Утром мстительно опоздала.
Пистолет начал возбухать.
Нет, ну не мудак? Я вчера мокла ждала его под дождём, а он ждал меня при хорошей погоде.
Но я вчера выразилась как "А я думала ты уже не придёшь((((("
А он пилил меня пол часа.
Ладно. Поехали. В хуй знает какой район: я там никогда в жизни не была. Это ТАК далеко от центра, ареала моего обитания - что туда нужно ехать на метро. Ура, я была 3-й раз в нашем метро.
[700x525]Я молчала. Он извинился.
Приехали в 1-ю школу. Раздали жвачки.
Снова поехали на метро!
В ещё больший хуй знает куда.
[700x525]Я 2-й раз выпила кофе.
Решили 2 км пойти пешком, а не ехать на маршрутке.
Я сказала, что он балабол: всё время говорит одно а делает другое. Раз за разом. Это правда. Я ненавижу когда действия не совпадают со словами.
Он развернулся и ушёл.
Я не могла его догнать. Мне стало плохо.
Мне нельзя пить кофе.
Доползла до каких-то ступенек у магазина. Села.
Заплакала.
Мне было плохо, я не могла ни встать, ни вернуться обратно... Я даже не знала где я. Совсем. Как на другой планете.
[700x525]Подошёл парень в адидасовском костюме.
Спросил "Девушка, вам плохо?"
Предложил помочь дойти до дома или ещё как-то.
Просто так. По-настоящему.
Я расчувствовалась и чуть не разревелась ещё больше.
Спасибо, я посижу - и мне станет легче.
Он кивнул и ушёл.
Сижу. В глазах прыгают чёртики.
Вижу - Пистолет идёт обратно. Вернулся типа.
Я сижу в стороне - он меня не видит.
Встать и крикнуть что я тут - не могу.
И не хочу.
Сижу. Стало легче.
Пошла к метро.
Много секондов. Очень много.
Купила 9 галстуков. По гривне.
Иду. Подбежали дети, попросили жвачки.
Я ещё во фрутисовской куртке.
Дала жвачки.
Сняла куртку, спрятала в рюкзак, надела наушники.
Зацвели фруктовые деревья. Красиво.
[800x600]
[800x600]
[800x600]
[800x600]
Лазила по лужам, фотографировала на телефон.
Лужи - это тоже красиво.
[600x800]Отдала начальнику куртку и рюкзак. Он дал пакет куда я пересыпала остатки жвачки и свой хлам.
Деньги будут в понедельник.
Жвачки мне хватит на год вперёд.
Вернулась 2-й раз домой.
Проспала до вечера.
Не буду я больше появляться на ЕБ. Мне надоели _люди_в_кедах_
Я возвращаюсь к учёбе, аниме и _своей_работе_
Больше я их не хочу видеть. Скучно.
Бессмысленные люди. Не хочу быть такой же.
Знаете... бросить девушку вот так вот чёрт знает где, в чёрт знает каком районе - это просто...
Ненавижу парней.
Ни одна подруга НИКОГДА бы меня так не оставила.
Не важно что было сказано.
Важно что сделано.
Вот она - правда.