• Авторизация


Ну да, конечно, я очень счастлива 05-04-2008 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна только маленькая неувязка: Даф все убить пытаются, у неё чернеют перья и она становится смертной рядом с живым человеком.
А так - мелочи жизни.
И загаженная душа.

Итак...
Ты-ДафСветла, а зачет прекрасная душой и телом. У неё чистая душа и наивные глаза, она счастлив а любви и в дружбе.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Kostya_Karol_ 05-04-2008-13:10 удалить
тесты тесты как-то они поднадоели
Цимисце 05-04-2008-14:44 удалить
Да ну... Ты у меня с её обазом не состыкуешься... Вообще, у меня к ней какая-то скрытая антипатия... Непонятно от чего...
Я ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛА КТО ЭТО ТАКИЕ
Ori-gami, извини, забыла у тебя спросить. Lady_Gothic, да, меня она тоже иногда раздражает. Мне Улита нравится. КОНФЕТКА_92, а зачем тогда комментишь?
Эргата 05-04-2008-17:54 удалить
Тем кто читал книгу легко понять с первого вопроса все варианты...тупой тест
BloxAstik 05-04-2008-18:10 удалить
вааааа! сколько же ты их напроходила)))
Silin_Elenium 05-04-2008-21:46 удалить
А там кроме Даф (и один раз Улиты) ниукого других вариантов нет... Тест отстой!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну да, конечно, я очень счастлива | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»