• Авторизация


Со мной сегодня девушка(!) познакомилась Оо 16-04-2008 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушка Олеся, 15 лет.
Когда рассказала Ленке - так ТААААААК ржала, мол "тебе везёт на 15-летних"
Ну да))) Влад, Дио, Морква, Кушка, Белый... можно было б при желании и кавайного Юру к рукам прибрать... Им всем по 15))
Хотя нет, есть ещё моя фанатка, виснущая на мне даже больше Морквы - Катя. Ей 13 (или уже 14?), хотя она говорит всем что ей 15, но выглядит лет на 17...
Йопт))) попаду ещё под статью ХДДДДД это было бы так мииииииило

Собственно говоря, на 1-ю ленту (лекцию Суворова - он снова вернулся) я опаздывала (пока покормила Куроя, пока убрала за ним), так что села позадрачиваться за комп. Опоздала и на 2-ю ленту - религиезнавство (не ебу как это по-русски будет). Тоже не пошла.
Вместо этого зашла в свою старую 71-ю школу, к Наталье Анатольевне, бывшей классручке, чтобы забрать работу свою, чтобы отдать её на студенческую выставку...

Был урок, я села возле кабинета на пол, чтобы дождаться звонка. Вокруг была толпа тусующихся школьников. Приятно было, что наконец-то это не дебильные шпильки с острыми носками, а почти на всех наконец-то кеды!
Сидела, слушала музыку, медитировала ноль на всех.
Хотя видела что напротив стоит девочка и откровенно палит на меня.
Но я привыкла уже не замечать такого.

Началась перемена, я зашла в кабинет. Узнала что моя работа (вытынанка на А2... или А3? нет, вроде А2 с Тарасом Шевченко и цветами а-ля Петриковка) где-то по выставкам шляется. Досадно. Но поговорила, порасспрашивала о том, о сём... Хорошо поговорили, посмеялись... Эх, что нам мешало так разговаривать в школьные годы? Хули всё время были сраться?.. дооооо

Довольная (по поводу удовлетворённой настольгии) вышла из кабинета... Девочка там всё ещё стояла... и смотрела на меня >_<
А когда я проходила мимо - сказала "Привет".

Ну я и ответила "привет". Подумала, мало ли, может знакомая: я-то вечно всех забываю.

Оказалось нет. Со мной просто хотели познакомиться потому что она же "видит что я интересный человек". Осведомились, сколько у меня свободного времени и предложили занять его собой.

хуясе О_о

Пол часа было (до 3-й ленты, рисунка, на который я собиралась идти). Пошли во двор, сели. И разговаривали... 9-й класс. 9-й архитектурный класс. Я ж тоже в архитектурном была классе, дя...

Мне поведали о том, что со стороны я казалась "очень замкнутым человеком", но когда увидели, как я смеюсь с учительницей - поняли, что мнение было ошибочным, и что я нормальная, и со мной можно познакомиться.

Писец. Я реально в ахуе была. Ну говорили за жизнь, за учёбу... Олеся любит парня-наркомана, который лижется со всеми подряд.
Как мило...

Потом мне предложили пойти попить чая в столовке... и не в столовке... Но я захотела в столовку - и "как скажешь" - мы пошли туда... Ностальгия блин!!!!!! Сделали себе по кофе, взяли по булочке (мммм... там всегда такая вкусная выпечка! я скуфала кексик ^^)... Олеся за меня заплатила - ей так захотелось >_<

Реально чувствовала себя эскортом))))))) доооооооооооо

Полное было ощущение, что она какая-то странная.... Но потом пришли её вроде как одноклассницы и... Потому как с ней нормально общались, я поняла что никто её такой не считает...

Стало ещё страннее))))

Заболтались - она сама мне напомнила о ленте, и я побежала на рисунок >_<

Всё.

Но я всё равно в шоке))))

На рисунке рисуем раба в интерьере
Пиздец греки были извращенцы: голый раб с блядски закинутой головой стаскивает с груди последнюю тряпицу... ммм... так прям...... арррррр ну мега смотрится)))))

Сижу, рисую всю эту поебень... Ленка говорит, что когда к нам заглядывают другие факультеты - первая реакция "ооо! голые мужики!"
Я окинула всё критическим взором и...

Охренела))) у нас же вся аудитория заставлена голыми гипсовыми мужиками с отбитыми членами одна только баба - Венера безрукая. С ногой отгрызенной

А мне как-то всё примелькалось, что и не задумывалась об этом всём)))))

ггггггг

Вернулась домой, покормила Куройчика... поняла что главная ценность в нашем доме - мой тапок! Когда ему наконец-то удавалось его с меня стащить - он гордо бежал неся его в зубах, чтобы сложить к остальным своим сокровищам

Ещё открыла наконец-то депозит в банке! Положила 400$ на год (370 дней точнее) под 11% - с ежеквартальной выплатой процентов и возможностью довложения без ограничений.
Пока эта тупая банковская овца ковыряла своим одним наманикюренным пальчиком клавиатуру - я надувала жвачкой пузыри и рисовала яойного мальчика на каком-то ихнем листике с прайсом........ когда начала складывать из другого листика что-то (пыталась вспомнить, как складывается кошелёк) - она сказала:
- Ой! Вы нам все листики уже изресовали и поскладывали. //все - это 2//
- А вам что жалко?
- Нет...
*ну так хули ты тупая овца которая сидит на этом ёбанном месте и всех мурыжит, не научившаяся даже печатать ебёшь мне мозг, если тебе реально не жалко?*

Снова вернулась домой к Курою ^_______________^

Сходила за заработанными за раздавание жвачек деньгами наконец-то... Только Саша забыл оставить их там, где мы договаривались - пришлось к нему ехать. Забрала свои 55 гривен (по 25 за 2 дня, и ещё 5 за проезд). Он мне даже ещё остатки жвачки ссыпал)) Правда у меня её и так на год вперёд Ну, он изначально нам всем так говорил)))
Но из-за его склероза не успела до 7 сходить купить билеты на Люмен :(

Купила краску для волос просто чёрную... а то после даже тёмно-тёмно коричневой волосы рыжеют(((

Остались деньги на билет и... всё.

До конца месяца больше нихуя нет

Не считая трат на собаку, я проебала хуй знает на что дней за десять 170$. Писец. Что я теперь делать буду? Т_Т опять пиздить деньги у Бабуси из кошелька? Т_Т

Лан, прорвёмся >_<

В конце концов - всегда можно найти кого-то, кто купит чашку кофе ^^

*хотя мне больше самой нравится закармливать всяких 15-летних яойных мальчиков *
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Kaidou_Kio 16-04-2008-23:49 удалить
аххахах бедные мужики)))..... зачем им члены поотбивали? ))))))))))) у тебя собачка косточки за шкафом не собирает?)))) да, деньги вообще непонятно куда деваються.(
Midnait 17-04-2008-00:06 удалить
А что такое вытынанка? ЗЫ Нарисуешь мужика- сфотай!
17-04-2008-02:50 удалить
Как мну тя понимает! До аванса 8 дней, а в кармане фига((( З.Ы. Сочуствую мужикам)))))
Quarter_Queen 17-04-2008-09:50 удалить
хааа, мою первую училку тож Натальей Анатольевной звали. Не Бажанова, часом?)
s_v_e_k_l_a 17-04-2008-12:31 удалить
Я вообще решила в это месяце все свои деньги на духи потратить) уж очень мне их хочется)) так что не остается не копейки буду без бобла жить) да весело ты живешь скажу тебе))))) бедные мужики и их.... короче)))))
У них члены при транспортировке часто отбиваются))) выступающая хрупкая часть тела) Ну а Диану кто-то просто уронил, что у неё нога отбился)) Вытынанка - это один из украинских народных художественнных видов творчества)) что-то вроде ажурной аппликации... Alchera, нет)) Данзарина, фигасе О_о духи О_О
Kate_Keda 17-04-2008-14:43 удалить
Хаха) Несчастные мужики, у нас в художке тоже мужики без членов!xDD И тёлки безрукие=) Вобщем жесть) ха!На 15 летних везёт говоришь!xDD
мда...у вас что, со студентами напряг, раз на греках отыгрываются?))) хех...ты смотри - УКРФ вездесущ...))))
Хотела бы посмотреть как ты это рисуешь. А детифек не совращай.. тётя!))Гг
dead_maverick 17-04-2008-23:43 удалить
будешь в москве пойдем пить кофе
Сатан_Крэс_Темный, я не в России ХДДДДД у нас всё не так через жопу)))) МоРоЖеНкО, посмотри в фотоальбоме серию "Рисунки на полях".. ...это ещё кто кого совращает!!! dead_maverick, пойдём-пойдём :) главное ты не забудь об этом летом! ХДДДД
Слушай, а в какой банк депозит положила? Сама собираюсь, в раздумьях какой выбрать...
Не все так через жопу...беру назад свои словао том, что ты толерантна.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Со мной сегодня девушка(!) познакомилась Оо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»