• Авторизация


Табу 04-04-2008 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходили с Владом на "Табу"... Киновед столько всего интересного рассказала! Ему понравилось)) сказал что в следующий раз снова хочет пойти))

Прошвырнулись на ЕБ.
...кажется, мне нравится Колода)))))))
...что-то я стабильно ведусь на садистов а они на меня
Но фишка в том, что если я перестану делать вид, что мне жутко не нравится, что меня мучают - перестанет быть интересно и ему и мне)))

Помогли каким-то неграм найти store с food'ом. Проводили.
Идут 3 негра и два эмо. ...мы так с Владом ржали))))))))) ахахах повезло что на скинов не нарвались! Хотя у меня был мега-зонтик - его можно вставлять во всякие интересные места.
...почему-то уровень английского сползает ниже плинтуса сразу, как только нужно разговаривать с иностранцами. Не страх, не растерянность, нет. Мы чувствовали себя весьма нагло и уверенно. А что тогда? Хз!

Это было доброе дело номер раз!

Номер два - это я была понятой у гаишников! Бляя..... как они хрюкали, когда остановив нас с Владом, держащихся за ручки спросили о возрасте, и узнали, что ему 15, а мне 18)))))))) Ну им совершеннолетний кто-то нужен был!
Постояла, подержала рулетку, пока они ДТП меряли)))))

...что с людьми кино делает! (с) Такое ощущение что гаишники насмотрелись хороших ментовских сериалов))))) Весёлые такие стёбные мужики))) И совсем на свиней не похожи!

Погуляли, потусовались, вернулись на ЕБ. Там два пидара начали приставать к пупсику, мол, давай к нам третим)))))) ...пиздец у них блядские взгляды!!! О_о
Пупсику хотелось, но он мужественно оставался верным своему бойфренду))) как героично блин! ХДДД

...пупсик не поверил мне, что меня не интересуют парни)))))
...думаю, всё ок - потому что я тоже сразу не поверила ему, что его не интересуют девушки)))

Нет, мне нравятся парни, но.... исключительно в эстетическом, дружеском и спортивном смысле. //спортивном - это в смысле добиться / поточить коготки / и сказать что мы просто друзья //
Потому что потом просто становится не интересно - стоит только убедиться что таки-да, я ему нравлюсь.

А девушки мне никогда не надоедают, ага ^^

Вот так всё и решилось)))

P.S. Истинная любовь самурая - это любовь к самураю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
П.С. прикльный... прадивый...=)))))
Miniboo 04-04-2008-09:14 удалить
Менты иногда веселые попадаются! Меня с подругой от колледжа попросили понятыми быть. Так пока ехали по какой-то деревушки, парень лет 25 угарал всё с нами. Меня пирсой подкалывал!))) LI 7.05.22
TriAL_SLuT 04-04-2008-09:54 удалить
ппц . просто позитив , и жизненные реалии...
-Godnz 04-04-2008-12:14 удалить
P.S. Истинная любовь самурая - это любовь к самураю.
houseMdgz 04-04-2008-14:25 удалить
два добрых дела за один день - значит день прожит не зря.
в смысле добиться / поточить коготки / и сказать что мы просто друзья...100 баллов!)
Shuurey 04-04-2008-15:31 удалить
В России в сети точно есть два фильма с Рэхеем Мацудо -это камень преткновения в "Гохатто" -"Голубая весна" или "Синяя весна"-о школьниках и "Идзе" -едва ли не 2004 года -он все так же царственно красив -лицо не стареет.У нас в группе девочка,абсолютно на него похожая-я смотрю на нее,а вижу лицо из кино.
ТаЙЙя 04-04-2008-15:54 удалить
Порой мне кажется..что вся любовь и есть спорт...кто-то добивается результатов,а кто-то менее удачлив...но девушки в этом спорте хоть понимают друг друга...а про коготки ты хорошо сказала,я недавно сама думала об этом!
Ulian7 04-04-2008-15:57 удалить
хорошо рассуждаешь о Любви.)))
oksik3504 04-04-2008-17:30 удалить
.......))спорт это прик....
oksik3504, как в блогбастере на серидине слова он получил пулю и не смог сказать самого важного, все только стали задумываться что он хотел сказать дальше "прик...." =)))
Predator 04-04-2008-17:47 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь ищущая Тень смысле добиться / поточить коготки / и сказать что мы просто друзья
- (минус) 100 баллов. Это стервозностью зовется...
для скорейшего роста рейтинга прочти пост и процитируй его, передай как можно больше народу(они тоже должны процетировать) и жди результата, он тебя просто паразит. http://www.liveinternet.ru/users/2193962/post71551714/
Adelaida_Spleen 04-04-2008-22:12 удалить
Хотя у меня был мега-зонтик - его можно вставлять во всякие интересные места.(с) О_О-добрая ты однако) это твой парень?о.о прикольно однако)
Shuurey, спасибо!... Predator-12, может быть. Мне всё равно. Мне плевать на парней - они даже друзьями не умеют быть. Тупые, эгоистичные создания с зашкаливающим чувством собственного достоинства.
Shuurey 05-04-2008-08:23 удалить
Ох,а какие мы иногда подруги!!!!Кстати говоря,мужское поведение не зависит от возраста -оно либо есть,либо нет.А про того,кого ты написала -он уже не будет себя по-другому вести- и ,по большому счету -поведение ребенка,а не парня -а это разные вещи.Есть другие,которые исходно направлены на защиту -но их крайне мало.
Зато честно) А что, черные кошки не любят стерв?)
Моя дорогая подруга (жен пол- уточняю!) однажды так же со мной поступила, только жестче- я осталась на Казанском вокзале без копейки денег и докумнтов часов этак в 9 вечера...спасли работодатели- за мной приехала наша штатная машина и увезла на съемку) но тот час стоянья среди бомжей-гейш нижайшего уровня -и проч. никогда не забуду! Зато нашла в себе силы простить. К чему я это? Мне кажется, психованность- это не привелегия определнного пола...)
Блин,опять перепутала) Это я хотела откоментить историю, когда Лучиэньку парень бросил непонятно где и исчез внеизвестном направлении) Нет мне прощенья)
Predator 06-04-2008-18:42 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Predator-12, может быть. Мне всё равно. Мне плевать на парней - они даже друзьями не умеют быть. Тупые, эгоистичные создания с зашкаливающим чувством собственного достоинства.
Ню-ню... А теперь попробуй доказать мне то, что ты написала. Потому как я громко так говорю, чтобы все слышали (все, вы слышите?): ТЫ НЕ ПРАВА, ДЕВОЧКА!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Табу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»