• Авторизация


Похоооооооооже........ 09-04-2008 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
slate 09-04-2008-09:36 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Siemens

вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
точняк когда потеряла свою первую симку, искала себе точно такую же - и таки нашла, только другого цвета))
StomLena 09-04-2008-13:51 удалить
интересный тест)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похоооооооооже........ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»