• Авторизация


Свеженькое *выборка того что меня улыбнуло* 16-04-2008 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром муж будит жену:

- Вставай, зайчик, тебе пора на работу!

Жена поворачивается на другой бок:

- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.

———————————

Сенсация! В лесах Костромы был найден памятник Ивану Сусанину:

400 польских скелетов, образующих слово “КОЗЕЛ!”

———————————


Наш ресторан приготовит для Вас отличный черепаховый суп из черепа и

паха предыдущего заказчика.

———————————

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу
романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня
удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

———————————

Родился ребенок-гермафродит. Врач размышляет, как бы деликатнее сказать
об этом матери. Наконец решается:
- Понимаете, мадам, у вашего ребенка есть признаки как мужского, так и
женского пола...
Женщина перебивает.
- Вы хотите сказать, что у него есть и пенис, и мозги?

———————————

- У меня в квартире вчера побывал вор. Представляешь ничего не взял,

на столе оставил 10 долларов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

———————————

 

Усама Бен Ладен решил дать понять Бушу, что он все еще "в игре" и послал
ему письмо. Ну, хуе-мое, Буш открывает письмо и видит там загадочный
шифр: i37OHSSV-O773H.
"Какого хера?", - думает Буш и посылает шифр Конди Райс. Ну, чувиха
помудилась с ним и послала его в ФБР. В ФБР тоже не смогли его
расшифровать и послали его в ЦРУ. ЦРУ (уже порядком, видимо, с ним
наебавшись) отсылают шифр по факсу в Россию - в ФСБ: помогите, типа, чем
сможете. Ну, из ФСБ через минуту звонят обратно в штаты и говорят:
"Скажите вашему ебанутому президенту, что он держит письмо вверх
ногами!!!".

——————————— Доставляют в ОВД подозреваемого в совершении преступления.
А мужик - пьянющий, мычит, и у следователя разговор с ним не получается.

Ну, следователь зовет сержантов - "тут, короче, гражданин органы
не уважает, вы ему по-свойски объясните как следует, чтобы осознал".
Ладно, через полчаса сержант докладывает: "Не колется, сука!"
- А вы ему по ушам надавали?
- Надавали.
- А по чавке, а в дыню подвесили?
- Само собой, после каждого вопроса подвешивали.
- А в ливер сунули?
- Ага, и почки опустили, и по яйцам пару раз, все чин-чинарем.
- А он что?
- А он после каждого удара говорит только: "Да, дорогая", и отрубается.

———————————

В классе идет диктант. На фразе "Принц осчастливил Золушку подарком"
Вовочка поднимает руку.
- В чем дело, Вовочка?
- А разве слово "арка" мужского рода?

———————————

По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке - одна маленькая,
другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая
банкнота. Милиционер подходит и говорит - "бабушка, у вас из сумки летят
деньги." Бабулька оборачивается - "О, точно, нужно вернуться собрать".
Но милиционер говорит: "Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли?"
Бабулька: "Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из
болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже
за кустами с ножницами и говорю "Либо 50 рублей, либо отрежу".
Милиционер говорит: "Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке?"...
Бабулька: "Ну... не все платят".

———————————

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Vol48nok 16-04-2008-10:21 удалить
))))))))))))))))) письмо Бен Ладена!!!Класс!!!)))
BlackAlf 16-04-2008-10:47 удалить
"Родился ребенок-гермафродит. Врач размышляет, как бы деликатнее сказать об этом матери. Наконец решается: - Понимаете, мадам, у вашего ребенка есть признаки как мужского, так и женского пола... Женщина перебивает. - Вы хотите сказать, что у него есть и пенис, и мозги?" что за дискриминация ... есть совсем глупые девушки, да и парней дебилов хватает ...
BlackAlf 16-04-2008-10:48 удалить
Девушка_Бил, Оо у тя на аватарке Камаел ?)
BlackAlf, чесно говоря не знаю просто зашла к своему друге Гере и потаскала у него картинок в итоге сделала такой авик!
BlackAlf 16-04-2008-11:08 удалить
Девушка_Бил, ясно... на картинке просто Kamael из Lineage II
Raige 16-04-2008-13:51 удалить
бабулька жестокая+) про бенладена второе слово не поняла... первое вроде хелло=)
понравилось про письмо американскому президенту :)
ыыыы............прикона однако))))
-АнюткО- 16-04-2008-19:00 удалить
)))))прикольно!!!! очень интересно!!1
Jazz-Girl 16-04-2008-23:16 удалить
Очень поднимает настроение, спасибо большое)))))))
xX-BOO-Xx 16-04-2008-23:20 удалить
Молодец! клев! пасяба!
17-04-2008-03:50 удалить
Весело! Свежачёк! ржунимагу!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свеженькое *выборка того что меня улыбнуло* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»