• Авторизация


Новый дизайн 03-04-2008 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нравится мне... Кажется, у меня 1-й раз фиолетовый дизайн.
С чем он связан?...

Думаю, с нестабильностью и пересмотром... эээ... всего пересмотром. Нестабильность - это не значит плохо. Это просто так есть.

Но всё-таки он спокойный... Это очень спокойная, уравновешенно-изысканная непостоянность. Именно так, да. [698x373]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
afrodita5007 03-04-2008-01:17 удалить
возможно и спокойноное,уравновешенное, но явно присутвует одиночество, а может и незащищенность...
afrodita5007, да очень чутко подмечено, спасибо
Yu_Pi 03-04-2008-01:22 удалить
Очень хорошо:) Горазд лучше, чем предыдущий. Теперь можно нормально читать, не напрягая глаза. Это о структуре. А о смысле...Фиолет...очень сложный цвет...ты взрослеешь.
ANONIMUSI 03-04-2008-01:48 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Нравится мне... фиолетовый дизайн.С чем он ========================================= Молодец, что меняешь......  (100x88, 11Kb)
Simona_Ferre 03-04-2008-06:05 удалить
ммм,классненький мне тож нравится
ну а что, ничегошненько, не отвлекает)
Kostya_Karol_ 03-04-2008-09:04 удалить
самый спокойный цвет - это зелёный
Lord_Illidan 03-04-2008-09:04 удалить
Красиво, но D.N. мне нравился больше.))))
fANAtico_Loco 03-04-2008-09:20 удалить
Очень симпатичный дизик!!! Чмакф
Girl_from_night 03-04-2008-10:21 удалить
Да согласна. Очень красивый спокойный фон и я даже знаю откуда ты его взяла))
Аллачка 03-04-2008-10:51 удалить
фон очень классный
Trizza 03-04-2008-12:26 удалить
мне очень нравится))) так спокойно =)
_my_own_ 03-04-2008-14:14 удалить
ха!я тоже сегодня его примеряла)))))))
Ladymascot 03-04-2008-15:50 удалить
Мне нравица,может и немного мрачноватый,но он классный.
*пытается втемяшить себе в голову, что он не фиолетовый, а лиловый*
KawaiChik 03-04-2008-17:49 удалить
ой наманый диз)))... спокойный мну кажеццо пойдет))
xfirf 03-04-2008-19:13 удалить
интересный. он разный. вроде успокаивающий, но с какой-то тревогой.
frEEstorie 03-04-2008-19:30 удалить
фиолетовый-цвет мечтаний и желаний, всё о чём думаешь обязательно воплотиться в реальность)))
Sakura_vamp 03-04-2008-21:07 удалить
мило) у мя тож фиолетовый)
Adelaida_Spleen 04-04-2008-22:06 удалить
вообще здорово... сидишь и кайфуешь))) у тебя все дизаны (которые я помню)были уровновешенны... главное состояние души.более менее понятно какое оно у тебя сейчас.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый дизайн | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»