Нравится мне... Кажется, у меня 1-й раз фиолетовый дизайн.
С чем он связан?...
Думаю, с нестабильностью и пересмотром... эээ... всего пересмотром. Нестабильность - это не значит плохо. Это просто так есть.
Но всё-таки он спокойный... Это очень спокойная, уравновешенно-изысканная непостоянность. Именно так, да.
[698x373]