Да, я такая))))
03-04-2008 18:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пистолет ужасно опоздал. Но мы всё же встретились и потащились на работу))
Разговаривали и... Он сам сказал, что он и ещё один чел обсуждали мою ориентацию. И пришли к выводу что она может быть и... другой.
Я улыбнулась: моя задача значительно упростилась. Я согласилась - а он не удивился.
После чего перестал скрывать что я ему очень нравлюсь. Ну дык))))) я ж не слепая))
Спросил, почему так. Я ответила. Он понял.
- Понимаешь... меня до 9-го класса все принимали за мальчика... И мальчики совершенно не воспринимали меня, как девочку и...
- ...и ты перестала воспринимать их как мальчиков.
- Да)))))
Было улыбчиво... Разговаривали, смеялись, дурачились, раздавали в школах жвачки...
А потом он как-то стал очень угрюмым и злым.
А потом мы вернулись после работы на ЕБ... он выпил. И начал жестоко заискивать перед Психом. Мне кажется, Псих ему нравится.
Он говорил что целовался с ним.
По этому поводу он считает себя би.
...правильно говорил Влад: "Ненавижу мальчиков-би! Они сука активы!"
Я свалила. Стало просто неприятно ощущать исходящее от человека раздражение и злость.
Странно - ещё днём иногда были такие неожиданные приливы нежности... Мне хотелось просто обнять его...
А тут он меня просто достал. И я его достала. Чем? Да просто... по жизни.
Влад говорит, что слышал, что скоро гей-парад, и что он пойдёт. Я сказала, что тоже пойду. Он обрадовался и сказал что нам (мне и Флокси) нужно одеться под мальчиков и идти))) да))) если будет - будет мега)))
Ещё ему нравится младший брат Флокси.
Он будет его подкармливать яоем и шоколадом, и вырастит себе идеального парня. И когда Владу будет 21 - тому будет столько, сколько Владу сейчас - 15. И будет всё мега)))
Сейчас иду на ЕБ, встретиться с Владом - и пойдём в тот нефорский кино-клуб в планетарии на "Табу" - "Гохатто" - японский фильм про самурайскую любовь. Главный герой, которого все хотят - такая лапочка ^__________^
Грустный трагический фильм.
А ещё мне не терпится поделиться с ним тем, что я нравлюсь Пистолету, но он узнал о моей ориентации - и получился красивый такой облом. Совершенно не задевающий его самолюбие - но при этом весьма болезненный ^^
Идеальное убийство :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote