Всюду цветут фруктовые деревья... Красиво... Сакура отдыхает: она ведь раз! - и опала! А они цветут... Кажется, это груши... Во всяком случае, груши там есть)))
[600x800]Потом они пришла Флокся.... Морква с Кушкой ушли - и мы с Флоксей выпили по слабоалкоголке... а потом по тому самому сучьему энерджайзеру!
А потом она меня кинула и ушла гулять с цивильной(!) подругой, которую давно не видела... Ну, вернее, это я их кинула, потому что не хотелось мешать))
Пошлялась-пошлялась, и потащила Бим-Бима меня домой провожать. Благо мне от центра, места тусовки _людей_в_кедах_ 10 минут ходьбы. Мне нравится его сильно-дипозонный голос. Он может говорить ТАК высоко, что кажется, что он или баба - или кастрат)))) Он очень артистичный и так классно всё рассказывает в лицах и в голосах!
Дома так активно с родителями общалась))) Забавно, что я с ними могу здорово и интересно разговаривать только когда обдолбанная))))
Мама что-то заподозрила, мол "а ну дыхни!" Аахахахах она ничего не почувствовала)))) энерджайзер то сука не палится))))))) он же сладеньким пахнет, хотя там и водка есть.......
Теперь вот в асе и за компом туплю-морожусь-туплю.
Люди кажутся странными и пугливыми. Я страшная? :)
...сижу сегодня со своим антифа значком (просто перечёкнутая красным свастика), пью лонгер. Подходит скин. Мой моск был ещё трезвым и понимал, каких пиздюлей может получить.
- Ты хоть знаешь что ты нацепила?
- О_о нет! Это вообще не моё!
- А зачем носишь?
- Ну, что дали - то и ношу...
- Так сними! >_<
- Ладно... *сняла* я больше не буду...
*натянула привычную мега-кавайную улыбку для таких случаев - с гопами, скинами или ментами*
*скин окинул меня взглядом и улыбнулся(!)* О_о
- Ну вот! Так очень симпатичная девушка!
- ^____________________________^
*тыкая в мой мстительно-токиохотелный значок*
- Ты что ли эмо?
- Ну есть немного ^______________^
*что-то пробормотал на тему моей кавайности и ушёл*
...а эти все _неформальные_люди_в_кедах_ говорили что скины меня обязательно пьбьют! гггг лузеры! Они просто улыбаться не умеют))))))))
Ах да! 1-ю половину дня я ходила в весьма забавном прикиде: женственно-брутальном. Т.е. шмот а-ля мужской, а-ля военный (в т.ч. бушлат и ботинки-мартенсы). Но при этом серёжки-висюльки, взъерошенно-анимешные волосы.... И со мной флиртовало какое-то огромное колличество брутальных мужиков! О_О 2 охранника, 1 промоутер, и ещё 2 левых мужика на улице. Ну и вообще видела что такие мужики.... ну вот именно МУЖИКИ, а не привычные пидарские мальчики, очень как-то реагировали. О_О
О_О
Бывают же у людей заскоки!
...у меня на мужчин в форме, кажется, тоже условный рефлекс О_о автоматически глазки строю

Я с детства от них прусь))) ещё с детсадовского возраста)))) я помню, дамс))))))
...ааааа люблю брутальных дядь ХДДДДДДДДДДД
Они такие хорошие ^________________________^ просто незнакомые брутальные дяди всегда могут помочь.... особенно если попросить)))) доооооооооооооооооооо
И вообще все гонят на ментов/скинов/гопов, а они совсем неплохие! Когда меня забрали в милицию - мне приехавшие менты сами рассказали, что мне говорить следователю, чтоб отмазаться!!!!!!!!! Адидасовский гоп совершенно нормально предлогал мне помочь, когда я валялась в незнакомом районе, когда мне плохо после кофе было!!!........ Скин вон - и тот поднял мне сегодня настроение, распинаясь, какая я симпатичная....доооооооооо
Ладно, всё, хватит на сегодня обдолбанного бреда)))
...кстати, у меня так и не прошла лодыжка, когда у меня болевой шок был... Кстати, рассказала родителям, описала, как меня тогда глючило - они подтвердили, что таки да, у меня был болевой шок О_о Надо к хирургу бы сходить... Хотя я и так сама знаю, как это лечить - так часто к нему ходила в школе...
Попила молочка с мёдом и хлебушка чёрного ^____________^
...ещё один анимешный чел, узнал что мне не 15-16, как он думал по мне, а 18

Сидит теперь офигевает
Ла-ла-ла