never_good, О_О
фигасе
О_О
Может это из-за нехватки кальция и прочих минералов? Ты его добавками кормила? Скорее всего из-за нехватки этого всего хрящи не затвердели...
Лучиэнь_ищущая_Тень
кормили как надо, по книжке. кальций, витамины тоже давали. хз почему так вышло. знаю, что по голове его гладили оооочень много, уши постоянно прижимал) хотя, может и не из-за этого, я не кинолог))