Никогда не была в Сочи.
..."ну я думаю, каждый человек хоть раз в жизни отдыхал в Сочи"...
Служебный роман, помните?
А я вот ни разу.
Ах как при Союзе было плохо! Ах как было ужасно.
О да, зато сейчас хорошо.
Минимальная стоимость за сутки, которую я нашла в нормальном отеле - это 490р в сутки. И это
недорогой отдых в Сочи - дешевле на 15-20%, по сравнению с другими.
Только мне вот и это не по карману(((
Море мне только снится, да ^^