Сходили с Владом на "Табу"... Киновед столько всего интересного рассказала! Ему понравилось)) сказал что в следующий раз снова хочет пойти))
Прошвырнулись на ЕБ.
...кажется, мне нравится Колода)))))))
...что-то я стабильно ведусь на садистов

а они на меня

Но фишка в том, что если я перестану делать вид, что мне жутко не нравится, что меня мучают - перестанет быть интересно и ему и мне)))
Помогли каким-то неграм найти store с food'ом. Проводили.
Идут 3 негра и два эмо. ...мы так с Владом ржали))))))))) ахахах повезло что на скинов не нарвались! Хотя у меня был мега-зонтик - его можно вставлять во всякие интересные места.
...почему-то уровень английского сползает ниже плинтуса сразу, как только нужно разговаривать с иностранцами. Не страх, не растерянность, нет. Мы чувствовали себя весьма нагло и уверенно. А что тогда? Хз!
Это было доброе дело номер раз!
Номер два - это я была понятой у гаишников! Бляя..... как они хрюкали, когда остановив нас с Владом, держащихся за ручки спросили о возрасте, и узнали, что ему 15, а мне 18)))))))) Ну им совершеннолетний кто-то нужен был!
Постояла, подержала рулетку, пока они ДТП меряли)))))
...что с людьми кино делает! (с) Такое ощущение что гаишники насмотрелись хороших ментовских сериалов))))) Весёлые такие стёбные мужики))) И совсем на свиней не похожи!
Погуляли, потусовались, вернулись на ЕБ. Там два пидара начали приставать к пупсику, мол, давай к нам третим)))))) ...пиздец у них блядские взгляды!!! О_о
Пупсику хотелось, но он мужественно оставался верным своему бойфренду))) как героично блин! ХДДД
...пупсик не поверил мне, что меня не интересуют парни)))))
...думаю, всё ок - потому что я тоже сразу не поверила ему, что его не интересуют девушки)))
Нет, мне нравятся парни, но.... исключительно в эстетическом, дружеском и спортивном смысле. //спортивном - это в смысле добиться / поточить коготки / и сказать что мы просто друзья

//
Потому что потом просто становится не интересно - стоит только убедиться что таки-да, я ему нравлюсь.
А девушки мне никогда не надоедают, ага ^^
Вот так всё и решилось)))
P.S. Истинная любовь самурая - это любовь к самураю.