• Авторизация


Собака 10-04-2008 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - плачу... от счастья >_

Во-первых, завтра я покупаю собаку. Немецкую овчарку.
Решила совершенно спонтанно, в процессе рыдания в туалете.
Остальные проблемы буду решать по мере поступления.

Во-вторых, у меня появился старший братик ^^
Который поэтапно отговаривал меня от во-первых, приводя разные доводы против... Так что решая вероятные проблемы, я поняла, насколько во-первых реально ^^

Я просто не хочу умереть так никогда и не исполнив своей детской мечты. Иметь собаку.

Я ведь даже успела заставить себя возненавидеть их, чтобы... не так болело. Как подумаю - сразу в слёзы кидает.

А у Флокси... есть Рекс....

И я просто вспомнила. Я просто вспомнила, как в детстве играла с бродячими собаками, как любила их... всех-всех-всех собак подряд...
И как потом стала бояться. И ненавидеть их... как я теперь понимаю, не столько за страх, сколько за... невозможность...

Всё вспомнилось.... До слёз.

И я решила, что..... для меня сейчас это будет выходом. Решением.

Только нужно всё правильно сделать.

Завтра иду с о-нее-саном за собакой ^^

Депозит сука подождёт. Жила без него раньше - и дальше перебьюсь ^^

P.S. Кстати, о-нее-сан - это Вампир ^^ Которого я на аниме-сходках палочкой тыкала, на предмет живой ли, а если живой - почему не шевелится ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
uvan 10-04-2008-23:36 удалить
ты точно прова!?
BloxAstik 10-04-2008-23:39 удалить
вау) собака - это классно
xX-BOO-Xx 10-04-2008-23:40 удалить
песик! клева! мои поздравления))) а девочку будешь брать или мальчика?
uvan 10-04-2008-23:45 удалить
согласен я совсеми вами
Autumn-rain 10-04-2008-23:46 удалить
А как назовешь, не решила ещё?
HeartHeartHeart 11-04-2008-00:05 удалить
Собака это здорово!!!! По моему без собаки никак нельзя!!! вот я вообще не представляю чтобы я делала без своей собачушки....эххх..даже не хочу представлять...удачи тебе в покупке собаки!!!
olivers_ 11-04-2008-00:05 удалить
Ооо))) Лучи, ты умница))) все будет отлично))) оооочень-супер-мега-незнаю-как-назвать-такое-чувство, когда детская мечта исполняется))) это наверное классно))) а у меня не было мечты..они как то все быстро исполнялись.. я вообще с 3х лет живу с собаками))) просто кайф))) Удачи тебе)))
да..собака))...поздравляю,от всей души..и от души маленького чуда которое сейчас спит на моей кровати)
MilahkaFox 11-04-2008-09:02 удалить
собака это ооочень хорошо!но только смотри на то что тебе придеться уделять очень много времени на него т.к щенок это ответственность.расчитывай на то что от много возможно придеться отказаться.щенок пока маленький будет гадить дома,и очень часто,а до прививок с ним гулять нельзя т.к он может заболеть и серьезно!а вобще я думаю ты справишься!тем более мечта детства!у меня тоже сбылась моя мечта детства мне подарили таксу и я очень этому рада!!!!!!!удачи!!и выбирай самого активного и крупного щенка и он вырастит в очень красивую собаку!а если нужны советы то пиши мне в личку с радостью помогу!
never_good 11-04-2008-09:31 удалить
>Решила совершенно спонтанно, в процессе рыдания в туалете. такие желания надо исполнять, неоднократно проверено на себе) главное - не отступай) у меня у самой пес, немецкая овчарка) это самое лучшее пока что, что было в моей жизни)))) все остальное переменчиво, а собака стабильно всегда на твоей стороне))
я тож хачу собачку! поздравляю с решением)
ааа собака это здорово)))) собаки..они такие...верные...никогда не предадут..они лучше чем люди...
Roxy_Susel 11-04-2008-20:34 удалить
обажаю немецких овчарок-это моя мечта
Поздравляю!) Собаки... они ведь намного лучше людей...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»