• Авторизация


Клиника 11-04-2008 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, что он клинический идиот. Скажите мне, что я не права.
Но по-моему он просто ПОЛНЫЙ идиот!

BoJlk (23:15:56 10/04/2008)
Мона вопрос, как тебе мой днев, он лучше стал?


Шуичи (23:18:42 10/04/2008)
дай ссылку, я посмотрю


BoJlk (23:21:29 10/04/2008)
http://www.liveinternet.ru/users/amiigo/profile/


Шуичи (23:22:52 10/04/2008)
дизайн стал лучше


BoJlk (23:23:10 10/04/2008)
Спс


BoJlk (23:23:33 10/04/2008)
Я добавил пару статей


Шуичи (23:24:45 10/04/2008)
а вот эта запись "Привет всем, меня зовут Серый! Это мой первый дневник, так что прошу не судить строго... ))))"

просто реально убивает
пиздец наступает?

ты что, дипломную работу делаешь?
ты для кого стараешься?

просто ужасно

дневник - это как трусы... твои личные трусы.

"Привет всем, меня зовут Серый! Это мои первые трусы, так что прошу не судить строго... )))) Надеюсь мои трусы вам понравятся!!!"


BoJlk (23:24:51 10/04/2008)
И как лучше писать записи, в виде мыслей или что то типо статей?


Шуичи (23:25:09 10/04/2008)
ДА КАК ХОЧЕШЬ - ТАК И ПИШИ!


Шуичи (23:25:17 10/04/2008)
это же ТВОЁ


Шуичи (23:25:20 10/04/2008)
не для КОГО-ТО


Шуичи (23:25:28 10/04/2008)
кто-то - во 2-ю очередь


BoJlk (23:25:36 10/04/2008)
Блин просто я не знаю как удалить.


Шуичи (23:26:45 10/04/2008)
вверху поста, под заголовком, справа от даты есть кнопка "редактировать"
жмёшь её
открывается страница
там вверху есть "удалить запись"


Шуичи (23:27:47 10/04/2008)
и у тебя всё ещё 1(!) ПЧ
ужасно
тебя ж никто не читает
ты сам с собой в дневнике общаешься, когда обращаешься типа к постоянным читателям


BoJlk (23:28:01 10/04/2008)
Спс, буду знать! А мона я буду вести днев, и тя спрашивать как хорошо или плохо?


BoJlk (23:28:50 10/04/2008)
А как исправить эту погрешность?


BoJlk (23:28:56 10/04/2008)


Я просто не знаю, что этому дауну ответить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
мда.... с кем не бывает?))
slate 11-04-2008-00:38 удалить
пошли его к... валезу XD
uvan 11-04-2008-00:39 удалить
точно пошли ты его нах или нахуй или куда пожальше
raisanikolaevna 11-04-2008-00:49 удалить
Не надо никуда никого посылать. Первые шаги...Это ужасно неуверенно..У нас у каждого своя КЛИНИКА...
raisanikolaevna, у всех были первые шаги. Но не все были на них ТАКИМИ идиотами.
Kai-chan 11-04-2008-00:55 удалить
XDD гомене,про трусы просто убило))) *сделал серьёзное лицо*а вообще я не понимаю зачем чьё-то мнение,я лично почти всё сам делал
Kai-chan, ТАК ОТОЖ! И я ж о том же! Человек тупо не знает, зачем ему дневник!
raisanikolaevna 11-04-2008-00:57 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Я то помню себя,да и сейчас как слепая,бывает...
11-04-2008-01:04 удалить
радуйтесь, вы типа в авторитете)))))
Kai-chan 11-04-2008-01:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну он видимо начинатлся всяких дневов которые созданы для того чтобы "друзей было побольше" вот и пытается косить
NIKA_KID 11-04-2008-10:54 удалить
и правда пиздец. нафиг таким людям дневы? он что, пишет ведет его для одобрения публикой? у него комплексы? или что? сдуреть, ну надо ж какие бывают
Rabbit_Mc 11-04-2008-14:47 удалить
я свою 1(!!) запись удалла нах!! чтоб не позорится))) и ты серьёзно права!! дневник мы ведём для себя, в первую очередь!!!!!!! Святые слова)
Alaverdi 11-04-2008-14:52 удалить
Что вы все нанего набросились, не понимает сейчас поймёт потом, если нет, то удалит. Проблем-то!Что такого в том, что он обращается за помощю? Может ему не хватает уверености в себе? Нельзя посылать человека только за то, что у тебя нет способностей к обучению людей. Ему нужна помощь, так зачем его посылать? Помоги ему! Я не понимаю таких чёрствых людей. Извиняюсь, за то что влезла, но просто не смогла пройти мимо. (Мне жаль, что не осталось практически нормальных людей...)
StomLena 11-04-2008-16:54 удалить
бывает хDDDDD это не лечится хDDDD
Jazz-Girl 11-04-2008-17:43 удалить
Alaverdi, ненормально, нормально - каждый решает сам. Кто знает, может он действительно хороший человек, но неуверен в себе. Но извините меня, представьте банальную ситуацию: Вы - ученик(ца), успеваемость у вас хорошая, рядом с вами сидит хороший по натуре человек, но абсолютно не учиться. Никогда. Контрольная. Итоговая, неважно какая. Вы пишите спокойно. Медленно поддвигайте тетрадь к соседу(ке), мол: "Списывай!", но сами продолжаете работу. И через каждые пять минут она или он вас спрашивают: "А это как? А это что? А реши мне? А здесь как?". Помощь. Согласна. Но... Не раздражает? Я все понимаю, да, я помогу. Но не сделаю же за нее все! Я хочу тоже сама за себя успеть сделать! В принципе, здесь ситуация другая, относительно. Но раздражает так же.
raisanikolaevna 11-04-2008-18:27 удалить
Myself16,Спасибо. Мы всегда забываем,что мы разные...И поэтому частенько ведём себя как толпа...
raisanikolaevna 11-04-2008-18:29 удалить
Написала для ALAVERDI и как всегда МИМО...Спасибо...Крапаней
Jazz-Girl 11-04-2008-18:46 удалить
По-настоящему ненормален тот, кто не отделяет себя от толпы. Ведь сейчас все кричат о том, что они - уникальны. Да, это так. Но это уже выходит за рамки. Просто скачем из одной толпы в другую. Вот и все. И поэтому как ни крути, но создавались мы все людьми. И в каждом из нас есть стадное чувство. И ты от него никак не избавишься. И никогда.
Mary_Ann_Nichols 11-04-2008-22:43 удалить
Ой ну что делать... пока помогай ему наверное, потом научится и без твоей помощи обойдется... а может даже и спасибо скажет=)
Myself16, +1 Мегаплюсадин. Mary_Jane_Air, помогать? О чём ты, детка? ТАКИМ уже не поможешь.
Mary_Ann_Nichols 11-04-2008-22:57 удалить
Омг.. тада нах ф топку иво=) пусь сам разбираецца...
Jazz-Girl 12-04-2008-00:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень,Тупо то, что я мыслю и думаю. Не факт, что всегда в верном направлении, но все же)
М_и_у 13-04-2008-23:24 удалить
скажи, что он даун @_@


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клиника | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»