Похудение
30-04-2008 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нужна диета... возможно, с комплексом упражнений...
Грубо говоря - нужна просто ссылка.
На конкретную диету - что когда сколько есть, что делать и на сколько при этом похудеешь. Похудеть нужно быстро и на много. До 9-го мая, потому что тогда косплей.
Советы типа "ыыы не просто не ешь после 6", "ыыы не ешь просто жаренного" и "а мне не нужно худеть!" удаляются. Спасибо, всё знаем, всё проходили.
Не есть после 6 - нихрена мне не помогает. И когда мне было 15 лет - мне тоже не нужны были диеты.
Аминь ^^
очень прошу вашей помощи :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote