• Авторизация


Просто ещё один интересный день 03-04-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приползла сегодня к 3-й ленте... В жопу сонная, но приползла! Уточнила у Гали как строить эпюры моментов, доделала сопромат и отдала Наташе с Людой. Появились деньги)))
Посидела в коридоре, порисовала лестничный марш - задание по рисунку.
Ушла.

Ноги сами принесли на ЕБ. Там были только Дашка и Гек, спавший у неё на коленях на солнышке. Посидели, подтянулось ещё двое: Пушистик и ещё какая-то девчонка. Скинулись мелочью, пошли купили 2 бутылки дешёвого портвейна (но тем не менее, вполне съедобного! Очень виноградного) и вылакали всё в каком-то дворе.
В магазине перед этим продавщиха сказала охраннику: "Ты смотри внимательней! Один купит, а четыре украдут!" На что Дашка заржала и ответила, мол, у нас что на лице написано, что мы воры?
Ну видимо да))))

В этот раз я чётко не палилась))) 1-й раз в жизни мне не говорили "вот это ты пьяная!" Мне ведь это говорят иногда когда я вообще и не пила... Ну по жизни я такая, ага))) Наверное просто сонная была)

Подтянулся ещё народ, ржал с нас, что от нас перегаром перед собеседованием ну ладно, пошли на собеседование. Распределили нас на пары, сказали в какое время в каких школах в какое время, выдали рюкзаки, куртки, соксы и жвачки. Примутила ещё очки которых было мало. Отдала потом потаскать какой-то девчонке.

Буду в паре с Пистолетом. Я ему нравлюсь, я вижу. Но... Не хочу чтобы всё пошло по тупой схеме. Не хочу с ним встречаться. Скажу ему до того, как всё подойдёт к этой теме, что меня парни не интересуют.

Это неправда, но... В последнее время чувствую, что всё больше и больше начинаю относиться к парням как к эстетическим объектам.
А ещё я сегодня подумала что хочу серьёзно встречаться с девушкой.

На меня клюют садисты. Дио, теперь ещё вот Колода... Оба красивые парни и оба сука садисты, не скрывающие того. Очень весёлые такие стёбные мальчики, которым нравится делать больно.

А ещё сегодня великий день! Потому что я дождалась Э.! Я ждала-ждала-ждала... Я ждала 9 месяцев и дождалась))) Я знала что всё так и закончится: возвратом и прощением предательства. Я рада, потому что безумно по ней соскучилась)))

У неё дома сейчас похожий пиздец на мой: она выросла и родители перестали давать ей деньги нормально.

2 часа - 300 евро.
Она умница-красавица - и ей платят ^^
Я горжусь ею!

Да, я совершенно искренне считаю, что лучше это делать с богатыми мужчинами на красивых машинах за деньги, чем по пьяни, на вписке, с малолетками.
И я не считаю это аморальным/унижающим достоинство делом.

Я соскучилась по ней, да. Я научилась без неё, но то что она снова рядом - делает меня счастливой.

Завтра утром с Пистолетом едем работать ^^ Я играю в сокс убей себя об стену. Но хочется чтобы получалось всё-таки.
...и надо ему всё-таки за душевным разговор объясниться на счёт моей ориентации)) А то нехорошо выходит..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
-Danko- 03-04-2008-00:35 удалить
"вот это ты пьяная!" Хахахахахаха жестко LI 7.05.22 beta
Midnait 03-04-2008-00:35 удалить
Фигасе...отпадно живешь...и друзья у тя офигительные...
Midnait, ))))))))) да ладно тебе))) у меня есть только 1 человек, на которого я могу положиться (это Sir_Integra). Всё. А остальные - это не друзья. Это так, приятели. Я ведь зачастую и не знаю даже как их зовут.
Midnait 03-04-2008-01:09 удалить
Знакомая ситуация...
Midnait, вот видишь)))) а тусоваться просто так без цели - кто угодно могёт!
La_conteuse 03-04-2008-14:15 удалить
рада за тебя и за нее))
ЕЕЕЕЕЕЕ!портвейн рульная тема^^
Гретл 03-04-2008-15:38 удалить
Проститутка - она всегда проститутка...
Predator 03-04-2008-15:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мне кажется, у тебя неправильное представление о жизни. Не считать проституцию аморальным делом - это уже слишком. Да еще и смена ориентации... Может быть это прозвучит слишком жестоко, но, на мой взгляд, ты портишься, при чем очень стремительно. Что дальше? Наркотики, криминал, тюрьма?.. М-да... Романтика, ничего не скажешь...
Блин...вот что-то очень умное сказать хочется, а не знаю что...ппц %)
Shuurey 03-04-2008-16:52 удалить
В одно время попала с подругой нестандартной ориентации в забавную ситуацию-выпуталась кое-как.Дружим до сих пор,я ее нежно люблю как друга.Хочешь встречаться -вперед,но люди -не игрушки, и такие девочки(настоящие лесби) потом горько переживают.И эксперимент ставить нехорошо - им и так пару найти очень сложно.Да и,если честно,такой секс -он неинтересен,если только настоящая проблема с ориентацией.
Классная у тебя жизнь-соскучится невозможно!
Predator-12, да - ориентация и наркотики - это схожие темы. Так что больше не занимайся сексом - а то смотри! В тюрьму попадёшь! И слышишь! Больше денег не зарабатывай: это ведь тоже продаваться! Любая работа за деньги - это продажа себя. Помни об этом.
Predator 03-04-2008-18:31 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, здесь схожие темы - это проституция и наркотики. А наркотики приводят либо в тюрьму, либо в могилу. Зарабатывать деньги можно и нужно, но нормальными способами. Или ты считаешь, что торговать своим телом - это нормально? Так, может, еще и чужими приторговать немножечко?.. Раз это все не аморально, можно и работорговлю приписать. Подумаешь...
Predator-12, я считаю что любая работа - это торговля своим телом. Или ты работаешь святым духом? Типа, тело дома оставил а сам пошёл на работу? А проституция и наркотики и рядом не валялись. Забыл о гейшах? Так вот она - гейша. Образованная, красивая, изысканная, играющая на фортепиано, рисующая, знающая английский, французский и учащая японский... и так далее. Мне кажется, до наркотиков от этого пропасть.
Ух, как на тень набросились, типа ПРАСТИТУКА(как в дуре, фильм такой) Не слушай их, ищи, карма у тебя такая, видать) будет что вспомнить) И все-тки просвяти- чтой то такое ЕБ...сокращение, напоминает русский матерный, или нечто иное, типа яоя?
И одна помарочка- в тачках с богатенькими- не хуже и не лучше чем по пьяни с малолетками...потому что и те и другие бывают людьми и нелюдями в разных жизненных обстоятельствах...И проблема с ориентацией- не проблема, потому что у каждого-свои ориентиры.
Predator 04-04-2008-03:19 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, то есть ты хочешь сказать, что твоя подруга гейша? Ню-ню... Солнце, не сравнивай понятия "трудиться" и "дать попользоваться своими интимными частями тела за деньги". Это грязно. ИМХО Алина_Гнилова, никто ее проституткой не называл. Внимательней читай комментарии.
Сорри, попутала....Просто Лучиэнь смогла увидеть в ней свет и влюбиться...по моему это не грязно. Сколько ты стоишь с Моникой Белуччи никто не смотрел? Вроде б и проститутка, а все равно уважаешь ее. А некоторые вроде бы святоши святошами, а по сути непонятно как земля их носит и к ответу не попросит...
Predator 04-04-2008-17:57 удалить
Алина_Гнилова, уважение это одно, а вот заниматься этим - совсем другое. Я ко всем лояльно отношусь, ведь каждый волен делать с собой все, что ему вздумается, и никто не имеет права это ему запрещать. Но есть еще моральные устои общества. Если живешь в обществе, будь добр принять их. В данном случае я могу лишь выразить вслух свои мысли (слава Богу, свободу слова еще никто не отменял) либо дать совет. А вот прислушиваться к этому или нет, это уже по желанию.
kursachok 04-04-2008-23:30 удалить
Да, я совершенно искренне считаю, что лучше это делать с богатыми мужчинами на красивых машинах за деньги, чем по пьяни, на вписке, с малолетками.
А что, разве третьего не дано?
На счет моральных устоев нашего замечательного общества- Э.их как раз таки и приняла.А какой ты хочешь дать совет? Не водисьс ней,она плохая,дурному научит?
Predator 06-04-2008-18:53 удалить
Алина_Гнилова, советов я ни каких пока не даю. Просто говорю, что считать проституцию нормальным делом - это не нормально и аморально. Пытаюсь открыть глаза тем, кто хочет их открывать. Тем, кто не хочет, ничем помочь не могу.
Я просто не совсем понимаю, как у тебя получается ставить на одну линию "грехопадения" нетрадиционную ориентацию, проституцию , наркоманию и тюрьму...возникает ощущение, что перед нами призрак не благородного льва, а петуха с забора старушки-сплетницы )
Shuurey 06-04-2008-20:03 удалить
Зря вы копья ломаете -набьют себе горьких шишек -разберутся.Это в 18 лет -гейша,а в 30 -боль от подлости.У нас ведь,если платят,то покупают и не уважают -мы не японцы.Идиот -помните ---все куплю.
Predator 07-04-2008-02:26 удалить
Алина_Гнилова, мне не важно, какое у вас возникает ощущение. Мне важно высказать свою точку зрения. Нетрадиционную ориентацию я в данном случае во внимание не брал - мне это безразлично, детей заводить я с ней не собираюсь. Да, еще не понятно, почему я должен создавать впечатление призрака благородного льва? Я реален =) Shuurey, дело даже не в японцах...


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто ещё один интересный день | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»