• Авторизация


Да, я такая)))) 03-04-2008 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пистолет ужасно опоздал. Но мы всё же встретились и потащились на работу))
Разговаривали и... Он сам сказал, что он и ещё один чел обсуждали мою ориентацию. И пришли к выводу что она может быть и... другой.
Я улыбнулась: моя задача значительно упростилась. Я согласилась - а он не удивился.

После чего перестал скрывать что я ему очень нравлюсь. Ну дык))))) я ж не слепая))

Спросил, почему так. Я ответила. Он понял.
 - Понимаешь... меня до 9-го класса все принимали за мальчика... И мальчики совершенно не воспринимали меня, как девочку и...
 - ...и ты перестала воспринимать их как мальчиков.
 - Да)))))

Было улыбчиво... Разговаривали, смеялись, дурачились, раздавали в школах жвачки...
А потом он как-то стал очень угрюмым и злым.
А потом мы вернулись после работы на ЕБ... он выпил. И начал жестоко заискивать перед Психом. Мне кажется, Псих ему нравится.

Он говорил что целовался с ним.
По этому поводу он считает себя би.

...правильно говорил Влад: "Ненавижу мальчиков-би! Они сука активы!"

Я свалила. Стало просто неприятно ощущать исходящее от человека раздражение и злость.
Странно - ещё днём иногда были такие неожиданные приливы нежности... Мне хотелось просто обнять его...
А тут он меня просто достал. И я его достала. Чем? Да просто... по жизни.

Влад говорит, что слышал, что скоро гей-парад, и что он пойдёт. Я сказала, что тоже пойду. Он обрадовался и сказал что нам (мне и Флокси) нужно одеться под мальчиков и идти))) да))) если будет - будет мега)))
Ещё ему нравится младший брат Флокси.

Он будет его подкармливать яоем и шоколадом, и вырастит себе идеального парня. И когда Владу будет 21 - тому будет столько, сколько Владу сейчас - 15. И будет всё мега)))

Сейчас иду на ЕБ, встретиться с Владом - и пойдём в тот нефорский кино-клуб в планетарии на "Табу" - "Гохатто" - японский фильм про самурайскую любовь. Главный герой, которого все хотят - такая лапочка ^__________^
Грустный трагический фильм.

А ещё мне не терпится поделиться с ним тем, что я нравлюсь Пистолету, но он узнал о моей ориентации - и получился красивый такой облом. Совершенно не задевающий его самолюбие - но при этом весьма болезненный ^^

Идеальное убийство :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
E-Schattenspiel 03-04-2008-19:01 удалить
ОО Идеальный сценарий)
Оой как все запутано!!! Девочки-мальчики... мальчики-девочки... эт круто!!!
xfirf 03-04-2008-19:05 удалить
не знаю почему..мне это напоминает книги Паланика..особенно Невидимок..хм...
frEEstorie 03-04-2008-19:33 удалить
а может тебе сейчас повоспринимать мальчиков за мальчиков?????не хочешь наж этим немножко поразмыслить
Мальчик-гей, мальчик-гей, будь со мной понаглей ^^ блин...ага, долой гет, да здравствует яой ^^^^
-Godnz 03-04-2008-20:51 удалить
...А я думала,ты гетеро...С легки-легким юрийным уклоном... ...И расстраивалась... О.О
BloxAstik 03-04-2008-22:43 удалить
Табу... мой любимый фильм))) везет, тоже хочу его на большом экране посмотреть.
xfirf, не читала((( frEEstorie, да я могу да. Только они мне надоедают быстро, так что я уже задолбалась. Здесь спортивный интерес - не более. Einsamkeit_Haruka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) BloxAstik, да, я тоже люблю гохатто))))
Predator 04-04-2008-03:24 удалить
М-да... Вот как все вырисовывается... Сборище разномастных сексуальных меньшинств...
-Godnz 04-04-2008-12:09 удалить
Predator-12, ой...извини,я твой ник прочитала сначала как "Педератор"))) И подумала...Прошу прощения ещё раз)))
Predator 04-04-2008-17:52 удалить
Исходное сообщение Einsamkeit_Haruka Predator-12, ой...извини,я твой ник прочитала сначала как "Педератор"))) И подумала...Прошу прощения ещё раз)))
Да ничего страшного)) Каждый читает и думает в меру своей распущенности ;)
04-04-2008-18:33 удалить
ты шикарно пишешь
04-04-2008-18:33 удалить
и план замечательный
Исходное сообщение Einsamkeit_Haruka Predator-12, ой...извини,я твой ник прочитала сначала как "Педератор"))) И подумала...Прошу прощения ещё раз)))
Ахахаххахахахаха убило)))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Predator-12 М-да... Вот как все вырисовывается... Сборище разномастных сексуальных меньшинств...
По идее это была тусовка неформалов... но если они теперь так называются...
Predator 06-04-2008-16:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а что, неформалы теперь те, кто с нестандартной сексуальной ориентацией? Простите, несогласен.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, я такая)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»