• Авторизация


*признание в любви к ментам/гопам/скинам и прочий пьяный бред* 08-04-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На праве сказали оценки за контрольные... у меня 85 из 90!!!!!!!!!! Ваааа!!!!!!!!! Я мега)))))) Интуиция жжот!))))))))
На историю архитектуры лень было идти, и мы с Леной пошли шляться за всяким хламом.
Я купила себе сумку, 4 значка (1 антифа, 2 с мишками и 1 с ТокиоХотел всем на зло), фиолетовые широкие шнурки, блеск для губ и чёрный лак.
Мега-сумка через плечо из The Nightmare Berofore Christmas)))) Вот:
[700x525]

Потом дома несколько часов спала как убитая.
Ну и пошла гулять с Настей (Морквой) и Кушкой.

Моркву бросила Вероника из-за того что Морква вчера со мной целовалась ХДДДД так что мы теперь с Морквой встречаемся :) Ей, кажется, 14 О_о
[600x800]

Кушка обещала подобрать Веронику
Это Кушка:
[600x800]

Кстати, это она мне вчера втирала, какая я красивая О_о и вырезала моё имя себе ножиком на руке, чтобы не забыть...

Гуляли, катались в парке на качельках, стебались))))) Наш маленький пидарёныш, Владик, так и не притащился :(
Это Морква, когда мы катались:

[600x800]

Всюду цветут фруктовые деревья... Красиво... Сакура отдыхает: она ведь раз! - и опала! А они цветут... Кажется, это груши... Во всяком случае, груши там есть)))
[600x800]

Потом они пришла Флокся.... Морква с Кушкой ушли - и мы с Флоксей выпили по слабоалкоголке... а потом по тому самому сучьему энерджайзеру!
А потом она меня кинула и ушла гулять с цивильной(!) подругой, которую давно не видела... Ну, вернее, это я их кинула, потому что не хотелось мешать))

Пошлялась-пошлялась, и потащила Бим-Бима меня домой провожать. Благо мне от центра, места тусовки _людей_в_кедах_ 10 минут ходьбы. Мне нравится его сильно-дипозонный голос. Он может говорить ТАК высоко, что кажется, что он или баба - или кастрат)))) Он очень артистичный и так классно всё рассказывает в лицах и в голосах!

Дома так активно с родителями общалась))) Забавно, что я с ними могу здорово и интересно разговаривать только когда обдолбанная))))
Мама что-то заподозрила, мол "а ну дыхни!" Аахахахах она ничего не почувствовала)))) энерджайзер то сука не палится))))))) он же сладеньким пахнет, хотя там и водка есть.......

Теперь вот в асе и за компом туплю-морожусь-туплю.

Люди кажутся странными и пугливыми. Я страшная? :)

...сижу сегодня со своим антифа значком (просто перечёкнутая красным свастика), пью лонгер. Подходит скин. Мой моск был ещё трезвым и понимал, каких пиздюлей может получить.

- Ты хоть знаешь что ты нацепила?
- О_о нет! Это вообще не моё!
- А зачем носишь?
- Ну, что дали - то и ношу...
- Так сними! >_<
- Ладно... *сняла* я больше не буду...
*натянула привычную мега-кавайную улыбку для таких случаев - с гопами, скинами или ментами*
*скин окинул меня взглядом и улыбнулся(!)* О_о
- Ну вот! Так очень симпатичная девушка!
- ^____________________________^
*тыкая в мой мстительно-токиохотелный значок*
- Ты что ли эмо?
- Ну есть немного ^______________^
*что-то пробормотал на тему моей кавайности и ушёл*

...а эти все _неформальные_люди_в_кедах_ говорили что скины меня обязательно пьбьют! гггг лузеры! Они просто улыбаться не умеют))))))))

Ах да! 1-ю половину дня я ходила в весьма забавном прикиде: женственно-брутальном. Т.е. шмот а-ля мужской, а-ля военный (в т.ч. бушлат и ботинки-мартенсы). Но при этом серёжки-висюльки, взъерошенно-анимешные волосы.... И со мной флиртовало какое-то огромное колличество брутальных мужиков! О_О 2 охранника, 1 промоутер, и ещё 2 левых мужика на улице. Ну и вообще видела что такие мужики.... ну вот именно МУЖИКИ, а не привычные пидарские мальчики, очень как-то реагировали. О_О
О_О
Бывают же у людей заскоки!

...у меня на мужчин в форме, кажется, тоже условный рефлекс О_о автоматически глазки строю Я с детства от них прусь))) ещё с детсадовского возраста)))) я помню, дамс))))))

...ааааа люблю брутальных дядь ХДДДДДДДДДДД

Они такие хорошие ^________________________^ просто незнакомые брутальные дяди всегда могут помочь.... особенно если попросить)))) доооооооооооооооооооо

И вообще все гонят на ментов/скинов/гопов, а они совсем неплохие! Когда меня забрали в милицию - мне приехавшие менты сами рассказали, что мне говорить следователю, чтоб отмазаться!!!!!!!!! Адидасовский гоп совершенно нормально предлогал мне помочь, когда я валялась в незнакомом районе, когда мне плохо после кофе было!!!........ Скин вон - и тот поднял мне сегодня настроение, распинаясь, какая я симпатичная....доооооооооо

Ладно, всё, хватит на сегодня обдолбанного бреда)))

...кстати, у меня так и не прошла лодыжка, когда у меня болевой шок был... Кстати, рассказала родителям, описала, как меня тогда глючило - они подтвердили, что таки да, у меня был болевой шок О_о Надо к хирургу бы сходить... Хотя я и так сама знаю, как это лечить - так часто к нему ходила в школе...

Попила молочка с мёдом и хлебушка чёрного ^____________^

...ещё один анимешный чел, узнал что мне не 15-16, как он думал по мне, а 18 Сидит теперь офигевает

Ла-ла-ла
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
-Danko- 08-04-2008-00:48 удалить
Чтож молодец это круто и очень похвально))) LI 7.05.22 beta
Mekki_Nastya 08-04-2008-00:54 удалить
=) Весёленький денёк))))
slate 08-04-2008-01:42 удалить
про гопов, ментов и скинов правда-правда, они на самом деле очень даже душевные люди, если их не дразнить определённым антуражем ^^ антифа значок более не цепляй > _
Sara_Alicia, буду-буду цеплять значок))) иначе как ещё обратить на себя внимание симпатичных голубоглазых бритоголовых мальчиков? :)
slate 08-04-2008-01:52 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ыыы))) да вы экстремал, ваше высочество =)
Shuurey 08-04-2008-04:02 удалить
Вот видишь-я же говорила,что ты красивая -кррасота-стррашная сила!
Felix_Hungry 08-04-2008-04:28 удалить
Александра, не делай так большо :) не носи зночки и прочую мужо-цеплялку... мы милые мужские создания созданы для того, чтобы ругацо с псевдо-дядями (гопы, стопы, скины)...
Везет тебе, у вас погода классная... а у нас травы толком нет, с котом погулять негде. ((((( А скни ничего так)))
Анацефал 08-04-2008-12:06 удалить
Мне как-то раз скин яростно доказывал. что он еврей. Я сказал, что скорее хохол, а он на меня обиделся. Наверно, евреи ему больше импонируют =)
меня скины еще не били, ток обзывали...эх, переживу как-нить...а жизнь у тя я смотрю оч разнообразная и насыщенная! скучать некогда)
Круто) веселый день, особенно скин)))
Ksenia-chan 08-04-2008-15:51 удалить
круть.. а кавайная улыбка на всех так действует))) ^_^
фидел трех дэвушек... фанаток тх... я не оч люблю тх --""" зато у тя 85... я тупеее... Х)
tobos 08-04-2008-19:11 удалить
многие в последнее время пишут про скинов. это странно, но ко мне НИ РАЗУ никто не приставал, хотя, в принципе, есть за что. я даже скинов ближе чем с 50ти метров не видела -_-"...
mendy9 08-04-2008-19:16 удалить
гыыы круто,и сумка классная=)))
Roxy_Cullen 08-04-2008-19:18 удалить
хороший у тебя денёк выдался)
твоя_Ю 08-04-2008-20:38 удалить
милая сумочка=) черный лак это круто!! =))) мне тоже вот надо шнурки купить хочу оранжевые ) LI 5.09.15
Adelaida_Spleen 08-04-2008-20:48 удалить
в общем все у тепя классно как всегда=) тебя просто прикольно читать) так зайешь и на целый день пазитивом заряжаешься) а со скином ты круто)оО
E1mo 08-04-2008-21:19 удалить
хыых...вежливый малый попался)))
Miss_Elvira 08-04-2008-22:19 удалить
Классный денёк! Сумка и фотки просто отпад!
Nataliiiiii 08-04-2008-23:33 удалить
мне очень понравились фото!
Predator 09-04-2008-14:03 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень ...а эти все _неформальные_люди_в_кедах_ говорили что скины меня обязательно пьбьют! гггг лузеры! Они просто улыбаться не умеют))))))))
А ты в следующий раз, когда значок попросит снять, не снимай ;)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *признание в любви к ментам/гопам/скинам и прочий пьяный бред* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»