Здесь можно выбрать подарок женщине,. Кстати, подарки не обязательно дарить к празднику ^^ *тоникий намёк*Я так подумала... может кто знает?
Моему щенку, немецкой овчарке, месяц.
Вопрос: нужно ли гулять с ним на улице? И если да, то как? (ошейник, поводок?)
По логике вещей, и по вычитанному в справочнике, выходит что, да, нужно (свежий воздух же), но в малолюдных бессобачных местах. Н-р, в закрытом дворике (вроде нашего), на травке (чтоб не поранить лапки). И приносить в это место на руках.
Я правильно понимаю?