• Авторизация


Пронесло))) 18-04-2008 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Авось втупую оправдался!
А я сидела и тупо ссала
Кутаков на конструкциях не стал проводить ни опроса, ни обещанного мне пиздеца!
В процессе лекции я даже умный вопрос по перекрытиям задала ^^

Потом отнесла барашка и фотографии Никитской, преподше по живописи... Она всё посмотрела и взяла!!!
Наши пацаны с потока посмотрели фотографии и... не оценили в общем.
Лузеры.
Да, они сняты без пиздатой оптики. Они сняты на цифровую мыльницу и мобильный. Да, они распечатаны на обычном цветном принтере на обычной бумаге.
И этого уже достаточно, чтобы у них... хз... не хватило чувства прекрасного?..
А девчонкам понравилось. В общем-то, я и не ожидала от людей, которые фотают на хорошую оптику полную бню, не вызывающую не грамма эмоций... и зовущуюся профессиональным фото только из-за хорошего размытия, чёткости.

Ничего^^ Накоплю - и куплю себе проф цифровик :) Тогда всё вообще в ажуре будет ^^

Только вчера узнала, что Ленкин парень служит на контракте О_о
Она его отговаривала, но он рогом упёрся, что хочет))
Сегодня увидела фото, где они вместе, а он в форме)) милый мальчик)

Когда пришла домой - Курой прыгал на меня и велял хвостиком:) Когда я его гладила и трепала - лёг в позу подчинения - на спинку, животиком к верху. Это мне Бабуся сказала)))
Когда она пыталась так его перевернуть - он сопротивлялся и огрызался ^^ Моя собака :)
Вчера лежала в ванной - а он лежал у порога в позе охраны))))))))))) Я тогда.... чувствовала себя такой счастливой, что аж плакать хотелось))))

У меня ведь жизнь... совершенно тепличная. И реальных опасностей в ней нет.
Именно по этому... вот такая попытка охранять, защищать без причин... просто так... так важна, что ли...

Я поняла чего мне не хватало все эти годы.
Защиты.
Просто защиты.
То, чего мне до Куроя никто дать не мог ^^

Маленький месячный щенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эх...Как же я тоже давно хочу проф фотик....Мечты,мечты)
Kaidou_Kio 18-04-2008-21:36 удалить
эххх.... штатив, зеркальный цифровик... мечты, мечты)) а фотографии-то выставишь?=Ъ
dead_maverick 18-04-2008-21:45 удалить
смотря чтоимено ты называешь под проф цифровиком...
Midnait 18-04-2008-22:52 удалить
Умеешь ты сказать...Аж в глазах ципать ачинает.ю..
Лено4ка_16, я заработаю >_< AYRIA, да у меня в фотоальбоме есть уже давно)) смотри серию "Мой город - моя крепость" и "Женина дача на днепре, 2005 год" dead_maverick, дорогая такая чёрная хрень внушительных размеров :) Midnait, наверное, ты тоже так ощущаешь ^^ тогда как ни напиши - всё равно прочувствуешь... да ладно, что это я.. я же страюсь ёмко и красиво выражать свои мысли ^^
с цифровиком удобно, но живые фотки это все-таки сделанные старым добрым "зенитом"
Quarter_Queen 19-04-2008-09:34 удалить
так здорово, когда столько положительных эмоций может дать простой щенок)))
Я РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛА Ф0ТКАТЬСЯ,А ТЕРЬ 0Б0ЖАЮ ПР0СТ)))В0Т БЫ РЕАЛЬН0 ПР0Ф Ф0ТИК)))
Mary_Ann_Nichols 19-04-2008-14:17 удалить
хм... рад за тебя, Курой действительно преданый пес...
dead_maverick 19-04-2008-14:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, на тему профессионального фотоаппарата не в фотоаппарате дело в руках, которые фотографируют.... если интересно мое мнение, то самое главное это оптика.. ну и что бысам фотоаппарат был неплохим... (желательно зеркалка).... на тему пронесло... есть анекдот только штирлиц свернул рацию, к нему в кабинет ворвался Борман и скрылся в туалете -пронесло, подумал Штирлиц -тебя бы так пронесло, подумал борман


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пронесло))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»