• Авторизация


Про боль, любовь и пустоту 10-04-2008 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?..
Когда я сегодня напилась так что весьма смутно соображала, что творю... то я молилась, представьте себе.
Текст был примерно таков:

"Я устала жить
Я устала спать
Я хочу просто тишины и спокойствия
Господи, пожалуйста, убей меня,
Я больше не могу"

Собственно говоря, содержание текста, повторяемого бесчисленное колличество раз, глядя в небо до меня дошло, только когда я протрезвела.

Вчера было весело. Мама изрезала мне весь день: я не успела 2 раза - на занятия, и в банк. Поехали с пупсиком к Флокси. Напились, наелись, сходили с ума. Пэрис, ака пупсик, ака Влад накрасился, переоделся в бабский шмот, говорил о себе в женском роде.... ну в общем, мега))) Меня почему-то не вставило - и я не другнущей рукой фиксировала всё это дело на моб
...ходила искала штопор для бутылки вина... По гопническому району, держа бутылку как оружие, приставала ко всем гопникам и ментам *это в своём-то тру-эмо виде!* в поисках штопора))) менты так ржаааали А гопники пугались О_о
Остались все ночевать у Флокси. Утром до Пэрис дошло всё что она вчера натворила, и она очень переживала))) Потаскались по городу, и она свалила.

Я вернулась домой - ключей нет, денег нет, телефон садится и дома никого тоже нет. Зашибись. Позвонила Флокси, позвала к Дио. Возле дома встритила знакомого рэпака, взяла у него денег на проезд, и доехала до Дио.
А было мне туууууууууууууухло........... Формулировалось всё просто: "Проблемы в семье" - а так я просто чувствовала, что не нужна, в обещем-то никому... Да всё как обычно.
Очень хотелось ужраться. Ужралась. Хватило всего немного, потому что была уже писец какая голодная.

Перелизалась со всеми девчонками, что там были. Зачем - не знаю. Даже не хотелось. На зло, кажется. Кому - тоже не знаю. Кажется, себе, но я не уверена. С кем-то из пацанов тоже.... Они там все были сука красивые... Я просто в шоке - такое скопление красивых, частично накрашеных мальчиков Т_Т Сука готы!

А Дио.... да, мне ведь он давно нравится уже.... А тут все были пьяные и свободные блин) Чтоб не сказать блядские))) Меня опять попёрло лапать его за сиськи опять... ну у него такие сиськи!!! Он сказал что можно, только пускай будет бартер... короче, лапали друг друга за сиськи... дооооооооооо А потом он мои сиськи ртом... доооо..... а потом мы целовались.... дооооооооо

Только я тупо понимала, что тогда, что сейчас - что ему это по пьяни, и пофиг с кем. А мне он давно нравится и.... всё тупо стало ещё безнадёжнее.
Хотя и не на что не надеялась потому что...

я закрылась в себе ещё в день своего выпускного в школе, с которого начался мой дневник и.... даже когда мне нравятся люди, даже когда я думаю что я их люблю... Мне кажется, я действительно всё равно их не подпускаю достаточно близко, чтобы... чтобы что? Не знаю.

Потом меня просто повело реветь... Стоило только вспомнить родителей... которым на меня посрать... так я сразу плакать начинала, хоть и пыталась привести себя в чувство...

А потом когда были уже на улице...
я просто сидела на лавке... очень хотелось плакать, но я сдерживалась
все уходили
подошла девчонка, и спросила, мол, всё ок?
Да, конечно, всё ок. Ты иди, а то все уже вперёд ушли.
Она радостно согласилась и убежала.

А я осталась реветь на скамейке в одиночестве. У меня проблемы в семье, да. Я просто постеснялась сказать: "Не бросай меня, пожалуйста". Но если бы человек хотел услышать - он бы услышал. А человеку просто лень грузиться чужими проблемами. Я понимаю прекрасно, да. Но всё равно в душе верю, что не обрежут трос.

Уже решила было что всё, больше не вернусь домой, бла-бла, сдохнуть очень уж хотелось. А потом плюнула, и уехала домой. Теперь вот всем мозг в асе ебу.

...кстати Дио 15 лет...

Всё тупо-тупо-тупо безнадёжно тупо... Я действительно очень устала...

Может быть море, солнце, и кто-то бесконечно добрый и терпеливый меня бы вылечил.
А так я с каждым разом всё больше и больше закрываюсь... Всё меньше и меньше отношусь к людям... по-человечески.
С каждым разом всё дальше и дальше ухожу... даже не знаю, как описать... куда, но... просто чувство ухода.... арррр

...я кстати всех этих тупых овец, которые трындели на тему, что физическая боль, это фигня, и резать руки и пить кровь  - это очень круто
так перекусала, что они визжали от боли  ибо нефиг кидать понты
я просто очень больно кусаюсь, да
даже сквозь джинсы
И всех понтов "я не боюсь боли" - как не бывало
тупые бабы

Я тоже тупая >_<

У меня часто в последнее время бывает.... когда по разным поводам (то давление, то вот болевой шок был - это, таки, действительно, он).... и каждый раз чувствуешь, что жизнь вытекает...

Грустно, больно, обидно

но чертовски приятно.

Иногда больно так что.... уже проклинаешь всё на свете.......и в тот момент

но хочется опять

я тупая-тупая-тупая

но мне правда безумно... что? плохо? одиноко? тоскливо?

нет...

мне просто....

безумно пусто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Rabbit_Mc 10-04-2008-22:36 удалить
Солнце, не грусти!!! и Напиваться так ненадо....У меня в семье тоже проблемы...и не только в семье...поверь, я тебя понимаю, как никто другой!!!! пустату же...заполни её чем-то дорогим для себя...и храни эту частичкук, как свою собственную... Надеюсь у тебя всё наладится!! Удачи тебе!!! и не грусти) Улыбнись на зло врагам) Целую тебя в обе щёчки!
StomLena 10-04-2008-22:38 удалить
не грусти, все будет хорошо. проблемы в семье....у меня они тоже часто бывают, как это не печально
-Godnz 10-04-2008-22:39 удалить
Ты что с собой делаешь?Переходный возраст дубль два? Хотя дело твоё.О чем тут говорить... Всем на зло...Себе на зло...А потом оказывается - это самообман...Просто.
Vkysnyashechka 10-04-2008-22:41 удалить
Привет .Я впервые оставляю у тебя коменнт,очень затронуло меня сегодняшний пост.Неужели нет ни одного человечка рядом с тобой который может заполнить твою пустоту.
Einsamkeit_Haruka, я? Что я делаю? Еду с катушек, а что?
John_Brandy 10-04-2008-22:44 удалить
Вот читаю тебя и становиться грустно и жаль тебя.Постоянные проблемы в семье....Чувство,что ты никому не нужна.Я бы и врагу не пожелал такого.У меня тоже бывает такое чувство,что я никому не нужен.Сколько фальшивых друзей меня окружает...Стоит закончить институт или перестать ходить в секцию,то обо мне просто забудут и не вспомнят.И это грустно,обидно и неприятно.Каждый думает только о себе.Таких людей большинство.Но надо не расстраиваться и быть позитивнее.Вот,что я тебе скажу.
you_love_I 10-04-2008-22:48 удалить
зай не грусти мне самой не лучше))улыбнись и оглинись вокруг чмафф тебя
-Godnz 10-04-2008-22:53 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, конечно,это только твоё дело...Так же как и только моё дело - передоз таблеток и алкоголь в любой удачный момент. Только твоё дело - сидеть на скамейке и плакать.Но сколько бы у тебя ни было причин жалеть себя...Есть люди,которым ты дорога,помни,мляйн,это.Есть те,кто желает тебе счастья,кто верит в тебя и в то,что счастье у тебя будет.Всё,что ты делаешь - решаешь ты...Но я смотрела недавно видео где вы в фонтане с анимешниками в новостях...Ты там такая...не знаю,как объяснить.И ведь тебе же хочется быть такой,как там,как тогда,так?Ну так не губи себя как человека...Чтобы ни было в жизни...То,что изнутри - важнее.Всегда.Не сдавайся,млин.Эта жизнь-сука для того,чтоб с ней бороться.Авось победишь
Борись! Это единственный выход.
uvan 10-04-2008-23:23 удалить
да ты прова раньше такого не было и вот это все и надо было раньше кипитица и сходить с ума и вот я в отличи от некоторых с любимой девушкой сейчас и вообще у меня сложилась моя жизнь просто супер и ты найдеж свою любовь и вы всегда будите вместе и всегда ну что я еще могу сказать жизнь это классная штука и я думаю что ты умничка и красавица удачи тебе и береги себя твой друг и читатель сашок и кстати у меня 12 апреля в субботу в эту день рождение мне исполняется 15 лет ну и все ты молодец вообще что ты тут появилась и все удачи тебе щастья любви здоровья и прощай!?
uvan 10-04-2008-23:38 удалить
да ты прова вовсем
Midnait 11-04-2008-00:36 удалить
Знаешь, вокруг много людей, которым не все равно! Тебе стоит говорить, если хочешь, чтоб кто- то остался...Потому что я тоже ушла бы в такой ситуации. Побоялась бы навязываться....
Ulema 11-04-2008-00:36 удалить
Прилетай в гости =) У меня тут много солнца и океан под боком =) И времени свободного бесконечное количество =)
не грусти и не надо так злоупотреблять алкоголем,потом токо хуже будет((((
Jazz-Girl 11-04-2008-17:26 удалить
Саш, извини, что в отместку сейчас скажу... Моим родителям тоже на меня наплевать. У меня умер любимый человек. Все лгут. Всем на всех наплевать. Равнодушие. Но стоит жить хотя бы назло. Блять, да я понимаю, что тебе возможно все равно на мое мнение, но все же... Нужно внушать либо уважение, либо страх. А лучше и то, и другое. А напиваться, накуриваться, думать о суициде и т.д, это не выход из проблемы. Как бы тяжело не было, нужно жить. Жить и добиваться всего, чего хочешь. Все мысли материальны. Не стоит доверять всем без оглядки. Просто если человек реально хочет тебе ПРОСТО ТАК помочь, то ты это почувствуешь, и наверно, не закроешься от него. Прости, очередной бред маленькой дуры.
Jazz-Girl 11-04-2008-17:28 удалить
И все же даже так я счастлива)))))))) У меня суперское настроение)))) Жизнь нам дается один раз и надо прожить ее так, как ТЫ этого хочешь, а не как этого хотят ДРУГИЕ) Удачи тебе во всем. Искренне.
Angel_into_Devil 11-04-2008-19:29 удалить
первый раз пишу коммент,потому что хочу тебя успокоить.не волнуйся,всё будет хорошо.не ты первая,не ты последняя.это бывает.причём у всех.хочешь этого парня-добивайся.но не показывай своих чувств.людям не нужны чужие проблемы.смотря на него,не показывай свои глаза,полные нежных побуждений.соберись и веди себя так,как будто ничего не случилось.а ещё лучше-просто будь собой)))
Azyuzya, это можно расценивать как официальное приглашение в гости с предоставлением крыши над головой? :) А у вас - это где?)) Myself16, не нужно. Мне ничего не нужно. Я не хочу двигать себя в рамки. Захотелась - напилась. Захотелась - пру к цели напролом. Мне надоели всякие левые критерии. Если хочется пить - то пить нужно. Это что-то решит, да. Angel_into_Devil, спасибо)) да я и не волнуюсь, что всё будет плохо) и конечно я не буду краснеть и бледнеть глядя на него) пф!
Jazz-Girl 12-04-2008-00:45 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, это твое право и твое дело. Никто не вправе на тебя давить и заставлять делать то, что ты не хочешь. Еще раз повторяю, это только мое мнение. Воспринимать его или нет - решать только тебе.
Зай не парься! Я хоть оч редко и оставляю коменты, но днев твой читю регулярно, и знаешь что? В твоей жЫзни очень много позитивных сторон, которых ты наверное просто не замечаешь) Я искренне желаю тебе счастья! Я уверенна, у тебя все будет хорошо!)
manywa 14-04-2008-14:17 удалить
Привет!Я скажу так.Не сдавайся,жизнь-да,штука сложная но...Это твоя жизнь и ты ведь хочешь прожить ее красиво,правда?Вместо тебя никто жить не будет,все живут за себя,выберают сами,стремятся сами,хотят сами,решают сами,любят сами...И взамен получают обратное от других людей.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. P.S.Посмотри фильм"СЕКРЕТ",и твоя жизнь изменится,проверила лично и у меня все наладилось и встало все на свои места. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ,ПОМНИ Я РЯДОМ И ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ.
manywa 14-04-2008-16:30 удалить
--Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти Не знаю - верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я могла бы сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
знакомо...мне все это слишком знакомо.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про боль, любовь и пустоту | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»