• Авторизация


Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме 09-04-2008 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Мой город - моя крепость

Просто фотографировала на телефон по дороге из инста домой... Если не будет опять морозов - абрикос в этом году будет много!..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Аллачка 09-04-2008-11:22 удалить
красиво))) а у нас я еще неодного цвяточка невидела(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой город - моя крепость - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»