• Авторизация


Я поняла... нет, почувствовала, что такое любовь 15-04-2008 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь - это когда Курой записивает и закакивает весь коридор, я убираю и... не испытываю ни брезгливости, ни раздражения.
Когда я встаю ночью чтобы успокоить его плач, вытереть очередную лужицу, при том что "лучше сдохнуть чем я сейчас вылезу из кровати" и... при этом я счастлива, да.

У меня было много тамогочей. Кошечек, уточек, хомячков, крысок, морских свинок, людей в конце концов... А первый раз я испытываю вот такое, да.
Счастливое спокойствие и равновесие.
Я просто люблю свою собаку.

Сегодня вытащила себя погулять и... поняла, что мне надоели 15-летние яойные мальчики, любящие колу и шоколад. Да и визжащие от кавая девочки тоже. Вообще вся эта малолетняя гоп-компания.
Хотя, не спорю, Юра в обтягивающих узких джинсиках, берцах и поясочке под попой мега яоен. Влад так и сказал, что взял бы его за поясочек и выебал.
На остановке какой-то парень спросил Влада, парень тот или девушка. Влад, хихикая, ответил что парень. Вся остановка заржала. Проколотые ушки, розовая курточка...
Мило-мило-мило.
Яойно-яойно-яойно.

И вдруг я поняла что эти всегда любые мне яойные преперательства просто... скучны. Всё уже было сказано, всяко уже было посмотрено.
А мне пора кормить собаку, а я итак опаздываю. Курою месяц всего. Реже 4 раз в сутки кормить нельзя.
Села на трамвай и уехала домой.
Под дверью услышала плач и скулёж.
Зашла.
Он обрадовался, завилял хвостиком, засуетился.
Он даже забыл что хочет кушать. Я поняла это по... просто почувстовала. Что рады именно мне.

И... на данном этапе жизни мне, в общем-то, никто и не нужен.
Редкостное равнодушие к людям наступает.
Моменты, которые раньше я обожала... не вызывают уже никаких эмоций.
Мне не хочется снимать трубку и трепаться по телефону... а зачем, собственно говоря? Что я интересного услышу?
Мне скучно с ними.

Курою всего месяц. У него ещё голубые глазки, как у младенца.
Но он уже выбрал себе место для спанья у двери, чуть-чуть сбоку.
Чтобы бдить, сторожить, охранять.

Скоро будем усыплять Тигру, мою кошку.
В свете этого я уже прикидываю, когда я лишусь Куроя.
В среднем, собаки живут лет 15, да?
18+15=33
От одной мысли что он всю свою жизнь проведёт со мной... я чувствую себя счастливой.

Я смотрю на своих друзей... и понимаю что через 15 лет их рядом не будет.
А Курой будет. Всю свою жизнь рядом со мной.

Так что видела я вас всех в гробу в белых тапочках. Салют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
-AleXX- 15-04-2008-01:41 удалить
..если их рядом через 15-ть лет не будет и ты в этом так уверена уже сейчас, то стоит задуматься можно ли их так громко называть.
шикарный пост..
"чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных".
да.от собаки-это всегда преданная,настоящая любовь и дружба. никакого лицемерия и вранья.они отдают себя целиком и полностью..
*выложи его фото*
[599x473]
Midnait 15-04-2008-01:48 удалить
Что, кошка совсем плоха? У нас она перед смертью так похудела, что мы тоже думали ее усыпить...но она так отчаянно боролась...
15-04-2008-03:10 удалить
Фуф... ты такая скучная, что если бы я была парнем, то наверное тоже начала носить женские шмотки, как ты это называешь "ЯОЙ"?? Пилять, ты русский язык знаешь? Да-да грубо.
Ты знаешь что такое любовь, вытирая саньё за своим псом?
Ты узнаешь, какая БЫЛА любовь, когда умрут несколько близких тебе человек.

"поняла, что мне надоели 15-летние яойные мальчики, любящие колу и шоколад." Тебе нужно было время, чтобы это понять?
Да, прозрение к каждому приходит в своё время.

Ты знаешь, вот уже месяца 2 как мне приходят эти тупые оповещения на почту, о том, что некая девчонка написала ещё один пост. И не поверишь: я впервые прочитала.

ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ПОЧТЫ, пустая ПУСТАЯ жжжженщина.

Честно говоря, я редко срываюсь. Просто когда читаешь стихи, пишешь музыку, а потом в 3 часа ночи обнаруживаешь этот бред в своём ящике, хочется стать инквизитором и истреблять эмо, гопников и таких пустых штучек.

Быть может я не права? Ха? А кто докажет?
100% говорю, что ты сделаешь настолько предсказуемую вещь, что я даже не удивлюсь (пока что я не открою тебе секрет, что ты будешь делать дальше)...

"Постой, услышь, не забывай, я рядом!"
- Не крикнешь никогда,
Пытаясь высказать возможное лишь взглядом.
А звёзды шепчут: "ТЫ одна... одна... одна..."

ТЬФУ.
Вали к чёртовой матери, твои ПЭЧЭ тоже когда-нибудь повзрослеют и пошлют тебя туда же.
мы тоже тебя любим принцесса)
а собака, это святое, что тут говорить
не предаст, не обидит
будет любить, всегда, безоглядно
животные наше все
но тебя мы все равно любим, ага;)
Chanterelle_trick, вот читаю Вас и одного не могу понять, а как она вообще в вашу почту попала то? если уж так противно.. не читайте - не неволят вроде бы
а плеваться в чужую душу, ой как не вежливо
особенно "когда пишешь стихи, пишешь музыку", интеллегентный вроде бы человек, творческий
modest_deer 15-04-2008-05:46 удалить
не обращай внимания на Chanterelle_trick,если у человека сложный период в жизни срываться на других как-то нехорошо что ли? согласна с Придуманный_мальчишка,он умница,тактичный,я бы на такую наорала бы...^__^
BlackAlf 15-04-2008-07:55 удалить
Ого к каким истинам привёл тебя пёсик ;))
BlackAlf 15-04-2008-07:56 удалить
Если тебе хорошо рад за тебя ;)
Пффф,вот что хочется озвучить читая такие вещи
Аллачка 15-04-2008-10:27 удалить
100%
у меня собаке 15 лет и она еще очень даже нечего, еще лет 7 точно проживёт))
а вот с ьеми с кем дружила 15 лет назад ...где они кто его знает ...
nikkini 15-04-2008-10:36 удалить
у меня такое же отношение к моему коту
Любовь к животному-это здорово.Самое главное,что она взаимная и собака тебя никогда не предаст.
а я вот согласна...что животных можно любить даже больше чем людей...некоторых людей...
"Не нравится - не слушай, а врать не давай!!!" ваше отношение ясно
MilahkaFox 15-04-2008-15:09 удалить
любовь к животному конечно не может заменить любовь к человеку,но все равно когда тебе одиноко не всякий человек согласиться посидеть с тобой и утешить тебя в трудную минуту,а собака всегда рядом она просто сядет с тобой и будет тебя облизывать и пытаться с тобой поиграть и от этого становиться легче!ты забываешь на время обо все своих проблемах и становитьсяя так легко!абака может защитить в трудную минуту!ты правда полюбила своего щеночка!малодец!
МурысьКО 15-04-2008-15:21 удалить
"Чем больше я живу в этом мире..тем больше понимаю задавленные на дорогах котята стоят моих слез больше чем люди.."
(с)Я
Пусть нескромно..но как то таг.
Давно пора было ппонять это все...
WILDVision 15-04-2008-16:53 удалить
Надо уметь любить. К сожалению, это не всем дано. Тот, кто может это делать, должен считать себя счастливым
Shuurey 15-04-2008-17:36 удалить
Все очень хорошо -потому что собака любит своего хозяина любым, и это его заставляет гордиться собой.А любовь -еще впереди,все будет -просто всему нужно придти.Вот Курой твой пришел))))
Roxy_Susel 15-04-2008-17:41 удалить
это хорошо когда у тебя есть верныйЛюбящий друг
Спасибо за понимание народ ^^

Придуманный_мальчишка, я знаю, правда)))) Но ты так далеко
Лучиэнь_ищущая_Тень, зато тебе всегда есть к кому приехать в столицу, ищи плюсы принцесса, у всего есть преимущества;)
HappY_AmI 15-04-2008-18:03 удалить
Жаль, что животные живут меньше чем люди. Они достойны жизни гораздо больше чем некоторые из нас.
это всегда приятно, когда твоему приходу кто-то радуется...
Придуманный_мальчишка, угу
Всё равно лучше было б, если бы ты был рядом >_<

Свободный_Ангел, некоторые? Многие, очень многие!

Влюбленная_в_сон, ага..
М_и_у 15-04-2008-19:47 удалить
Я так рада за тебя, что у тебя собака появилась! Я прекрасно понимаю твою радость, у меня у самой всего полгода назад появилась....такса, хе-хе)))
sXe_Kate_Kiss_sXe, о!!! Я в детстве всегда уговаривала родителей купить хотя бы таксу))))) Но они не хотели даже такую маленькую собаку(((( что ж))) это страшная мстя: теперь у нас будет большая собака)
Бывает и такое, что преданный тебе зверёк, дороже некоторых людей... Может сменить круг общения,Лучиэнь_ищущая_Тень? ХМ.
Aleksandr_Rodionov, а где другой взять? Я меняю круг за кругом и... Думаю, дело просто во мне: я хочу от людей слишком многого.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поняла... нет, почувствовала, что такое любовь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»