Авось втупую оправдался!
А я сидела и тупо ссала

Кутаков на конструкциях не стал проводить ни опроса, ни обещанного мне пиздеца!
В процессе лекции я даже умный вопрос по перекрытиям задала ^^
Потом отнесла барашка и фотографии Никитской, преподше по живописи... Она всё посмотрела и взяла!!!
Наши пацаны с потока посмотрели фотографии и... не оценили в общем.
Лузеры.
Да, они сняты без пиздатой оптики. Они сняты на цифровую мыльницу и мобильный. Да, они распечатаны на обычном цветном принтере на обычной бумаге.
И этого уже достаточно, чтобы у них... хз... не хватило чувства прекрасного?..
А девчонкам понравилось. В общем-то, я и не ожидала от людей, которые фотают на хорошую оптику полную бню, не вызывающую не грамма эмоций... и зовущуюся профессиональным фото только из-за хорошего размытия, чёткости.
Ничего^^ Накоплю - и куплю себе проф цифровик :) Тогда всё вообще в ажуре будет ^^
Только вчера узнала, что Ленкин парень служит на контракте О_о
Она его отговаривала, но он рогом упёрся, что хочет))
Сегодня увидела фото, где они вместе, а он в форме)) милый мальчик)
Когда пришла домой - Курой прыгал на меня и велял хвостиком:) Когда я его гладила и трепала - лёг в позу подчинения - на спинку, животиком к верху. Это мне Бабуся сказала)))
Когда она пыталась так его перевернуть - он сопротивлялся и огрызался ^^ Моя собака :)
Вчера лежала в ванной - а он лежал у порога в позе охраны))))))))))) Я тогда.... чувствовала себя такой счастливой, что аж плакать хотелось))))
У меня ведь жизнь... совершенно тепличная. И реальных опасностей в ней нет.
Именно по этому... вот такая попытка охранять, защищать без причин... просто так... так важна, что ли...
Я поняла чего мне не хватало все эти годы.
Защиты.
Просто защиты.
То, чего мне до Куроя никто дать не мог ^^
Маленький месячный щенок.