Приползла сегодня к 3-й ленте... В жопу сонная, но приползла! Уточнила у Гали как строить эпюры моментов, доделала сопромат и отдала Наташе с Людой. Появились деньги)))
Посидела в коридоре, порисовала лестничный марш - задание по рисунку.
Ушла.
Ноги сами принесли на ЕБ. Там были только Дашка и Гек, спавший у неё на коленях на солнышке. Посидели, подтянулось ещё двое: Пушистик и ещё какая-то девчонка. Скинулись мелочью, пошли купили 2 бутылки дешёвого портвейна (но тем не менее, вполне съедобного! Очень виноградного) и вылакали всё в каком-то дворе.
В магазине перед этим продавщиха сказала охраннику: "Ты смотри внимательней! Один купит, а четыре украдут!" На что Дашка заржала и ответила, мол, у нас что на лице написано, что мы воры?
Ну видимо да))))
В этот раз я чётко не палилась))) 1-й раз в жизни мне не говорили "вот это ты пьяная!" Мне ведь это говорят иногда когда я вообще и не пила... Ну по жизни я такая, ага))) Наверное просто сонная была)
Подтянулся ещё народ, ржал с нас, что от нас перегаром перед собеседованием

ну ладно, пошли на собеседование. Распределили нас на пары, сказали в какое время в каких школах в какое время, выдали рюкзаки, куртки, соксы и жвачки. Примутила ещё очки которых было мало. Отдала потом потаскать какой-то девчонке.
Буду в паре с Пистолетом. Я ему нравлюсь, я вижу. Но... Не хочу чтобы всё пошло по тупой схеме. Не хочу с ним встречаться. Скажу ему до того, как всё подойдёт к этой теме, что меня парни не интересуют.
Это неправда, но... В последнее время чувствую, что всё больше и больше начинаю относиться к парням как к эстетическим объектам.
А ещё я сегодня подумала что хочу серьёзно встречаться с девушкой.
На меня клюют садисты. Дио, теперь ещё вот Колода... Оба красивые парни и оба сука садисты, не скрывающие того. Очень весёлые такие стёбные мальчики, которым нравится делать больно.
А ещё сегодня великий день! Потому что я дождалась Э.! Я ждала-ждала-ждала... Я ждала 9 месяцев и дождалась))) Я знала что всё так и закончится: возвратом и прощением предательства. Я рада, потому что безумно по ней соскучилась)))
У неё дома сейчас похожий пиздец на мой: она выросла и родители перестали давать ей деньги нормально.
2 часа - 300 евро.
Она умница-красавица - и ей платят ^^
Я горжусь ею!
Да, я совершенно искренне считаю, что лучше это делать с богатыми мужчинами на красивых машинах за деньги, чем по пьяни, на вписке, с малолетками.
И я не считаю это аморальным/унижающим достоинство делом.
Я соскучилась по ней, да. Я научилась без неё, но то что она снова рядом - делает меня счастливой.
Завтра утром с Пистолетом едем работать ^^ Я играю в сокс убей себя об стену. Но хочется чтобы получалось всё-таки.
...и надо ему всё-таки за душевным разговор объясниться на счёт моей ориентации)) А то нехорошо выходит..