• Авторизация


Необычно//странно 18-04-2008 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть ли не первый сайт по продаже квартир (а я, по ходу работы, за последнее время немало их пересмотрела), где вверху страницы не присобачена дресс-кодовая дамочка ( ненавижу таких! В банке такие же тусуются и козьи морды делают >_< впрочем, кажется, я им тоже не особо нравлюсь )
А ещё там довольно странный форум... Очень странный... Я за 9 лет в инете 1-й раз такой вижу >_< Не там смотрела? Обычно как? Обычно... да вы сами знаете. А здесь - это скорее гибрид статей с возможностью комментирования и FAQ - вопрос-ответ. Причём, что характерно, статей там не просто много. Там их ОЧЕНЬ много. Как по мне - так лучше было бы как-то... объединить какие-то в одну... Нет, не то что было плохо разделены - но пугают масштабы.
Посмотрела в поиске (просто выбрала станцию метро и -комнатность) сколько стоит квартира, аналогичная той, что папа с его женой купили года 2 назад. Долго собирала челюсть с пола, и засовывала глаза в орбиты.
Мне стыдно за папу, который так на мне экономит.
...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Modest_girLa 18-04-2008-22:50 удалить
=) ммм... интересный форум) а за папу-не нада, так очень часто бывает :) пройдёт :)
dead_maverick 18-04-2008-22:51 удалить
смотри в видномили в Одинцово там уютно и до центра добираться быстро пы сы я из Одинцово
да лан ты так на папу...не обижайся он всё роно тя любитъ!!!
marifka_kaulitz, очень удобно любить за 1000 км, почти не давая денег, и не потратив душевных и жизненных сил на воспитание.
omanyte 18-04-2008-23:14 удалить
удобно любить за 1000 км,-да-так к сожалению-часто бывает! и вроде-есть ребенок,и можно будет-в старости стаканчик воды попросить не напрягаясь сейчас особо...
Death_st 18-04-2008-23:21 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну вот, снова расстраиваешься по пустякам :(
oops-error 19-04-2008-10:23 удалить
до...я ВСЁ поняла XDD
Квартирку ищешь)эт круто)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычно//странно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»