Мне кажется, что он клинический идиот. Скажите мне, что я не права.Но по-моему он просто ПОЛНЫЙ идиот!BoJlk (23:15:56 10/04/2008)
Мона вопрос, как тебе мой днев, он лучше стал?
Шуичи (23:18:42 10/04/2008)
дай ссылку, я посмотрю
BoJlk (23:21:29 10/04/2008)
http://www.liveinternet.ru/users/amiigo/profile/
Шуичи (23:22:52 10/04/2008)
дизайн стал лучше
BoJlk (23:23:10 10/04/2008)
Спс
BoJlk (23:23:33 10/04/2008)
Я добавил пару статей
Шуичи (23:24:45 10/04/2008)
а вот эта запись "Привет всем, меня зовут Серый! Это мой первый дневник, так что прошу не судить строго... ))))"
просто реально убивает
пиздец наступает?
ты что, дипломную работу делаешь?
ты для кого стараешься?
просто ужасно
дневник - это как трусы... твои личные трусы.
"Привет всем, меня зовут Серый! Это мои первые трусы, так что прошу не судить строго... )))) Надеюсь мои трусы вам понравятся!!!"
BoJlk (23:24:51 10/04/2008)
И как лучше писать записи, в виде мыслей или что то типо статей?
Шуичи (23:25:09 10/04/2008)
ДА КАК ХОЧЕШЬ - ТАК И ПИШИ!
Шуичи (23:25:17 10/04/2008)
это же ТВОЁ
Шуичи (23:25:20 10/04/2008)
не для КОГО-ТО
Шуичи (23:25:28 10/04/2008)
кто-то - во 2-ю очередь
BoJlk (23:25:36 10/04/2008)
Блин просто я не знаю как удалить.
Шуичи (23:26:45 10/04/2008)
вверху поста, под заголовком, справа от даты есть кнопка "редактировать"
жмёшь её
открывается страница
там вверху есть "удалить запись"
Шуичи (23:27:47 10/04/2008)
и у тебя всё ещё 1(!) ПЧ
ужасно
тебя ж никто не читает
ты сам с собой в дневнике общаешься, когда обращаешься типа к постоянным читателям
BoJlk (23:28:01 10/04/2008)
Спс, буду знать! А мона я буду вести днев, и тя спрашивать как хорошо или плохо?
BoJlk (23:28:50 10/04/2008)
А как исправить эту погрешность?
BoJlk (23:28:56 10/04/2008)
Я просто не знаю, что этому дауну ответить...