• Авторизация


Накопившийся пьяный бред 07-04-2008 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 алкогольных энерджайзера рево - и я обдолбанная уже весь день >_<
Контролировала себя во все моменты, кроме.... я не помню, что я сказала, что теперь у меня ПОЛНЫЙ карман влажных салфеток упакованных из японыхаты (японарушнычки типа)!!!
Я помню что мне вся наша анимешная тусовка их надавала, но я не помню ЧТО я сказала!

Обдолбанные я, Настя (я с ней целовалась? О_о) и Влад (который опять, как и вчера, приставал ко всем с темой выебать его в жопу) шлялись по всему городу и ко всем придалбывались.

К Владу придолбался скин, сказал что выебет того в жопу. Влад обрадовался. Скин испугался и убежал

Вчера, когда нам все говорили, мол, не ходите на ЕБ - там щас скины - мы решили обязательно сходить)))) Типа у нас к ним мега лафф и всё такое)))) Я когда переходила на дорогу - налетела на одного с криком "тыдыжь!" Он охренел "Ого!!" Я на всякий случай улыбнулась, чтобы он правильно понял)))

Тоже вчера была: подходит к нам с Владом обдолбанная рэперша, подружка Джастера, и спрашивает Влада: "Ты девочка?!" - "Нет О_о" Меня: "Ты девочка?!" - "Да О_о" И она вдаль своим дружбанам кричит: "Это девчока!!!" (с интонацией "всё в порядке, можно их не пиздить!" )

Ко мне сегодня целый день бабы кажется кляется О_о
Особенно запомнилась пухленькая девочка с толстыми косами... миленькая))) Говорила мне, какая я красивая и всё такое))) Я обещала любить её вечно и она подарила мне значок!

Всюду попадаются какие-то люди которые откуда-то меня знают: кто-то говорит что в одной школе со мной учился, кто-то в музыкалке со мной был, кто ещё где... Я никого не помню... Бу!
...где все эти люди раньше были?

Пистолет меня обнимал и клялся в том что он меня любит, извинялся что бросил меня в том злоебучем районе и т.п. бла-бла. А мне то что)) Я и не обижалась на самом деле Я, действительно, не умею - это правда. Искренне обижаться я не умею) Так только, вид сделать))

Кстати вчера был какой-то человек.... он с нами тоже сегодня был, правда я не знаю как его зовут хоть кажется хавала его еду... ну речь не об этом. В общем, его долго клинило, что раз Владу нравятся мальчики - то он девочка. Раз мне нравятся девочки - то я мальчик. Значит мы с ним подходим друг другу
Это надо сильно ужраться чтобы проникнуться логикой что пидару и лесбиянке светит мега-лав

Таааааак... что ещё там было

А да, меня какой-то гоп ёбнул по руке ногой О_о
Правда до меня дошло очень сильно потом, что даже вякать вслед было уже поздно)))))) ну ладно, моя мстя будет страшна..... он из тех кто не проникся идеей что я девушка Ну просто с первого взгляда никто не вникает))))

Ладно, в пееееееень......

А да)))) Никто дома не заметил что я обдолбанная))))) Учусь не палиться! ХД

А вчера все (народ) думали что я обдолбанная, хотя вчера-то я как раз и не пила)))

Сегодня я поменяла 1-го зелёного президента - это типа деньги на проёб на месяц... Это много! ДЛя меня, вечного бомжа, эта ахуенно многО!

Я так привыкла жить без денег что...... но с другой стороны.... Короче, мне тупо ничего не надо))))

Ахахаха я так потолстела шо писец! Надо что-то с этим делаааать!

В пол-одинадцатого вечера снова потащилась гулять, на этот раз с Женей..... Мне родители НИЧЕГО не сказали! Что поздно и типа того.... Вот что значит дрессировка!

Нет, на самом деле всё очень просто. Достаточно было убедить что я девочка-с которой ничего-не случиться - и всё. Ну это правда, реально. Со мной всегда всё в порядке.

Настя ахуела когда узнала что мне 18 лет.

Да я сама ахуела

...нет, ну реально, что я такое сказала что у меня теперь салфеток на год запас?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
District_Hate 07-04-2008-01:15 удалить
трогательно и познавательно
Catmania 07-04-2008-01:20 удалить
вау...у меня слов нет
Midnait 07-04-2008-01:22 удалить
Очень порадовал момент про Владика и скина))))Жжете!
gogol-mogol-lll 07-04-2008-01:28 удалить
весело живешь=) Я думала, Владик нормальный..
М_и_у 07-04-2008-01:39 удалить
Оу я теперь знаю как отмазываццо от скинов, спасибо))))
охренеть, а мне больше момент "логикой что пидару и лесбиянке светит мега-лав"- все окай))ххдДД, пздц,про родоков-завидую
Анацефал 07-04-2008-05:51 удалить
Аццкий отжиг! =)) А если бы скин согласился - для него это было бы развоплощением. А почему за тебя никто не заступился, когда гопарь ногами махал? Хорошие друзья.
akhmetow 07-04-2008-07:23 удалить
sweeeeeeeeeeeeet (c)eric cartman niiiiiiiceeeee(c)различные мужики из саус парка. .)
sink_rabbit 07-04-2008-12:39 удалить
пить меньше надо)))
классно время провела)))а про салфетки у друзей спроси)
HeartHeartHeart 07-04-2008-16:12 удалить
отрываешся по полной))) так держать)) ...хотя самое главное не переборщить..
PartSoul 07-04-2008-16:50 удалить
хаха.....улыбнуло...забавно так..))))))
Ххахаххах))Клевый пост)))Классный кусочек из жизни)))xDDDD
oksik3504 07-04-2008-21:08 удалить
прикольно те)))))живется)))))
жжёшь :) я тож нахреначился недавна :) но пакрепше :)
Исходное сообщение Анацефал А почему за тебя никто не заступился, когда гопарь ногами махал? Хорошие друзья.
Они сами обдолбанные были! Так же как и я не заметили! До меня ведь только потом дошло!
Исходное сообщение sink_rabbit пить меньше надо)))
Зачем? Мне что, плохо было? Я отлично провела время, а значит всё в самый раз. П.С. Спасибо народ :)
SnowSpring 08-04-2008-12:48 удалить
Насыщенная жизнь однако))
пьяная логика - это жесть!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Накопившийся пьяный бред | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»