Чуть ли не первый сайт по
продаже квартир (а я, по ходу работы, за последнее время немало их пересмотрела), где вверху страницы не присобачена дресс-кодовая дамочка (

ненавижу таких! В банке такие же тусуются и козьи морды делают >_< впрочем, кажется, я им тоже не особо нравлюсь

)
А ещё там довольно странный форум... Очень странный... Я за 9 лет в инете 1-й раз такой вижу >_< Не там смотрела? Обычно как? Обычно... да вы сами знаете. А здесь - это скорее гибрид статей с возможностью комментирования и FAQ - вопрос-ответ. Причём, что характерно, статей там не просто много. Там их ОЧЕНЬ много. Как по мне - так лучше было бы как-то... объединить какие-то в одну... Нет, не то что было плохо разделены - но пугают масштабы.
Посмотрела в поиске (просто выбрала станцию метро и -комнатность) сколько стоит квартира, аналогичная той, что папа с его женой купили года 2 назад. Долго собирала челюсть с пола, и засовывала глаза в орбиты.
Мне стыдно за папу, который так на мне экономит.
...