• Авторизация


/// 14-04-2008 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не была в Сочи.
..."ну я думаю, каждый человек хоть раз в жизни отдыхал в Сочи"...
Служебный роман, помните?
А я вот ни разу.
Ах как при Союзе было плохо! Ах как было ужасно.
О да, зато сейчас хорошо.

Минимальная стоимость за сутки, которую я нашла в нормальном отеле - это 490р в сутки. И это недорогой отдых в Сочи - дешевле на 15-20%, по сравнению с другими.
Только мне вот и это не по карману(((
Море мне только снится, да ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
BlackAlf 14-04-2008-21:16 удалить
а я был там ;)) ну есть не только отели ;)) например частники )) у море и дешевле ;))
NaSStiK111 14-04-2008-21:16 удалить
море....я была там очень давно и мало что уже помню...
BlackAlf, дешевле - это сколько? ^^ NaSStiK111, я тоже... последний раз - 3 года назад...
BlackAlf 14-04-2008-21:24 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ой да я и не помню ;)) но дешевле отеля определённо ;))
xfirf 14-04-2008-21:25 удалить
в Сочи не была.. но вообще на Черном море - да. не люблю море.
BlackAlf 14-04-2008-21:27 удалить
xfirf, а что же так ;)) а я был и в Сочах и в окрестный поселениях ;))
я тож никогда не была в Сочи) меня Черное море с галькой не вдохновлят))) я на Балтике тусуюсь)))
BlackAlf 14-04-2008-21:38 удалить
Lenchen_Bachrauschen, ну там не везде галька ... есть и песок
Roxy_Susel 14-04-2008-21:45 удалить
а мне там не понавилось,хотя я была маленькая тогда
Eternal_Tears_Of 14-04-2008-21:46 удалить
я тоже никогда не был на море...
manywa 14-04-2008-22:04 удалить
я никогда не была на море,но очень хочу... в этом обязательно уеду туда,копила целый год.
Ladymascot 14-04-2008-22:25 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Ты знаешь, я живу в Одессе и по идее я должна не вылазить с моря, но бывают такие летнии месяца, когда два раза на море сходить это уже хорошо. А так, ни то что в Сочи, я вообще нигде не была((((
StomLena 14-04-2008-22:28 удалить
не грусти, я вот тоже никогда не была в Сочи
Ladymascot, это то что мы с мамой называем "тупостью аборигенов" :)
Autumn-rain 14-04-2008-22:34 удалить
Ни разу там не была. За всю жизнь только Геледжик (1 раз), Турция (1 раз), дача (пожизненно!!!!) и Москва (1 раз)
BlackAlf 14-04-2008-23:09 удалить
Dead_but_happy, многое упустила ;)) там сад красивый, парки ну пляж ... как пляж ;))
Drusilla 15-04-2008-01:38 удалить
500 рэ в сутки - это дорого? В Сочи? 0_о мндаа....
Ranin 15-04-2008-10:02 удалить
есть ещё палатка, но это не для всех и всё равно где-то зоо р в день будет проедаться)
а я вот почему то никогда не хотела на море...и не хочу...
море всем только сниться. лишь богатые могут легко туды рвануть, мы только мечтаем(
She_Hulk 15-04-2008-21:27 удалить
Рррррр...а если не в Сочи? Я первый раз на море была в прошлом году...под Темрюком...Азов...поселок Голубицкое...300 метров до моря, первая линия, комната на двоих нам обходилась в 400р. оторвались по полной...из моря не вылазили...наверное по тому и не очень загорели.Были в июне...тогда дешевле...Считай сама...10 дней на море - 4000 р. дорога в оба конца 4400(бензин) на поезде дешевле наверное(не знаю), еда(зависит от индивидуальных потребностей) около 5000...в общей сложности потратили 10000(+ - 2-3 тысячи)это из учета что на двоих...вообще когда с кем-то едешь - дешевле получается...Ни разу не пожалели о потраченных на отдых деньгах. А Сочи...ну что Сочи...там сейчас все основано на комерции...все билеты на Олимпиаду заочно проданы...цены дикие...ближайшие лет 10 туда наверное не сунусь...подожду пока окупятся затраты на тамошнее развитие(имею ввиду строительство всяких благ до Олимпиады 2014)
oksik3504 16-04-2008-17:15 удалить
у моря дешевле...........дорога вот проблема....))))))
BlackAlf 16-04-2008-19:46 удалить
oksik3504, ну не так что бы, мы на машине ездили ;)) но нам там ночь езды ;)) а так на поезде можно Малышкенс, да не дорого там ... что вы паритесь, хотя говорят что у нас цены дороже чем в том же Египте ...
BlackAlf 16-04-2008-19:47 удалить
Чумачка, не это ты сильно ошиблась ... у моря есть валом посёлков, с такой же ценой ;))
BlackAlf 16-04-2008-19:48 удалить
Чумачка, А вод насчет Олимпиады ... вот это точно, из за неё могут цены подлететь до небес ...
xfirf 17-04-2008-20:46 удалить
BlackAlf, не знаю. наверно я его просто другим представляла..
She_Hulk 17-04-2008-23:22 удалить
BlackAlf, Наверное и ошиблась...На море была 2раза...один раз в 3-и года, второй в прошлом году...Дорога от Москвы заняла 2 дня с остановкой(не гнали сильно)А вот цены действительно взлетят и останутся таковыми до тех пор, пока не окупятся расходы на строительство...а может и останутся такими...кто знает...В 2005-2006 отдыхала на Валдае, Побывала в Питере, Великом Новгороде... есть куча мест куда можно поехать...Везде офигенно, если компания хорошая ...и порой деньги просто смешные за отличный отдых и драйв, который от поездки получаешь. Копить стоит. Достаточно в Месяц откладывать 1000-1500 для того, чтобы позволить себе что-нибудь и куда-нибудь...Хочу на Байкал...На Чукотку...На Кольский полуостров, на Кавказ...И я поеду...несмотря на то, что придется гнуть спину и ломать мозг для зарабатывания денег...Это того стоит!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /// | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»