Сорвётся в небо крик
06-04-2008 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё уже было написано. Всё уже было сказано.
Все строчки, приходящие в голову, кажутся тупыми и бесконечно баянными.
Одни и те же мысли изо дня в день. Одно и то же кольцо мыслей начинающееся и заканчивающееся "я хочу сдохнуть" и "затрахали родители".
Вечное указание что делать.
С самого детства.
Я могу зарабатывать деньги. И я очень-очень хочу уйти из дому, правда. Но блять ещё сильнее я хочу сдохнуть.
У меня сорвано горло от крика. ЗАЕБАЛИ.
Если бы у меня СЕЙЧАС был пистолет я бы перестреляла нахуй всех и выпустила бы пулю себе в лоб. И мне было бы хорошо. Но у меня нет пистолета по этому я вынуждена сходить с ума.
Слышать этот ТУПОЙ пиздёж и кричать внутри, потому что горло уже сорвано.
НЕ НУЖНО соваться в мою работу, НАВЯЗЫВАТЬ помощь и ТРЕБОВАТЬ деньги.
И бесконечно-бесконечно-бесконечно ПИЗДЕТЬ.
Предъявлять тупые детские претензии. Искать бредовые темы для шантажа и ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ ПИЗДЕТЬ.
P.S. Пост должен был быть совсем о другом. О том как я погуляла, о том что пришло в связи с этим в голову. О тоске после радости. И была ли радость. О СВОИХ 7 зелёных президентах в кормане джинсов. Да много чего ещё. Но получился о том, что наболело.
Болит-болит-болит сорванное горло. Тупые-тупые-тупые предъявы.
Убейте меня - я не обижусь, правда.
Пора начинать врать. Пора разруливать ситуацию. Простые разговоры, простые объяснения, факты, разговор по-человечески - ничего не меняет.
Ах мои правдолюбивые родители. Вас всю мою жизнь устраивала только ложь.
А по-вашему НИКОГДА не будет. Просто потому что вам ПЛЕВАТЬ на МОЮ жизнь. Вы хотите по-вашему. А я хочу чтобы от меня отъебались. И отъебались от моих денег.
Вы НЕУДАЧНИКИ. И пытаетесь сделать из меня подобие себя. А я ДРУГАЯ. И вас это очень бесит. Вы даже не стесняетесь говорить это открытым текстом. Вместо того чтобы просто ОТЪЕБАТЬСЯ от бракованного ребёнка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote