• Авторизация


Почему? 05-04-2008 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне опять здесь скучно. Я опять соскучилась по Москве и тех, кто там меня ждёт.
Я опять жду каникул, чтобы поехать.

Почему? Почему так каждый раз?

Вроде я уже думала что начала жить полнокровно и в своём городе... А всё равно что-то не так.
Что?
Что?
Что?

Не знаю.

Братик говорит что я выношу мозг на раз.
Я знаю, я верю.

...и почему-то ТАМ у меня это легче выходит :)

Я соскучилась по многим, наверное... По братику Folko_Brendibek, по Принцесса_психов, по Панде, мать её она вечно дневники меняет, по Дэн_Злойдух и его незаканчивающимся конфетам на кухне......... по Придуманный_мальчишка с его бесконечным терпением и большой кроватью. По гадёнышу Малфою Guru_o2 и Рицке тоже... заебусь ник писать... И двоюродному брату Рицки - Лайту, жуткому упрямому мозгоёбу... И многим, многим ещё...

Там каждый день как последний - а здесь - вечная жизнь.
Всё как-то... глубже выходит. Не так поверхностно.

Что люди врезаются в память, в душу.

А здесь я не запоминаю даже лиц "типа друзей",

Восприятие оно такое, да.

Ксо! Я хочу умереть.
Нет, не в том смысле, в котором вы подумали.

Я слишком люблю жизнь, чтобы не думать о смерти))) Это просто невозможно.

Только каждый миг чувствуя тонкую грань - можно ТАК уметь любить жизнь, да...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
E-Schattenspiel 05-04-2008-01:24 удалить
Как же всё знакомо... Прошлое. Есть ли кто, кто знает, что будет дальше?
люби жизнь и она тебя будет любить сильнее.
oksik3504 05-04-2008-10:41 удалить
я согласна..с..калинка_12
District_Hate 05-04-2008-16:29 удалить
мать мою не надо и дневники я редко меняю^^ Панда- сан зла и обижена.... -_-
District_Hate 05-04-2008-16:31 удалить
это панда-сан есть ^^
District_Hate 05-04-2008-20:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, просто панда написала от моего имени
я тоже по тебе соскучился принцесса! одеяло никто не стягивает нехватает твоего позитива заразного, зайчик энерджайзер ты наш!
в общем ждем тебя.. чтобы "каждый день" как последний и потерялась грань между ними, кажущимися бесконечно длинными от избытка событий и пролетающими в миг, днями.. давай поиграем, будто мы тебя дождемся?) я всеже хочу стащить тебя с поезда...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»