Когда проблем нет - то и не задумываешься, что они могут быть.
Мне нравится 2 раза в год, на зимние и летние каникулы, приезжать в Москву. Это вносит какое-то разнообразие и... отстранённость от неприятностей. Просто переключаешься на другую жизнь.
Захотелось - нашлись деньги на билет - и приехала. Жить то есть где.
А вот сейчас узнала что
дешевые гостиницы Москвы - это от 1800р в сутки.
О_о
о_О
О_о
Нет, при этом, конечно, замечательный сервис и всё такое, но... для меня это было бы неподъёмно. Привычные месяц-полтора обошлись бы в мега-копеечку >_<