Собака
10-04-2008 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - плачу... от счастья >_
Во-первых, завтра я покупаю собаку. Немецкую овчарку.
Решила совершенно спонтанно, в процессе рыдания в туалете.
Остальные проблемы буду решать по мере поступления.
Во-вторых, у меня появился старший братик ^^
Который поэтапно отговаривал меня от во-первых, приводя разные доводы против... Так что решая вероятные проблемы, я поняла, насколько во-первых реально ^^
Я просто не хочу умереть так никогда и не исполнив своей детской мечты. Иметь собаку.
Я ведь даже успела заставить себя возненавидеть их, чтобы... не так болело. Как подумаю - сразу в слёзы кидает.
А у Флокси... есть Рекс....
И я просто вспомнила. Я просто вспомнила, как в детстве играла с бродячими собаками, как любила их... всех-всех-всех собак подряд...
И как потом стала бояться. И ненавидеть их... как я теперь понимаю, не столько за страх, сколько за... невозможность...
Всё вспомнилось.... До слёз.
И я решила, что..... для меня сейчас это будет выходом. Решением.
Только нужно всё правильно сделать.
Завтра иду с о-нее-саном за собакой ^^
Депозит сука подождёт. Жила без него раньше - и дальше перебьюсь ^^
P.S. Кстати, о-нее-сан - это Вампир ^^ Которого я на аниме-сходках палочкой тыкала, на предмет живой ли, а если живой - почему не шевелится ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote