• Авторизация


Сорвётся в небо крик 06-04-2008 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё уже было написано. Всё уже было сказано.
Все строчки, приходящие в голову, кажутся тупыми и бесконечно баянными.

Одни и те же мысли изо дня в день. Одно и то же кольцо мыслей начинающееся и заканчивающееся "я хочу сдохнуть" и "затрахали родители".
Вечное указание что делать.

С самого детства.

Я могу зарабатывать деньги. И я очень-очень хочу уйти из дому, правда. Но блять ещё сильнее я хочу сдохнуть.

У меня сорвано горло от крика. ЗАЕБАЛИ.

Если бы у меня СЕЙЧАС был пистолет я бы перестреляла нахуй всех и выпустила бы пулю себе в лоб. И мне было бы хорошо. Но у меня нет пистолета по этому я вынуждена сходить с ума.

Слышать этот ТУПОЙ пиздёж и кричать внутри, потому что горло уже сорвано.

НЕ НУЖНО соваться в мою работу, НАВЯЗЫВАТЬ помощь и ТРЕБОВАТЬ деньги.

И бесконечно-бесконечно-бесконечно ПИЗДЕТЬ.

Предъявлять тупые детские претензии. Искать бредовые темы для шантажа и ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ.

P.S. Пост должен был быть совсем о другом. О том как я погуляла, о том что пришло в связи с этим в голову. О тоске после радости. И была ли радость. О СВОИХ 7 зелёных президентах в кормане джинсов. Да много чего ещё. Но получился о том, что наболело.

Болит-болит-болит сорванное горло. Тупые-тупые-тупые предъявы.

Убейте меня - я не обижусь, правда.

Пора начинать врать. Пора разруливать ситуацию. Простые разговоры, простые объяснения, факты, разговор по-человечески - ничего не меняет.

Ах мои правдолюбивые родители. Вас всю мою жизнь устраивала только ложь.

А по-вашему НИКОГДА не будет. Просто потому что вам ПЛЕВАТЬ на МОЮ жизнь. Вы хотите по-вашему. А я хочу чтобы от меня отъебались. И отъебались от моих денег.

Вы НЕУДАЧНИКИ. И пытаетесь сделать из меня подобие себя. А я ДРУГАЯ. И вас это очень бесит. Вы даже не стесняетесь говорить это открытым текстом. Вместо того чтобы просто ОТЪЕБАТЬСЯ от бракованного ребёнка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
сочуствую... больше сказать нечего... зато ты не одинока в своих проблемах :) вот у меня наподобие байда, да и у многих других. Главное запасись терпением и всё бу океюшки :)
PartSoul 06-04-2008-01:53 удалить
блин...понимаю тебя....ар....сцука недавно в таком же был....ток до конца так дело и не довёл...спасли...вот и начинаю новую жизнь.......
Shuurey 06-04-2008-06:33 удалить
Не уверена,что сдохнуть поможет-никто не говорил,что там-а ,может,там аццкий огонь?Успокойся и начни лицемерить -не все так плохо -не надо просто идти на прямую войну.И еще -не обижайся-с твоими приколами им тоже не просто жить.Просто веди свою жизнь отдельно и не болтай лишнего.Все со временем устаканится -просто надо пережить это.Ну да,можно и сигануть в небытие -но тут еще много интересного есть.
Shuurey 06-04-2008-06:37 удалить
Да,и не надейся -ты не бракованная -мозги у тебя более чем,да еще красивая -судя по фото.Все будет так,как ты захочешь.
lisitsa_diana 06-04-2008-10:48 удалить
нет слов - одни мысли... Не отчаивайся, всё ещё будет впереди... Если долго терпеть, то потом обязательно всё будет хорошо)))
Fallen_September 06-04-2008-12:12 удалить
Пусечка, все родители такие в той или иной степени. Наверное, если бы я была на твоем месте, то первым делом пошла гулять и успокоилась, природа всегда успокаиевает, прежде всего своим спокойствием и гостеприимством))) А потом подумала ... что можно сделать, ведь из любой ситуации можно в выигрыше. Хорошо, что ты выговорилась, это главный фактор, который не даст сойти с ума, держать все в себе невыносимо. А ты не пробовала родителям донести, что они немного перегибают палочку? ...
My_mechanism 06-04-2008-12:55 удалить
все мы рано или поздно заходим в тупиковые ситуации,а порой кажется,что из них и состоит жизнь. столько вопросов. не хочется даже слушать кого-либо.и не нужно..знаешь,наверное самое поганое в таких случаях,это слушать успокоения..бестолковые и порой пустые.
My_mechanism 06-04-2008-12:57 удалить
Няф-А, о-оо..однажды я донесла это до родителей..перегнули...потом так гнобить начнут..>_
похожая ситуация! еще этот родительский контроль убивает меня...да мне всего 14, через пару недель 15! может кому-то я покажусь маленькой...бесконечные вопросы где была? что делала?ты все уроки сделала? почему ты опять за компом? изо дня в день одно и тоже! но они не знают и половины меня, и во многом вынуждена им врать, дабы избежать конфликта...как все надоело!!!!!уже не раз спрашивала, почему я не магу отдать жизнь человеку, который болен или умирает, но хочет жить!?!
Eternal_Tears_Of 06-04-2008-13:12 удалить
охуенно все изложила... читал будто про себя... поддерживаю во всем и подписываюсь под тем, что предки тупые мрази!
Тупые мрази....вот блин родишь так а про тебя потом в дневе...Но послушай, как могли такие нехорошие папа с мамой вырастить такую умную, толерантную,свободомыслящую девочку? Или ты такая в знак протеста? Тогда тоже честь им и хвавла тебе- прикинь какая хитрая методика воспитания мыслящего индивида?) Если серьезно, тут спасает только разъезд. С мамочкой я ругалась чудовищно..отстаивала права ребенка) А разъехались- сразу друг друга поняли) Они хотели отнять у тебя трудовые баксы, если я правильна поняла? А ты им отстегни сотку, остальное, скажи, на будущее развитие вашей кормилицы, типа в следующий раз больше дам!
уберай из души вавилон. "родители-.не поварачивается язык так писать и своих.....бракованая дочь...жизнь щаепала"--у меня друзья подростки так считают и так орут в своих дневах,на улицах,в лицо родителям...
ложь. свобода. вечные спутники жизни.
MarGo-VIP 06-04-2008-14:17 удалить
столько депрессии...топчи всех.
del1 06-04-2008-14:45 удалить
у мя такая же херня была - контроль и постоянное требование заработанного мной бабла... скандалы, упреки... когда вконец осточертело такое положение дел, хотелось вскрыть вены... я сделала проще - собрала свои вещи и ушла из дома... да, уходят лишние деньги на оплату съемной хаты... зато теперь я знаю, что свою жизнь контролирую только я... я сама... и никто мне не указ... да, свобода - это ответственность... причем, колоссальная... все решения нужно принимать самой... но ты не представляешь, насколько проще стало жить...
Kauro_Naito 06-04-2008-18:37 удалить
для этого и нужны посты: чтобы ты высказалась и стало легче...наверное
Филосаф 07-04-2008-00:11 удалить
у меня тоже непреодолимое желание поскорее уехать от родителей....но мне осталось ждать 5 месяцев и я уеду.....держись, у родителей всегда тупые предьявы
Predator 07-04-2008-04:54 удалить
Лучиэнь ищущая Тень, а ты уверена, что ты готова быть самостоятельной? Ты сейчас очень зависишь от родителей. А что будет, если, вдруг, долбанется сервер на ли.ру. Или еще каким-нибудь образом накроется этот твой инет-зароботок. В жизни нужно что-то уметь, за что будут хорошо платить. И как так можно о родителях отзываться? Должна быть им благодарна за то, что родили и вырастили
Красноречивая, блин... на то они и родители, чтоб воспитывать, но... многие, МНОГИЕ, перегибают, а то и вовсе навязывают своё, вместо того, чтобы поддержать своё чадо и помочь в выбраном пути.
Iness151 07-04-2008-20:43 удалить
Боже, сколько боли и отчаиния. Я не знаю ни тебя, ни твоих родителей, поэтому, осуждать никого не буду. Проблема непонимания между родителями и детьми сейчас встречается очень часто. Они тебя не понимают ровно настолько, насколько ты не понимаешь их. И дело, вовсе, не в том, что они тебя не любят, они тебя ЛЮБЯТ, просто, у них другой менталитет. Возможно, они мало проявляли любви к тебе, редко говорили тебе о том, что любят тебя, но это не значит что им "плевать" на твою жизнь. Все люди совершают ошибки. Я думаю, ты классная девченка, немного с суицидальными наклонностями:)) Не нужно себя так изводить, надрывать горло и тем более мечтать застрелиться. Осторожно! Желания могут исполниться. Ты еще совсем юнная, у тебя в переди еще столько интересного, а ты уже так мрачно настроена. Давай, держись! Будь сильной! Занимайся тем, что тебе нравиться, главное, что бы это не вредило. И не ругайся с предками. Уходи от скандала. Затыкай уши, уходи в другую комнату, включай музыку, выйди на улицу. И, главное, помни : ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА и ПРОСТО КРАСАВИЦА!
да, предки реально иногда заёбывают


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сорвётся в небо крик | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»