Утром зазвонил будильник. "О господи!.. Пора вставать.... уже..."
Потом дошло, что мелодия не будильника.
Потом - что мне на 3-ю ленту.
Дотянулась до телефона - звонит Влад.
7 утра.
Мать твою за ногу.
Зовёт гулять.
$#%&*#
Продрала глаза, оделась, пошли гулять.
Обошли весь город, нашли еду.
Я привыкла за него платить. Может быть потому что я старше. Может потому что он красивый яойный мальчик. Может потому что я узнаю в нём себя ту, у которой вечно нет денег, и которая вечно пиздит у всех еду и за которую вечно все платят ^^ Может мне просто нравится за него платить ^^
Разговаривали о моих проблемах. С тем что мне, кажется, не нравятся ни парни, ни девушки.
Он рассказал, что у них, в их гопническом районе, когда они все были маленькими мальчиками - то там был сплошной яой. Это всем казалось естественным и натуральным.
Я тоже вспомнила, как мы в детстве извращались во дворе: показывали стриптиз друг другу, точно так же тёрлись... Только у нас это было между мальчиками и девочками.
До меня только сейчас толком дошло, ЧТО мы вытворяли, когда были маленькими.
Проводил меня на ленту.
Контрольная по _предмету_название_которого_никак_не_могу_запомнить_ Конструкции, в общем. Волновалась - а нормально списала.
Встретилась с о-нии-саном, Вампиром.
В центре пересеклись с Владом (который ходил за значками), моей Морквой и новым персонажем - Юрой. Решили, что раз Влад - Пэрис, я - Бритни, то Юра - будет Николь (прежняя подруга Пэрис).
Юра - ещё один милый 15-летний светловолосый мальчик, который мнит себя готом, обвешивается готическо-панковскими цацками, любит Мэрлина Мэнсона и красит ногти лаком. Он прелесть - ему это всё идёт.
Вампир не считает себя готом, и на вопрос, любит ли он кровь - честно ответил, что нет.
Вспомнила про Дио. Бля.
Влад и Морква разошлись по делам - им пора было.
На зоорынке собак не было: сказали приходить завтра, в субботу.
Юра взял себе чёрного котёнка.
Ему идёт быть готом-позером. Имхо.
Не могу сказать про "где мои 15 лет?" по одной простой причине: я тогда выглядела лет на 12, всех стеснялась и боялась и ото всех отмораживалась. Кроме пары подруг у меня никого не было, и просто погулять было не с кем.
Юра уволок котёнка домой.
Пошли с онии-саном через парк, на книжный рынок.
[600x837]Купила сборник рассказов пистателя-фантаста Олега Дивова... Я когда-то, в книжные 15-летние времена читала его "Закон фронтира". Наивно, но понравилось.
Поехали на вокзал сажать Влада на поезд. Он едет в Киев к своему парню. Влад пришёл с Флоксей и чуть не опоздал на поезд.
Его мама закатила скандал, потому что не хотела его отпускать. Он ушёл из дому. Бедный пупсик.
Проводили на поезд. Меня узнали несколько лирушников. Как мило ^^
О-нии-сан и Флокси разошлись по делам.
Пришла опоздавшая Морква с Кушкой.
Пошли в макдак
на моё лавеКупила Библию в гравюрах.
В магазине со мной разговаривали как с гавном, не хотели показывать книгу и, как полному дауну, сказали, что там чёрно-белые картинки.
Кажется, монашки не любят фриков.
Я была спокойна как удав и говорила о гравюрах.
Нужно сказать, что банковские тётки - те держатся лучше, когда я интересуюсь есть ли в таком варианте депозита капитализация вкладов.
Когда я уходила - они почтительно спросили, не из художественной ли я школы.
...не скажу, что "я учусь на архитектурном факультете" я ответила, как гавну... но что это прозвучало надменно - думаю, сказать можно.
Они делали ку и трясли цаком.
Плебс.
Гуляли. У меня уже болело всё тело. Ломила нагруженная сумка через плечо, болел палец с водянкой. Ходила я странно.
Я на ходу читала сборник рассказов Дивова. Кушка и Морква шли по бокам и пели на немецком что-то из ТХ. Отлично пепели на отличном немецком.
Они ушли по домам.
Пока сидела в мосту, читала рассказ - ко мне подошло человек 10 поздороваться. Неожиданно.
Доползла до дому. Умираю хочу спать. Дорожу этот пост - и буду спать.
Сегодня проебала пиздец сколько денег. Не расстраивает, но смущает. Не привыкла что они у меня вообще есть. По-настоящему, свои.
[спойлер!]
Завтра - покупать собаку и открывать пляжный сезон.