• Авторизация


Весна 05-04-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром мстительно опоздала.
Пистолет начал возбухать.
Нет, ну не мудак? Я вчера мокла ждала его под дождём, а он ждал меня при хорошей погоде.
Но я вчера выразилась как "А я думала ты уже не придёшь((((("
А он пилил меня пол часа.

Ладно. Поехали. В хуй знает какой район: я там никогда в жизни не была. Это ТАК далеко от центра, ареала моего обитания - что туда нужно ехать на метро. Ура, я была 3-й раз в нашем метро.
[700x525]

Я молчала. Он извинился.
Приехали в 1-ю школу. Раздали жвачки.
Снова поехали на метро!
В ещё больший хуй знает куда.
[700x525]


Я 2-й раз выпила кофе.
Решили 2 км пойти пешком, а не ехать на маршрутке.
Я сказала, что он балабол: всё время говорит одно а делает другое. Раз за разом. Это правда. Я ненавижу когда действия не совпадают со словами.
Он развернулся и ушёл.

Я не могла его догнать. Мне стало плохо.
Мне нельзя пить кофе.
Доползла до каких-то ступенек у магазина. Села.
Заплакала.
Мне было плохо, я не могла ни встать, ни вернуться обратно... Я даже не знала где я. Совсем. Как на другой планете.
[700x525]


Подошёл парень в адидасовском костюме.
Спросил "Девушка, вам плохо?"
Предложил помочь дойти до дома или ещё как-то.
Просто так. По-настоящему.
Я расчувствовалась и чуть не разревелась ещё больше.
Спасибо, я посижу - и мне станет легче.
Он кивнул и ушёл.

Сижу. В глазах прыгают чёртики.
Вижу - Пистолет идёт обратно. Вернулся типа.
Я сижу в стороне - он меня не видит.
Встать и крикнуть что я тут - не могу.
И не хочу.

Сижу. Стало легче.
Пошла к метро.
Много секондов. Очень много.
Купила 9 галстуков. По гривне.

Иду. Подбежали дети, попросили жвачки.
Я ещё во фрутисовской куртке.
Дала жвачки.
Сняла куртку, спрятала в рюкзак, надела наушники.

Зацвели фруктовые деревья. Красиво.
[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

Лазила по лужам, фотографировала на телефон.
Лужи - это тоже красиво.

[600x800]


Отдала начальнику куртку и рюкзак. Он дал пакет куда я пересыпала остатки жвачки и свой хлам.
Деньги будут в понедельник.
Жвачки мне хватит на год вперёд.

Вернулась 2-й раз домой.
Проспала до вечера.

Не буду я больше появляться на ЕБ. Мне надоели _люди_в_кедах_
Я возвращаюсь к учёбе, аниме и _своей_работе_

Больше я их не хочу видеть. Скучно.
Бессмысленные люди. Не хочу быть такой же.

Знаете... бросить девушку вот так вот чёрт знает где, в чёрт знает каком районе - это просто...
Ненавижу парней.

Ни одна подруга НИКОГДА бы меня так не оставила.
Не важно что было сказано.

Важно что сделано.
Вот она - правда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Он идиот!!! Парни бывают разные)))
иНдИгОо 05-04-2008-00:38 удалить
мда уж!!! мну тоже примерно так же оставили хрен знает где славо богу я встретила свою подругу она мну до дома провадила! как я ей блогодарна ненаю че б сомной было если б не она.. а ты держись все будет ЗаШиБиСь!!!!!!!!
Alex_Vestin 05-04-2008-00:42 удалить
вот уж... жизнь, а куда деваться? зато весело... всегда можно сравнить что праздник, а что ниже будня... а главное, что можно помнить о том, чего ожидать... LI 5.09.15
Janaire_Crijhair, да. Я прониклась идеей, что не "все мужики одинаковые", а что мы выбираем одинаковых, а потом жалуемся. Но для меня - один хрен, нэ?
CBR600RR 05-04-2008-01:56 удалить
Печально, если тебя только сейчас осенило...по поводу того, как сделал бы парень и не сделала бы подруга...18 уже. Пора очнуться.
Mary_Ann_Nichols 05-04-2008-02:08 удалить
по моему очень печально, что с тобой так поступили.
ГальЯна 05-04-2008-02:14 удалить
Пистолет- эгоистичная сволоч! А фотки классные)))
CBR600RR, кто сказал что только сейчас? О_о Я просто верю в людей, ага.
Shuurey 05-04-2008-08:10 удалить
Фото -очень красивые.Парень -козззел-но они все чуть против шерсти -сразу себя так ведут.Если ты девушкой себя поведешь -можешь дать по морде за то,что бросил в незнакомом месте,если ведешь как мальчик-то он все верно сделал -парень выберется сам.А вообще -привыкни рассчитывать сама на себя -меньше разочарований и боли.Не грусти -у всех такое бывает."Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак"
migren 05-04-2008-12:51 удалить
Учимся на своих же ошибках)
Лучиэнь_ищущая_Тень, Бессмысленные люди. Не хочу быть такой же. Нужно деградировать, чтобы найти светилко прогресса?
CBR600RR 05-04-2008-16:20 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень CBR600RR, кто сказал что только сейчас? О_о Я просто верю в людей, ага.
Ха, ну-ну. Верь, верь...Пока не останешься где-нибудь посреди леса, а не чужого района. Да не одна, а навсегда.
CBR600RR, ну и пох. Лучше сдохнуть чем не верить в людей.
Shuurey, спасибо... сама не ожидала от мобильника таких хороших фотографий! :)
CBR600RR 05-04-2008-17:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хммм...Думаю, каждая из нас всё равно останется при своём мнении...До времени.
BloxAstik 05-04-2008-17:59 удалить
дооо)) бывает) Пы.Сы. : фотки с цветущей вишней просто умилили... обажаю, когда она цветет.
KillIntellekt 07-04-2008-16:00 удалить
Знаешь ... подойти вот так к девушке и предложить помощь - это непросто. А это был парень. Не надо всех под одну гребенку. А деревья и правда красивые. У нас еще только начинают почки распускаться, ничего пока не цветет


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»