• Авторизация


Ночные приключения 09-04-2008 04:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шла я по улице в 11 вечера.
И было мне не просто тоскливо. Была мне мега тоскливо. И так хотелось с ну хоть с кем-то поговорить!
Надеялась, что хоть гопота придолбается... Хоть быдло какое-нить знакомиться начнёт... НУ ХОТЬ КТО-ТО!!!
Аж выть хотелось.

Улицы пустые. Фонари, цветущие деревья и пустые улицы.

И тут... вжжжж! Останавливается машина!
Я в машинах не разбираюсь... машина как машина, нормальная такая машина - большая, чёрная и чумазая.
Высовывается из машины дядька, и предлагает подвезти.

Я честно говорю, что идти мне, собственно говоря, пол квартала до дома осталось.
А зовут меня Саша, да ^____^

В общем, в конце-концов мне надоело ломаться, и я села в машину ^^
И поехали мы кататься по ночному городу ^^ Красииииво!

Зовут его Дима, и ему 36 лет.
И был он малость... под шофе ^^

Звал куда-нибудь покуфать.... я согласилась ^^
Разговаривали о том о сём...

Он долго мне встёгивал, что нельзя к незнакомым дядям в машину садиться
А то я сама не знаю!
И что мне нужно менять стиль на более... женский, и что я очень похожа на мальчика, и не смотря на то что это весело - в 18 лет уже пора как-то серьёзнее... бла-бла-бла

Поехали за каким-то его другом. Юрой.
За город, в коттеджный посёлок.
Темно, фонарей нет... Но звёзд всё равно почти не видно.

Юра выполз в халате и бутылкой мартини... кажется, забыла что оно было...
Но сладкое и вкусное ^^ Я отказывалась, но меня сильно уговаривали ^^
...если б я была со своими сверстниками - с удовольствием выжрала б всю бутылку... Эх! Это вам не палёнка....

Дима стал ещё более пьяный ^^
Поехали в кафе (Юра остался дома)... Нед >_< никакой водки! >_< Поели всякое там съедобное, чай попили...

Меня стало всё откровенно напрягать.
Чувство тоски и пустоты ушло. И стало просто.... надоело, в общем.
Его совсем развезло, и он пытался меня поцеловать.
Неееееееееееед

Поехали обратно.
Меня подробно допросили на тему, откуда это я сегодня шла домой...
- Мальчика на маршрутку сажала >_<
- А он сам дойти не может?
- Может... но мне хотелось пройтись!
- Жених?
- Нет, просто друг.
- Ясно, значит жених!

Дальше были всякие долгие переплёты на тему, дай его адрес/телефон, поеду разбираться. Я обещала всё сказать сама.
...представляю, как к Владу, моему маленькому пидару, вваливается это тело мужского полу
А ещё я обещала на выходных на рыбалку поехать.... И подруг с собой взять.... Я много чего обещала. И много смеялась.

В процессе попытки перевода разговора в другое русло - вспомнила, что он говорил, что в 23 года был лейтенантом милиции...

Оказалось, сейчас под-полковник.
Сотрудник.... прокуратуры!!!!!!! О_О О_О О_О

пиздец

...я вдруг вспомнила, что Владу 15 лет... И что теоретически, всё может принять неприятный оборот ^^ Статья есть такая... хорошая... которой меня Кира пугала))

Достал кобуру, дал пистолет, предварительно вынув обойму...
Тяжёлый! 450г! О_о

Обнаружила, что руки сами ложаться на перезарядку... или как там оно... Такое привычное движение... Точь-вточь как на моей детской воздушке, стрелявшей пластмассовыми пульками... и обойма, и всё остальное... Он только легче был, а перезаряжался НАМНОГО туже.
...дааа.... были времена диких войн по дворам, беготни с пистолетами... по чердакам, подвалам... эх....

Довёз до дому. Напрашивался на остаться на ночь.

Просто смешно.

Записала его номера, оставила свой, позвонив и сбросив.
Чмокнула в щёку на прощание, подставила свою и, обещала завтра же позвонить и на выходных поехать на рыбалку.

Всё, душевный комфорт восстановлен, тоска засунута обратно в жопу ^^
Я ведь шла по улице просто умирая на ходу чёрт знает от чего.
Было полное ощущение что я жду давно ушедшего поезда... Жду-жду-жду...

И вообще, Влад на меня стал тоску навивать... Позвонил сегодня, мол, я тут как раз мимо твоего дома иду с ЕБ... пешком домой //на другой конец города//. Такие милые детские хитрости))))) Спросила, хочет ли он есть. Оказалось - с утра не ел. Ладно, пошли в Мост, наелись в макдаке, я ему дала деньги на проезд, подарила голубые шнурки, отдала жвачки, прошлась с ним до набережной, посадила на маршрутку и отпустила с миром ^^

Тоска зелёная. Или фиолетовая... Хотя днём было весело: Лёва позвал в общагу хавать к какому-то челу меня, Буську и Марту... Чела никто не знал, но у него много еды ^^ Нахавались бутеров с колбасой, кетчупом, горчицей и майонезом..... Обливались, ржали... в общем, сходили с ума)))
Потом захотелось всем чая или кофе - а у хозяина ничего не было(((

Я пошла калядовать))) Взяла огромный такой кухонный нож, и весело им помахивая зашла в первую попавшуююся комнату за чаем. Дали. Сразу всю коробку.

На живопись жутко опоздала... да и настроения ничего делать не было... Вообще, у меня, кажется, депрессия... Не знаю - не знаю....... Много мыслей нехороших, ощущений неуютных... Я их прогоняю, да ^^

И стараюсь себя развлекать по-маленьку.... Неплохо выходит, но... как только рядом со мной не оказывается людей... и я переключаюсь с них на себя - просто на стену лезть хочется.

Люди. Мне нужны люди. Рядом, всё время.

Хотя и это уже не всегда помогает...

Болит голова. Днём спала. Было здорово и интересно. Хорошие сны. Чёткие, ясные, светлые и радостные.
А просыпаешься в одиночестве.

Напрашивается банальный вывод... В жопу выводы.

Я просто хочу чтобы моя жизнь хоть чуть-чуть соответствовала планам.

p.s. И не нужно оставлять комментарии только к последней строке. Тут же много чего... интересного было сказано, нэ? ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Valery_Samantha 09-04-2008-05:18 удалить
Хахахахаха Не садись в машину к незнакомцам XD А он, видимо, расстроился, что ты не мальчик XD =Р
Himeka 09-04-2008-06:17 удалить
оу... а те не страшно было ехать с ним за город на дачу к кому-то?
sink_rabbit 09-04-2008-06:41 удалить
знаеш это как закон подлости бывает...идёш..ну вот хочется,очень хочется...а нету!!!вот засада.. но случяются исключения из правил!!!хорофо
Yu_Pi 09-04-2008-07:20 удалить
ну ты жжгееешь....Слов нет...офигеваю просто...поехать с пьяненьким мужиком на дачу к его более пьяненькому другу...во пипееец...Еси честно, я ожидала жестокой истории про то, что все-таки права была мама, когда говорила не садицо к чужим дядькам в машину..О_О...Везуучка)))) Зато развеялась хоть)) А пистолеты, они, да. Такие вот тяжелые. А прикинь, автоматы!!! О_О Тогда Брюс Уиллис вообще мущщина моей мечты...*ллегким движением руки....* А знаешь, почему "жаних" твой утомляет так? Потому что ты получила, что хотела. :) Он ведь сам по себе еще маленький. А ты-педофилко XD XD XD
-Godnz 09-04-2008-07:22 удалить
Смелая девочка...Я бы никогда не села ночью хз к кому в машину О_о Не,оно конечно хорошо,что он нормальный оказался...Но... Кстати,возвращаясь к одному из предыдущих постов:а гей и лесби - очень даже хорошая может быть пара:) На своём опыте знаю...
sink_rabbit 09-04-2008-07:28 удалить
пьяненькие мужички рулят!!!
sophiic 09-04-2008-08:06 удалить
гык)какая прелесть)
Экстремалка однако: могло все кончиться и не так радужно
мм...а я когда иду ночью домой..всегда грустно..и всегда хочется чтоб кто нить поприставал) а еще...да 19 лет..разрываюсь между любимыми кедами...и каблуками..эх...
slate 09-04-2008-09:18 удалить
ещё одно подтверждение моей теории о том, что если девушка таки реально не хочет - к ней и не полезут =)) зы: тоже подобное бывало неоднократно, правда давно уже))
slate 09-04-2008-09:25 удалить
*на заметку присутствующим маньякам* да, а насчёт того, что многим одиноко идущим вечером домой девушкам хочется, чтобы к ним поприставали (как тут некоторые товарищи высказывали), э литтл поправочка - сие скорее исключение большинство этого не хочет. чертовски не хочет. КраСнайЯ_ШляпПОчка, носи то, в чём чувствуешь себя больше в своей тарелке мне 22, и в моей жизни такого вопроса никогда не стояло, ибо я совершенно искренне и без лишней показухи срать хотела на стереотипы, как бы банально сие ни звучало сколько себя помню, лазаю в кроссовкам или чём-нить ещё бескаблучном и отношусь к себе по этому случаю с большим уважением XDD
Indigo-Girl, автоматы они не тяжелые)))))ну так...средне)) а на тему данной истории - я б не согласилась ехать с пьяненьким мужичком 35 лет.... И что, сейчас вы общаетесь?
Quarter_Queen 09-04-2008-09:41 удалить
жееееесть! Ну и денёк у тебя был))) Но всё-таки не надо было садиться к тому мужику. Себе дороже... Могло ОЧЕНЬ плохо кончиться. Вот одна моя подруга тупая подошлала вот так вот к машине, её хвать в охапку, изнасиловали и выкинули в каком-то переулке, она потом две недели отходила, на улице стремалась показаться.
nikkini 09-04-2008-09:54 удалить
Люди. Мне нужны люди. Рядом, всё время. Честно говоря такая же фигня была, а потом потихоньку учишься быть одной с самаой собой - я вот нашла любимые дела, таким вот макаром и привыкла.
Yu_Pi 09-04-2008-09:57 удалить
Олька_ГаЕчка, ам...мню не пробовал, не знаит)) 2 Лучи : когда планируешь, нифига ни идет по плану. Эт я о последних строчках. Самые клевые, великие и ужасные дела совершаются спонтанно, ога.
Modest_girLa 09-04-2008-10:35 удалить
ооооой, ор xDDDDD ну ты даёшь =)) садицо к незнакомцам в машинку =РРР мдяяя... ну голова пусть проходит =**
М_и_у 09-04-2008-11:58 удалить
ну да, у тя походу нюх на всяких таких дядинек)))
gogol-mogol-lll 09-04-2008-14:01 удалить
"Влад, мой маленький пидар", как это мило))))
Круть вот бы мне так я тож так хочю ххх но к незнакомцам всё равно не садись ток к симпотичным гы гы хх=)удачи те =)в планах=)к стате я твоя новая пч=)
Benny_Caglar 09-04-2008-16:02 удалить
оуууууууу нифига сибе)сесть к незнакомому дядьке в машину,потом поехать с ним на дачу к другому дядьке,прям сюжет для ужастика xD
frEEstorie 09-04-2008-16:04 удалить
nikkini, а если не хочешь привыкать, не хочешь и не можешь?
Аххахахахахах мну плакаль)))))))))) мэээга комменты)))))))))))) ыхыххыыхыхыхыхыхы Да лан вам) Мой систер частенько садится подвезтись - и всё ок!
ну ты прям даешь!!! путешесивенница))) не стремно было?! а то ж кто знает что они могут... а так впринципе ти молоточек))
Sobka 09-04-2008-16:48 удалить
да, клёво с мужиком покаталась^^мну улыбнуло) кстате днём всегда ясные такие сны) нащёт людей-этов точку, всегда когда есть рядом ХОРОШИе люди ничё больше не надо. а когде нет- в ход идут лёгие антидеприсанты в виде шоколада и прочая лабуда)
Kate_Colman 09-04-2008-17:22 удалить
Ага, интересного хоть отбавляй. Мну особенно про этого мужика понра))) Да ну вы прям вместе зажгли=))) Вот что выбает с человеком, которого достало одиночество! А насчет того, что чужими дядями в машину садиться нельзя эт он прав))) блин, а про поцелуй, ваще жесть, мнуб наверно стошнило, если б ко мне так 36 летний подкатил... хотя.... Смотря кем он был бы, есть один человек, так если он, то я не против))
-Godnz 09-04-2008-18:03 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ^^ Но всё равно будь осторожна...ня? П.С.:Не в тему конечно,извините уж,но...Лучиенюшка Т_Т Скажи мне хоть пару слов про пользование вебманями...А то я вроде как зарегистрировался,но боюсь,что чего-нибудь натворю не того =_= А там в скором времени мои заработанные деньги будут О.о Мне их жалко О_о
society_faggot 09-04-2008-18:49 удалить
Дауж интерсного много чего)))) Я б например побоялась садиться в машину...стремно как-то...))) но раз уж все норм,то все норм))))Хех)) Юрику привет передавай )))))) Кстати у мну аналогичная ситуация...Когда рядом много люде- то и я веселюсь ,радуюсь.. А когда остаюсь одна тогда реально хреново...какие-то дурные мысли в голову лезут и т.п.
ledydarkwell 09-04-2008-18:50 удалить
Даа насыщенной жизнью живешь
Colours_of_Life_ 09-04-2008-19:51 удалить
ХА КРУТ НУ ТЫ ДАЕШЬ))))
я бы не села в машину к незнакомцу... обычно если у нас в городе предлагают сесть в машину... то это значит лишь одно.......................................


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночные приключения | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»