• Авторизация


Весна-весна... 11-04-2008 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром зазвонил будильник. "О господи!.. Пора вставать.... уже..."
Потом дошло, что мелодия не будильника.
Потом - что мне на 3-ю ленту.
Дотянулась до телефона - звонит Влад.
7 утра.
Мать твою за ногу.
Зовёт гулять.
$#%&*#
Продрала глаза, оделась, пошли гулять.
Обошли весь город, нашли еду.
Я привыкла за него платить. Может быть потому что я старше. Может потому что он красивый яойный мальчик. Может потому что я узнаю в нём себя ту, у которой вечно нет денег, и которая вечно пиздит у всех еду и за которую вечно все платят ^^ Может мне просто нравится за него платить ^^

Разговаривали о моих проблемах. С тем что мне, кажется, не нравятся ни парни, ни девушки.
Он рассказал, что у них, в их гопническом районе, когда они все были маленькими мальчиками - то там был сплошной яой. Это всем казалось естественным и натуральным.
Я тоже вспомнила, как мы в детстве извращались во дворе: показывали стриптиз друг другу, точно так же тёрлись... Только у нас это было между мальчиками и девочками.
До меня только сейчас толком дошло, ЧТО мы вытворяли, когда были маленькими.
Проводил меня на ленту.
Контрольная по _предмету_название_которого_никак_не_могу_запомнить_ Конструкции, в общем. Волновалась - а нормально списала.

Встретилась с о-нии-саном, Вампиром.
В центре пересеклись с Владом (который ходил за значками), моей Морквой и новым персонажем - Юрой. Решили, что раз Влад - Пэрис, я - Бритни, то Юра - будет Николь (прежняя подруга Пэрис).
Юра - ещё один милый 15-летний светловолосый мальчик, который мнит себя готом, обвешивается готическо-панковскими цацками, любит Мэрлина Мэнсона и красит ногти лаком. Он прелесть - ему это всё идёт.
Вампир не считает себя готом, и на вопрос, любит ли он кровь - честно ответил, что нет.
Вспомнила про Дио. Бля.

Влад и Морква разошлись по делам - им пора было.

На зоорынке собак не было: сказали приходить завтра, в субботу.
Юра взял себе чёрного котёнка.
Ему идёт быть готом-позером. Имхо.

Не могу сказать про "где мои 15 лет?" по одной простой причине: я тогда выглядела лет на 12, всех стеснялась и боялась и ото всех отмораживалась. Кроме пары подруг у меня никого не было, и просто погулять было не с кем.

Юра уволок котёнка домой.

Пошли с онии-саном через парк, на книжный рынок.

[600x837]

Купила сборник рассказов пистателя-фантаста Олега Дивова... Я когда-то, в книжные 15-летние времена читала его "Закон фронтира". Наивно, но понравилось.

Поехали на вокзал сажать Влада на поезд. Он едет в Киев к своему парню. Влад пришёл с Флоксей и чуть не опоздал на поезд.
Его мама закатила скандал, потому что не хотела его отпускать. Он ушёл из дому. Бедный пупсик.

Проводили на поезд. Меня узнали несколько лирушников. Как мило ^^

О-нии-сан и Флокси разошлись по делам.

Пришла опоздавшая Морква с Кушкой.
Пошли в макдак на моё лаве

Купила Библию в гравюрах.
В магазине со мной разговаривали как с гавном, не хотели показывать книгу и, как полному дауну, сказали, что там чёрно-белые картинки.
Кажется, монашки не любят фриков.
Я была спокойна как удав и говорила о гравюрах.
Нужно сказать, что банковские тётки - те держатся лучше, когда я интересуюсь есть ли в таком варианте депозита капитализация вкладов.

Когда я уходила - они почтительно спросили, не из художественной ли я школы.
...не скажу, что "я учусь на архитектурном факультете" я ответила, как гавну... но что это прозвучало надменно - думаю, сказать можно.

Они делали ку и трясли цаком.

Плебс.

Гуляли. У меня уже болело всё тело. Ломила нагруженная сумка через плечо, болел палец с водянкой. Ходила я странно.
Я на ходу читала сборник рассказов Дивова. Кушка и Морква шли по бокам и пели на немецком что-то из ТХ. Отлично пепели на отличном немецком.
Они ушли по домам.

Пока сидела в мосту, читала рассказ - ко мне подошло человек 10 поздороваться. Неожиданно.

Доползла до дому. Умираю хочу спать. Дорожу этот пост - и буду спать.

Сегодня проебала пиздец сколько денег. Не расстраивает, но смущает. Не привыкла что они у меня вообще есть. По-настоящему, свои.

[спойлер!] Завтра - покупать собаку и открывать пляжный сезон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
slate 11-04-2008-23:48 удалить
блин, ты на этой фотке просто красавица)) я серьёзно ^^
Rabbit_Mc 11-04-2008-23:53 удалить
Прикольный день..жестко..в 7 часов гулять..)) но погуляли я смотрю хорошо) устала наверно сильно...всегда мечтала посидеть на мосту, и почитать книгу..*замечтала..* Мм) какую породу собачки браьт собираешься? Тож не привыкла когда у меня есть СВОИ деньги..ваай...прикольно ...у меня сейчас они есть...г))) иди отдыхай) удачи тебе))) спокойной ночи)))
-AleXX- 11-04-2008-23:55 удалить
..да уж, наряд хорош!) /Вот я и отписался!/
11-04-2008-23:55 удалить
круто, тоже галстуки люблю) вижу весело тебе живется...эх
Rabbitt_MC, В мосту, а не НА мосту :) у нас так сити-центр называется)
AleXX_under, а ники остальных можешь написать? :) _Танцующая_По_Лезвию_, ты так говоришь, будто на меня это всё с неба упало ^^
Lybaffka 12-04-2008-00:01 удалить
Круто день провела!))А фотка - супер!)))
Jazz-Girl 12-04-2008-00:52 удалить
На фотографии - мальчик-девочка) Кавайно и... и кавайно))))))) У вас в городе красиво... И на деревьях листья уже) И фруктовые деревья цветут)) Очень красиво) Тебе бы красный галстучег под эту черную рубашку... Но это мое мнение) А так фотка как обычно - супер. Супер-пупер-мега-очень супер))))))
Just_dont_ewoke 12-04-2008-00:53 удалить
красивая......))) люблю такую жизнь
an_tonia 12-04-2008-02:33 удалить
а мне сумка твоя нравится ааащщеее ))))
Shuurey 12-04-2008-07:03 удалить
А ты писать по-серьезному не пробовала? -у тебя неплохие эссе получаются.Не Маркес-но неплохо -и с философией.А на фото -просто красавица.Лет через 5-7 будешь женщина-вамп))))
I_am_Dark_Angel 12-04-2008-09:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, богатый на людей денег) я не слишком часто вот такую толпу знакомых встречаю.. мдя.. жаль =( хи.. удачи в открытии сезона)
-AleXX- 12-04-2008-11:56 удалить
..FaRba_red, Annex_Ation, mamely, Katkoff, NeighbourMan, еще есть Роман_Малиновский, но его блог закрыт для всех. ВотЬ.) Будем знакомы. Добавляй в "друзья".)
Duma_-LiM- 12-04-2008-13:12 удалить
На фото как всегда прелестна ))
ну что сказать у тя как фсегда жизнь насыщенная событиями)
oksik3504 12-04-2008-16:25 удалить
кульная фота)))))))
NaSStiK111 12-04-2008-18:39 удалить
фота просто класс
AleXX_under, добавила)) а про последний - пишется что дневник удалён >_
NIKA_KID 13-04-2008-13:30 удалить
тяжела жизнь, однако))) када приходица деньги зарабатывать. как же безмятежна она была раньше, када ты бессовестно висел на шее у родителей..лафа..
NIKA_KID, наоборот. Мне родители денег почти не давали... А свои легко достаются. Так что, наоборот, легче стало.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна-весна... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»