• Авторизация


Тишина внутри 05-04-2008 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видите след в след за вами
идёт Тишина. Молочно-белый туман и аромат свежескошенной луговой травы окутывает вас утренним безмолвием. Вокруг вас мир словно замирает, как в замедленной съёмке. Звуки словно через вату, мельтешение и суета мира превращается в медленный плавный танец бытия. И любого наедине с вами окутывает такое же спокойствие.
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Midnait 05-04-2008-14:17 удалить
У тебя еще не худший вариант...Посмотри, что у мну!
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепо левую руку от вас
идётСмерть. Говорят, она сопровождает каждого смертно с рождения, но у вас с ней особые отношения, правда? Вы привыкли чувствовать её холодное дыхание, отзывающееся онемением на коже, и не боитесь её. Может, вы и не раз звали её в минуты отчаянья, но ей было лучше знать, что всё наладится, со стороны-то виднее…
В общем-то, не самый плохой вариант…
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
BloxAstik 05-04-2008-18:06 удалить
Красивый тест)))
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитеопережая вас на несколько шагов
идётРадость. Тёплое дыхание летнего ветра уносит проблемы, как прошлогодние сухие листья, овевает теплом и ожиданием счастья. Вы воспринимаете мир через лёгкую вуаль, которая смягчает и высветляет тёмные оттенки, а ответом всем проблемам для вас всегда был смех и улыбка…
И, надо отметить, это неплохой ответ.
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
Обожаю всякие разные тестики! )))
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепрямо перед вами
идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru
Лучиэнь_ищущая_Тень, Ой спасибо!!! так приятно ... так приятно!
Predator 06-04-2008-19:10 удалить
Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепо правую руку от вас
идётСмерть. Говорят, она сопровождает каждого смертно с рождения, но у вас с ней особые отношения, правда? Вы привыкли чувствовать её холодное дыхание, отзывающееся онемением на коже, и не боитесь её. Может, вы и не раз звали её в минуты отчаянья, но ей было лучше знать, что всё наладится, со стороны-то виднее…
В общем-то, не самый плохой вариант…
Можно сказать, что это чём-то похоже на… [показать]

все гадания на aeterna.ru


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тишина внутри | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»