• Авторизация


Я устала ждать - я устала жить 05-04-2008 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То существо, живущее где-то в Вашем подсознание это..... человек,облаченнный в доспех любви......пока в сердце живут светлые чувства, то жизнь не покинет его......
 
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Эргата 05-04-2008-17:58 удалить
А у меня дракон, середина теста напминает фильм "Чаки"
BloxAstik 05-04-2008-18:09 удалить
хм... а у меня такой же ответ)
KillIntellekt 07-04-2008-14:48 удалить
Пора сбросить с любви доспехи


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я устала ждать - я устала жить | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»