• Авторизация


Играю в висту 05-04-2008 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё утро играла в висту - по 10 раз спрашивала себя, действительно ли я хочу проснуться и пойти на ленты.
Промаявшись час с будильником, вырубила телефон и вырубилась сама.
Зато сходила наконец-то на японский... Всё позабывала жутко...
Ну ничего) пора возвращаться к нормальной жизни))) долой все тусовки кроме анимешных)

На обратном пути зашла к Э. Ну - это фигурально выражаясь - зашла))) Её мама заперла дома, и мы разговаривали в начале по мобу, а потом через окно) Она была совсем не расстроенная)) Потому что вчера (кажется, вчера), она 1-й раз таки заработала денег)) За 4 часа - 500$))))) Довольная такая)) Только говорит что всё тело болит)
Стояла под окном и вспомнилась.... её сказка любимая))) Которую она в садике рассказывала: про девушку с золотыми волосами сидяющую в башне, и как принц залез по её косе и спас её...
Спасти не спасла, но... чувствовала себя принцем))))) хз почему)))))) Но волосы у неё давно уже платиновые.... А золотые в детстве были...

Вернулась домой. Пришли Роня с Тейсоном, попросили фото с последнего косплея записать...
Я вышла во двор с ноутом и скинула фото на ипод))
...как они ржали, когда увидели меня)))))

[700x525]


Блузка, юбка в цветах, вязанная шаль, кеды и ноут))))))))))) На руках напульсник принцессы психов и три снапа)))  Ахахахахах я сама плакала))))) ну лень мне было одеваться в уличное)))
Мёрзла жутко... тогда Тейсон дал свою куртку ^^
Роня показала письмо японца (бумажное!) с открыткой и свой ответ ему, кандзи и хираганой! Правда, ей Мари-сенсей помогала...

Вот... Сегодня пойду деньги снимать)))) 700$ будет))) уже минус комиссия... Доооооооо
Ещё менять нужно баксы будет...

Э. показывала мне в окно свои баксы и смеялась))))))) я тоже смеялась "дурочка! спрячь деньги!"
Чёрт))))))))))) жизнь прекрасна)))))))
В пень тех кто не понимает))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
akhmetow 05-04-2008-19:09 удалить
indeed. life is fantastic. .) а как заработать за 4 часа 500 зелёных? :) научите глупого и маленького старичка. .) p.s. красивые у вас дворы...
akhmetow, да как тебе сказать)))))))))))))) она красивая юная девушка.... сам понимать должен ^______^ П.С. Просто мажорный район >_
akhmetow 05-04-2008-19:18 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, понимать-то я понимаю... но... ну это некошерно как-то imho... боюсь обидеть, конечно но... я понимаю, но не хочу, чтобы так было... как-то так... вот... ну... у нас если район мажорный, то и дома мажорные... .) а тут - такие дома - старенькие вроде бы, на вид... .)
akhmetow, ну))) се ля ви))) Ну да! Это же центр)) Дома - сталинки :) Это не новострой, да ^^ это район политиков и алигархов
akhmetow 05-04-2008-19:22 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ых.. ну да... не очень она - эта ви.. .( ну.. да.. есть у нас дом такой... "квадратом" - там раньше сливки партии жили.. да и сейчас, судя по всему, не последние люди :) а новые - в новостроях, как понимаю, живут... этажи занимают.. в собственных домах :) красиво жить не запретишь. .)
akhmetow, ага)) и остатки интеллигенции)))) Район тут хороший ^^ Запретить-то можно) Только...
akhmetow 05-04-2008-19:29 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, у нас "хороший" реально район - это только за городом... а так - весь город в котловине.. под двумя металлургическими гигантами... в fooly cooly (фури-кури) - помнишь город, который завод постоянно накрывал паром или дымом.. вот - про нас :) не так всё плохо, конечно.. но... когда приезжаешь в город - родной тонкий-тонкий запах гари или грязи в воздухе чувствуешь чётко :)
akhmetow 05-04-2008-19:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, p.s. а про запрещение - да эт я так.. не нужно запрещать.. слишком это по-русски - запретить... надо завидовать правильно - если у соседа большой дом, надо не соседу дом сжечь, а свой - в два раза больше построить. .) как-то так
Seilin 05-04-2008-19:31 удалить
А у нас район хоть и не мажорный, зато пару тройку знаменитых людей мы найдём. Кстати, отличный прикид!
Рада за тебя)))))Я вот тоже переживаю разлуку.........
akhmetow, я фури-кури не досмотрела) только 1-ю серию) тёмный_Феникс, спасибо))))))))))
akhmetow 05-04-2008-19:35 удалить
тёмный_Феникс, а чем знаменитые люди району помогают? :)
akhmetow 05-04-2008-19:37 удалить
akhmetow, огорчаешь старика :) надо! надо! классика!
akhmetow 05-04-2008-19:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, предыдущий мой каммент - тебе.
Seilin 05-04-2008-19:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, кстати, а что это за картинки на крышке ноута? akhmetow, а хрен их знает. мне пофиг =)
akhmetow 05-04-2008-19:42 удалить
тёмный_Феникс, ясно. должно быть, без них ничего не изменилось бы. .)
roxie_hurt 05-04-2008-19:45 удалить
...оу... зеленая трава '(... пилять... наверное еще +5... эх... а у нас -16... снег... сугробы по колено... мать моя женщина...
akhmetow 05-04-2008-19:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а ведь и правда - до меня не допёрло - это что уже вот у вас такое - вот на улице? да? блин.. у нас слякоть и серые дожди... и смог... брр... а травой ещё не пахнет даже... блин..
-Godnz 05-04-2008-20:30 удалить
..... О_О Тебе надо тёмным красить глаза.Подводкой тонкой жидкой подводить аккуратно,и на верхнее веко тёмные тени. Тебе это охренительно пойдёт!!! О_О
akhmetow 05-04-2008-20:38 удалить
Einsamkeit_Haruka, а как относишься к мнению некоторых людей, что не краситься - тоже очень очень красиво?
мм фото суперовое просто мего круть ... я в ауте, клёво))
-Godnz 05-04-2008-23:07 удалить
akhmetow, да неужто этим людям действительно интересно,как я отношусь к этому мнению?^^
akhmetow 05-04-2008-23:14 удалить
Einsamkeit_Haruka, ясно, по крайней мере я тебе могу сказать как твоему стилю ведения беседы относятся люди, которые считают, что вежливо ответить на вопрос, а потом уже задавать свой. .) плохо относятся. а людям этим, да, интересно. им вообще многое в этой жизни интересно. для увеличения кругозора. и вообще.
-Godnz 05-04-2008-23:25 удалить
akhmetow, для увеличения кругозора читают книжки.Советую философа Камю.Правда советую) Ну мне в принципе не особо важно,кто как относится к моему стилю ведения беседы.Какая есть.Да и потом,всё зависит от настроения и от собеседника. Мне нравится внешность хозяйки дневника сама по себе.Просто меня вдруг,спустя несколько месяцев,озарило,что именно такой макияж ей был бы невероятно к лицу.Вот и всё. *скуксилась,надулась и обиделась*
akhmetow 05-04-2008-23:32 удалить
Einsamkeit_Haruka, для увеличения кругозора поглощают информацию. различными путями. я вот сначала 16 лет подряд книжки читал, а потом начал другие способы находить. но книги не бросил. за совет - спасибо, будет время, свободное от работы - постараюсь воспользоваться. я понимаю, что не важно. это тоже ясно из того же стиля ведения беседы. .) приношу извинения за то что из меня неважный собеседник. просто, ты, видимо, меня не так поняла, я не говорю, что краситься плохо, не говорю, что ты не права, что такой макияж бы ей пошёл.. я просто спросил то, что спросил. .) и ты мне, кстати, не ответила. .) если не хочешь - не отвечай. я не настаиваю, да и не настолько мне это важно, чтобы из-за моего занудства кто-то куксился, надуваля или обижался.. так ведь и лопнуть недолго.. если надуться и скукситься - ведь кукситься - такое колючее слово :) улыбнись.. угу?
tomogoshka 06-04-2008-00:42 удалить
баксы - зло,щас деревяннве актуальнее))
Einsamkeit_Haruka, я иногда так и крашусь :) только у меня хреново выходит: по этому делаю я это крайне редко)) Лениво мне, лениво))) akhmetow, ага)) косметика зло)) меня не радует перспектива ходить всё время накрашенной, а потом один раз не накрасишься - и все уже в шоке, типа "что случилось?!" "ты заболела?!" - как это бывает у других девчонок roxie_hurt, нет, у нас не +5)))) у нас +10 :)))))))))) А травка у нас и под снегом не сходила)))) как была всю зиму - так и осталась)
Yanusi4ka 06-04-2008-09:46 удалить
а как вы баксы, если не секрет, достали?? всмысле, каким обрасоз заработали?


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играю в висту | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»