Любовь - это когда Курой записивает и закакивает весь коридор, я убираю и... не испытываю ни брезгливости, ни раздражения.
Когда я встаю ночью чтобы успокоить его плач, вытереть очередную лужицу, при том что "лучше сдохнуть чем я сейчас вылезу из кровати" и... при этом я счастлива, да.
У меня было много тамогочей. Кошечек, уточек, хомячков, крысок, морских свинок, людей в конце концов... А первый раз я испытываю вот такое, да.
Счастливое спокойствие и равновесие.
Я просто люблю свою собаку.
Сегодня вытащила себя погулять и... поняла, что мне надоели 15-летние яойные мальчики, любящие колу и шоколад. Да и визжащие от кавая девочки тоже. Вообще вся эта малолетняя гоп-компания.
Хотя, не спорю, Юра в обтягивающих узких джинсиках, берцах и поясочке под попой мега яоен. Влад так и сказал, что взял бы его за поясочек и выебал.
На остановке какой-то парень спросил Влада, парень тот или девушка. Влад, хихикая, ответил что парень. Вся остановка заржала. Проколотые ушки, розовая курточка...
Мило-мило-мило.
Яойно-яойно-яойно.
И вдруг я поняла что эти всегда любые мне яойные преперательства просто... скучны. Всё уже было сказано, всяко уже было посмотрено.
А мне пора кормить собаку, а я итак опаздываю. Курою месяц всего. Реже 4 раз в сутки кормить нельзя.
Села на трамвай и уехала домой.
Под дверью услышала плач и скулёж.
Зашла.
Он обрадовался, завилял хвостиком, засуетился.
Он даже забыл что хочет кушать. Я поняла это по... просто почувстовала. Что рады именно мне.
И... на данном этапе жизни мне, в общем-то, никто и не нужен.
Редкостное равнодушие к людям наступает.
Моменты, которые раньше я обожала... не вызывают уже никаких эмоций.
Мне не хочется снимать трубку и трепаться по телефону... а зачем, собственно говоря? Что я интересного услышу?
Мне скучно с ними.
Курою всего месяц. У него ещё голубые глазки, как у младенца.
Но он уже выбрал себе место для спанья у двери, чуть-чуть сбоку.
Чтобы бдить, сторожить, охранять.
Скоро будем усыплять Тигру, мою кошку.
В свете этого я уже прикидываю, когда я лишусь Куроя.
В среднем, собаки живут лет 15, да?
18+15=33
От одной мысли что он всю свою жизнь проведёт со мной... я чувствую себя счастливой.
Я смотрю на своих друзей... и понимаю что через 15 лет их рядом не будет.
А Курой будет. Всю свою жизнь рядом со мной.
Так что видела я вас всех в гробу в белых тапочках. Салют!