• Авторизация


Без проблем 05-04-2008 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда проблем нет - то и не задумываешься, что они могут быть.
Мне нравится 2 раза в год, на зимние и летние каникулы, приезжать в Москву. Это вносит какое-то разнообразие и... отстранённость от неприятностей. Просто переключаешься на другую жизнь.
Захотелось - нашлись деньги на билет - и приехала. Жить то есть где.
А вот сейчас узнала что дешевые гостиницы Москвы - это от 1800р в сутки.
О_о
о_О
О_о
Нет, при этом, конечно, замечательный сервис и всё такое, но... для меня это было бы неподъёмно. Привычные месяц-полтора обошлись бы в мега-копеечку >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
-Godnz 05-04-2008-20:08 удалить
Пля.Не так давно было толькр 500 рэ... Кабздец моей мечте провести сутки в красивой гостинице =_=
akhmetow 05-04-2008-20:08 удалить
москва.. видимо, я с другой стороны её видел.. напряжённый город.. тяжёлый... брр...
akhmetow 05-04-2008-20:09 удалить
p.s. а гостиница и правда хорошая. да и для москвы, действительно недорого.. буду в москве - обязательно вот остановлюсь.... чтобы родственников не напрягать.. .)
akhmetow, видимо))) мне там легко и комфортно. Свободно. как перед смертью
Einsamkeit_Haruka, нет, ну на сутки можно и потратиться)))))))) если мечта)))
-Godnz 05-04-2008-20:12 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты уверена,что перед смертью комфортно и легко?О.о я б не сказала...по личному опыту.Вот свободно - да. Хы,лучше на концерт любимой группы сходить)*вспомнила количество любимых групп.тапки вверх*
akhmetow 05-04-2008-20:15 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, когда-нибудь, не этим летом, когда там будет играть металлика - я приеду. .) точно-точно :)
Москва вообще дорогой город, по моему занимает по этому вопросу второе место в мире после Нью-Йорка что ли.
akhmetow 05-04-2008-21:32 удалить
Sorceryn, "Консалтинговое агентство Economist Intelligence Unit, входящее в Economist Group, опубликовало традиционный рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. На первой строчке в списке, как и год назад, оказалась столица Норвегии Осло. Второе место занял Париж, а третье - Копенгаген. Об этом сообщает издание The Guardian. Столица Великобритании Лондон поднялась с седьмой строчки на четвертую. А Москва оказалась самым дорогим для жизни местом в Европе вне Евросоюза, заняв 26 место в общем списке вместе с Амстердамом. При этом цены в Москве оказались выше, чем в Нью-Йорке. Традиционно исследователи берут за точку отсчета жизнь именно в этом американском городе - в рейтинге жизнь в Нью-Йорке всегда оценивается в 100 пунктов. Москва обогнала Нью-Йорк всего на один пункт." http://www.lenta.ru/news/2007/03/06/expensive/ p.s. а я бы скорее решил, что в токио жизнь дороже всего. япония - очень дорогая страна. .)
Eternal_Tears_Of 05-04-2008-21:46 удалить
akhmetow, Металлика уже прошлым летом сыграла) этим летом они выступают в Петербурге!
Eternal_Tears_Of 05-04-2008-21:47 удалить
Sorceryn, второе место в списке самых дорогих городов мира после Осло (столица Норвегии).
akhmetow 05-04-2008-21:52 удалить
Eternal_Tears_Of, разве этим летом они не будут в москве снова?........ /полез на сайт металлики/ "July 18 St. Petersburg , RUS SKK Hall"... ну да... да какая разница, москва-питер.. они же рядом.. это всё - одна деревня. .) сколько там часов ехать на паровозике? :) p.s. а основываясь на каких данных москва второе место занимает?
My_mechanism 05-04-2008-22:22 удалить
оу...живя в этой самой аццкой Москве,не знала расценок...таких..ппц о_О
akhmetow 05-04-2008-22:32 удалить
dieKIMI, страшные расценки что ли?
Исходное сообщение akhmetow Sorceryn, "Консалтинговое агентство Economist Intelligence Unit, входящее в Economist Group, опубликовало традиционный рейтинг самых дорогих для жизни городов мира. На первой строчке в списке, как и год назад, оказалась столица Норвегии Осло. Второе место занял Париж, а третье - Копенгаген. Об этом сообщает издание The Guardian. Столица Великобритании Лондон поднялась с седьмой строчки на четвертую. А Москва оказалась самым дорогим для жизни местом в Европе вне Евросоюза, заняв 26 место в общем списке вместе с Амстердамом. При этом цены в Москве оказались выше, чем в Нью-Йорке. Традиционно исследователи берут за точку отсчета жизнь именно в этом американском городе - в рейтинге жизнь в Нью-Йорке всегда оценивается в 100 пунктов. Москва обогнала Нью-Йорк всего на один пункт." http://www.lenta.ru/news/2007/03/06/expensive/ p.s. а я бы скорее решил, что в токио жизнь дороже всего. япония - очень дорогая страна. .)
Япония не дорогая страна
My_mechanism 06-04-2008-12:01 удалить
akhmetow, ну..не то чтобы прямо страшные.но если она на месяц поедет-это и впрямь накладно..
akhmetow 06-04-2008-12:44 удалить
Злобный_Zen, эээ... основываясь на чём? откуда информация? dieKIMI, месяц, это, конечно, да :) много... .) мне бы и по времени это было слишком много :)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без проблем | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»