6день только жидкость 7 день повторения 5 дня _______________________________________ на каждый день диеты 1-2л кефира или 1л чая воды кофе, все без сахара. впервый день есть хочется жутко сильно с непривычки потому чаще пить второй день давишься творогом, но чувствуешь себя лучше третий день, еще ни разу не съела 700гр в основном меня хватало на 400-500 четвертый день с курицы главное не сорваться на обыкновенную пищу, очень тянет, кстати холодная курица без соли это оказывается вкусно пятый день яблоки лучше не есть потому как аппетит нагуливают, виноград тоже нельзя, в основном я ела морковку быстро сытой становишься при малом потреблении шестой кефирчик и водичка, главное не соблазнится на карамельку, почему всегда очень хочется седьмой уже привыкаешь и в принципе не тянет есть вообще _______________________________________________________ как результат 4-5кг долой, а при активном физическом напряге и все 8, главное жидкость не пить больше положенного... _____________________________________________________ удачи, если попробуешь потом расскажи как результаты
Oaive 01-05-2008-13:45 удалить
Что-то нашла... http://glamurnenko.ru/modules.php?name=Newsfitness&file=article&sid=27 - недельный курс, сбрасывается до 5-ти кг. Сама не пробовала, но это - вариант, который, возможно и подойдет)
Лучиэнь_ищущая_Тень, на самом деле это страшно выглядит в написаном варианте, а когда втягиваешся уже хорошо так, я периодическип после зимы сижу на этой диете, и кожа чище становится, потому что не ешь всяку гадость и чувствуешь себя легкой воздушной, чес слово
ksenialarina 01-05-2008-14:30 удалить
зайди на http://www.ameno.ru/ там есть все, ну даже если не все то МНОГОЕ и про ПОХУДАНИЕ
Хоть вы советчиков не особо чтите, предлагаю мой вариант- месяц не ешьте мяса, хлеба, сладкое и не пользуйтесь лифтом. Желатильно не употреблять спиртное и не курить(с этим у вас точно проблем не будет). Все остальное можно, но в разумных пределах и не на ночь. Мне помогало.
ТРОЛЛЬКА 04-05-2008-13:59 удалить
Лучший способ для похудения -это что бы тебя бросил твой парень и крутился бы с другой у тебя на глазах! Тут же наступает депрессия ,кушать просто не тянет ! Неделя депресника и вот 5 кг как ветром сдуло! Ну этот способ не для каждого)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похудение | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»