• Авторизация


Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-04-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Мой город - моя крепость

Я просто когда гуляю - не ленюсь достать телефон, чтобы счёлкнуть на кнопочку... Иногда выходит так красиво - что хочется плакать... Цветущие абрикосы, яблони, груши....... Господи, зачем нам сакура?! Оглянитесь! Посмотрите на свой город! Заметте наконец то, что вы не привыкли ценить!

...ведь даже голые деревья не фоне зимнего неба.... они просто фантастически выглядят... попробуйте посмотреть ИНАЧЕ!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
11-04-2008-14:45 удалить
Очень красиво!!!!! А, прости, какой это город?
ITDalee 12-04-2008-10:52 удалить
попробую что-нибудь сделать.
nevznachai 13-04-2008-00:10 удалить
очень красивые фотографии!
ппц, красиво! хотя у нас в Харькове не хуже!^___^


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»