• Авторизация


С тоски прохожу всякие глючные тесты. 05-04-2008 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты немного боишься но не показываешь вида. Слушай ответ: Немного о тебе. ТЫ яркая жительница мегаполиса. Все мечтают познакомиться с тобой на улице и ты страдаешь от повышеного внимания. Тебе завидуют многие - ты королева среди толпы. Так вот: Силует мужчины отдаленно тебе знаком. Он обнимает тебя сзади и прижимается тек крепко, что ты вздрагиваешь от наслаждения. Но вдруг он говорит что вы не можете быть вместе. От унижения ты не могла смотреть ему в глаза, прежде тебя никто так не унижал. Через неделю ты встречаешь парня и влюбляешься в него без памяти. Ты почти забыла про странного парня, но вдруг ты встречаешь его в ресторане и, забывая все на свете уезжаешь в кругосветное путешествие.
 
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лучиэнь_ищущая_Тень, это не шутка. Некоторым уже сегодня помогло!!!
BloxAstik 05-04-2008-18:07 удалить
забавный тестик)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С тоски прохожу всякие глючные тесты. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»