• Авторизация


Я дома))))))) 06-04-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
я тож дома..надо отметить)
akhmetow 06-04-2008-23:28 удалить
это ты кому-то конкретному сообщаешь? :) или вообще? :)
TeiSsoN 07-04-2008-00:30 удалить
Ой слава Ками-саме! Я переживал доберешся ли...
...у меня пост длиннющий убился, а вы!!! Т_Т
TeiSsoN, Тейсон!!!!!!!!!!! Оооооооооооо Да нет, всё ок было)))) я потом ещё хз сколько гуляла
Predator 07-04-2008-02:02 удалить
**вскакивает со стула, начинает носиться от радости по квартире, натыкаясь на мебель и стены... Падает... Встает... Снова носицца... **и ни разу не издевается над Лучиэнь, даааа ))))
Predator 09-04-2008-10:36 удалить
Самое прикольное, что к такому посту больше всего хочется оставить комментарий )))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дома))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»