• Авторизация


The Game 14-04-2008 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x360] Ещё одна шпилька, вроде Lineage... Правда, игра rfonline покрасивше малость будет ^^
Хотя, по выносу мозга и времени они сравнимы)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
У меня там персонаж имеется.
Adelaida_Spleen 14-04-2008-21:38 удалить
эмм.. в линейку не играю т.к файлы мего большие,а ждать 32 часа не буду)) нан попробовать)))
BloxAstik 14-04-2008-21:55 удалить
мда, игрушка супер.
смотря на каком серве супер ;-\
zazikz 14-04-2008-22:02 удалить
Крутая игра!!! играю в неё 1 год и ещё ненадоела!!!!! RF_ONLINE RULEZZZZ
LiLy23X 14-04-2008-22:33 удалить
мм...классная игра)))
Vasya87 14-04-2008-23:04 удалить
а мне РФ ваще не прёт...ваще китайцы уже достали с ентими играми...играй в линейку;)
18-04-2008-19:38 удалить
Сколько пиздеца привнесла в мою жизнь эта игра...мой лучший друг подсел на эту игру, как нарк...блин, он полгода подряд только в нее и играл...только недавно перестал..интересно, это мне одной так не повезло?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Game | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»