• Авторизация


Фотографии 19-04-2008 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера приносила для участия в студенческой выставке свои фотографии... И чувствовала, как жестоко протупила, напечатав фотографии дома на принтере. Обидно было портить неплохую работу //хотя я скромно считаю, что хорошую :)//  качеством печати.
По закону подлости, спустя сутки, нашла сервис онлайн-печати фотографий "Актив Фото". Как раз для таких как я - кому лень оторвать зад от компа, чтобы выдвинуться в нужном направлении :) Там можно загрузить фотографии в фотоальбом, в галлереи, а потом и печать заказать. Курьер доставит прямо на дом ^^ Жаль, пока только в Питере.
...правда, непонятно, принимают ли они к оплате вебмани: у многих интернет магазинов есть такая странность (в смысле, не принимать)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
dead_maverick 19-04-2008-18:37 удалить
Такая фишка есть в омске, томске. Екатеринбурге, москве
20-04-2008-02:36 удалить
Ну когда ж цивилизация до Рязани то дойдёт???
а мейл тож вроде печатает...или там на почту пилить надо?
hotelochka 22-04-2008-11:14 удалить
О_о конкурс фотографий?крууууууууто)
О обожаю заниматься фотографией)
lisitsa_diana 25-04-2008-22:26 удалить
эх... а вот у нас пока, наверное, о таком даже мечтать не приходится(((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографии | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»