Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень :
Мой город - моя крепостьЯ просто когда гуляю - не ленюсь достать телефон, чтобы счёлкнуть на кнопочку... Иногда выходит так красиво - что хочется плакать... Цветущие абрикосы, яблони, груши....... Господи, зачем нам сакура?! Оглянитесь! Посмотрите на свой город! Заметте наконец то, что вы не привыкли ценить!
...ведь даже голые деревья не фоне зимнего неба.... они просто фантастически выглядят... попробуйте посмотреть ИНАЧЕ!