Мне опять здесь скучно. Я опять соскучилась по Москве и тех, кто там меня ждёт.
Я опять жду каникул, чтобы поехать.
Почему? Почему так каждый раз?
Вроде я уже думала что начала жить полнокровно и в своём городе... А всё равно что-то не так.
Что?
Что?
Что?
Не знаю.
Братик говорит что я выношу мозг на раз.
Я знаю, я верю.
...и почему-то ТАМ у меня это легче выходит :)
Я соскучилась по многим, наверное... По братику
Folko_Brendibek, по
Принцесса_психов, по Панде, мать её она вечно дневники меняет, по
Дэн_Злойдух и его незаканчивающимся конфетам на кухне......... по
Придуманный_мальчишка с его бесконечным терпением
и большой кроватью. По гадёнышу Малфою
Guru_o2 и Рицке тоже... заебусь ник писать... И двоюродному брату Рицки - Лайту, жуткому упрямому мозгоёбу... И многим, многим ещё...
Там каждый день как последний - а здесь - вечная жизнь.
Всё как-то... глубже выходит. Не так поверхностно.
Что люди врезаются в память, в душу.
А здесь я не запоминаю даже лиц "типа друзей",
Восприятие оно такое, да.
Ксо! Я хочу умереть.
Нет, не в том смысле, в котором вы подумали.
Я слишком люблю жизнь, чтобы не думать о смерти))) Это просто невозможно.
Только каждый миг чувствуя тонкую грань - можно ТАК уметь любить жизнь, да...