Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
The Game
14-04-2008 21:37
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[450x360]
Ещё одна шпилька, вроде Lineage... Правда,
игра rfonline
покрасивше малость будет ^^
Хотя, по выносу мозга и времени они сравнимы)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
Лавр_Корнилов
14-04-2008-21:38
удалить
У меня там персонаж имеется.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelaida_Spleen
14-04-2008-21:38
удалить
эмм.. в линейку не играю т.к файлы мего большие,а ждать 32 часа не буду)) нан попробовать)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
BloxAstik
14-04-2008-21:55
удалить
мда, игрушка супер.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Looking_for_the_way
14-04-2008-21:57
удалить
смотря на каком серве супер ;-\
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zazikz
14-04-2008-22:02
удалить
Крутая игра!!! играю в неё 1 год и ещё ненадоела!!!!! RF_ONLINE RULEZZZZ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
LiLy23X
14-04-2008-22:33
удалить
мм...классная игра)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vasya87
14-04-2008-23:04
удалить
а мне РФ ваще не прёт...ваще китайцы уже достали с ентими играми...играй в линейку;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
18-04-2008-19:38
удалить
Сколько пиздеца привнесла в мою жизнь эта игра...мой лучший друг подсел на эту игру, как нарк...блин, он полгода подряд только в нее и играл...только недавно перестал..интересно, это мне одной так не повезло?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник The Game | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) |
Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»