• Авторизация


Комедии к 1-му апреля)))))))))))))) 01-04-2008 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не скажу что это мои САМЫЕ любимые фильмы, но их посмотреть всегда приятно ^^ это как раз те фильмы, которые можно пересматривать и пересматривать ^^ и от которых... просто хорошо и легко на душе))))

1) Хоттабыч. Это просто яд!!!!! Наша тупая компьютерно-интернетная жизнь в фильме... это не просто неожиданно и приятно! Это мега-неожиданно! Тем кто не сдвинут на этом деле - смешно не будет)))))))))) Я так ржала над этим фильмом "да-да!!!!!!! всё так!!!!!!!!!! я тоже погоду в инете смотрю, а не за окном!!!!!!!!!!!" А дала одногруппнице посмотреть.... до неё не дошло. Вообще не дошло. Совсем не дошло. Ахахахаххаха я даже обрадовалась почему-то))))))) ну вроде как почувствовала себя особенной))))))))

[показать]

Хоттабыч



Год: 2006

Жанры: Комедии, Фантастика, Русское кино

Страна: Россия

Студия: Кинокомпания СТВ

Режиссер: Петр Точилин

В ролях: Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер

Описание: Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но... Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем... В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше.

Продолжительность: 92 мин.

Перевод: На языке оригинала

Субтитры:

Формат: XviD

Качество: DVDRip
Видео: 640x336 px; 25 fps; 1673 kbps
Аудио: AC3 6 канала(ов); 48000 Hz; 448 kbps

Размер: 702.8 Mb



2) Мега-аццкий чёрный юмор!!!!!!!!! Жестоко и офигенно классно))))))))))))))))))))))) И ангелы просто очаровательны)))))))) Мне этот фильм в своё время Sir_Integra притащила на очень поюзаном диске)))))))))) Аааа чёрный юмор!!!!!!! Даааа)))))))))) Когда я морожу что-то в духе этого фильма - на меня одногруппники как на ипанутую смотрят. Типа "оооо! нельзя шутить такими вещааааами!" Мне их жалко)))) бугагагагага жаааалкие людиишшшшшшшки!!!!!!!
З.Ы. Не читайте это тупое описание. Фильм АХРЕНЕННО классный!!!!!!!!

[показать]

Догма

Dogma

Год: 1999

Жанры: Комедии, Приключения, Фэнтези

Страна: США

Студия: Lions Gate Films Inc., View Askew Productions

Режиссер: Кевин Смит (Kevin Smith)

В ролях: Бен Аффлек (Ben Affleck), Мэтт Деймон (Matt Damon), Сэлма Хайек (Salma Hayek), Алан Рикман (Alan Rickman), Крис Рок (Chris Rock), Линда Фиорентино (Linda Fiorentino)

Описание: Последняя битва в вечной войне между Добром и Злом состоится в Нью-Джерси в самом конце 20-го века. Ангелы, демоны, апостолы и пророки всех мастей, между цинизмом и невинностью - в комедии Кевина Смита. Два ангела-отступника, естественно, падших, собираются уничтожить всю космологическую систему - если только их не остановит случайная шушера, группа людей и не очень. Локи и Бартлби ищут выход из вечного изгнания в штате Висконсин и вдруг наталкиваются на идеальный план вернуться в рай: это лазейка в церковной догме, которая позволит им снова войти в Рай, если они пройдут под благословленной аркой Собора в Нью-Джерси. Есть только один маленький пренеприятнейший нюанс: если им это удастся, они также уничтожат все человечество. Итак судьба всего мира зависит от женщины, у которой как раз в данный момент с верой трудности - кризис. Вифания считает, что к молитвам ее никто не прислушивается, когда, вдруг, откуда ни возьмись, появляется ангел, да прямо в ее спальне и возвещает, что потенциально она может быть спасителем человечества. Такая встреча побуждает Вифанию отправиться в удивительное путешествие мистики, комедии и саспенса.

Продолжительность: 123 мин.

Перевод: Дублированный

Субтитры:

Формат: DivX

Качество: DVDRip
Видео: 640x272 px; 25 fps; 1087 kbps
Аудио: AC3 6 канала(ов); 48000 Hz; 384 kbps

Размер: 1.4 Gb



3) Блондинка в законе)))))))))))) мега фильм)))))))))))))))))) смотрела ещё классе в 9-м........... Просто супер!!!!!!!!! Арррррррррр Мы все были фанатками Элл Вудс! Умная и бесконечно-прекрасная! И.... открытая! Без всяких тупых комплексов и застёгов! Аааааа она мега)))))))))))) Блондинки жгут!!!!!!!! аААААААа люблю блондинок!!!!

[показать]

Блондинка в законе

Legally Blonde

Год: 2001

Жанры: Комедии

Страна: США

Студия: Metro-Goldwyn-Mayer

Режиссер: Роберт Люкетик (Robert Luketic)

В ролях: Люк Уилсон (Luke Wilson), Дженнифер Кулидж (Jennifer Coolidge), Сельма Блэр (Selma Blair), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Мэтью Дэвис (Matthew Davis), Виктор Гарбер (Victor Garber)

Описание: Элли просто обожали в колледже, где она всегда была в центре внимания. Красавица, организатор всех студенческих вечеринок и, конечно же, королева школы, она встречалась с Уорнером и уже надеялась со дня на день услышать от него предложение, когда неожиданно Уорнер объявил, что им надо расстаться. Он поступил в Гарвард, и теперь ему нужна более серьезная девушка, а не блондинистая пустышка. Но Элли не привыкла так легко сдаваться - если Уорнеру нужна серьезная девушка, он ее получит, и, шокировав приемную комиссию Гарварда своим видеорезюме, где она, плавая в бассейне, рассказывает о своих "достижениях", Элли поступает на юридический факультет университета, готовая покорить весь мир.

Продолжительность: 93 мин.

Перевод: Дублированный

Субтитры:

Формат: DivX

Качество: DVDRip
Видео: 512x384 px; 30 fps; 893 kbps
Аудио: MP3 2 канала(ов); 48000 Hz; 96 kbps

Размер: 667.6 Mb


4) Смотренный ещё в детстве фильм)))))) Хочу эту маску))))))) охохохохохохохохохохо Тоже чёрный юмор)))))))))) Обалденный всем на зло чёрный юмор)))))))))) А момент с собакой...... Кто смотрел - поймёт)))))))))))))))))))))))))))

[показать]

Маска

The Mask

Год: 1994

Жанры: Комедии, Фантастика, Семейное кино

Страна: США

Студия: New Line Cinema

Режиссер: Чарлз Расселл (Charles Russell)

В ролях: Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Джим Кэрри (Jim Carrey), Питер Ригерт (Peter Riegert), Эми Ясбек (Amy Yasbeck), Тим Бэгли (Tim Bagley), Ричард Джени (Richard Jeni)

Описание: Робкий банковский служащий находит старинную маску, обладающую волшебной силой, благодаря чему его жизнь резко меняется. Он чувствует себя свободным и всемогущим, носится как вихрь, ничего и никогоне боясь, постоянно меняя обличия, нарываясь на неприятности и дразня судьбу!

Продолжительность: 101 мин.

Перевод: Закадровый дубляж

Субтитры:

Формат: XviD

Качество: DVDRip
Видео: 640x336 px; 24 fps; 1545 kbps
Аудио: AC3 6 канала(ов); 48000 Hz; 384 kbps

Размер: 1.4 Gb



5) Это единственный фильм из перечисленных, который я не смотрела, но очень хочу посмотреть)))))))) Говорят - хорошая добрая комедия))))))))) Ксо! Как я соскучилась по фильмам....... Т_Т У меня телек без изображения, а на компе я только аниме смотрю..... аааааааа меня клинит >< Вот возьму и посмотрю этот фильм!!! Описание - мега!!!! ахаххахахахаххаххаха

[показать]

Чак и Ларри: Пожарная свадьба

I Now Pronounce You Chuck and Larry

Год: 2007

Жанры: Комедии, Мелодрама

Страна: США

Студия: Relativity Media, Universal Pictures, Happy Madison, Shady Acres Entertainment

Режиссер: Дэннис Дуган (Dennis Dugan)

В ролях: Адам Сэндлер (Adam Sandler), Кевин Джеймс (Kevin James), Джессика Бил (Jessica Biel), Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), Винг Рэймс (Ving Rhames), Стив Бушеми (Steve Buscemi)

Описание: Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций...

Продолжительность: 110 мин.

Перевод: Дублированный

Субтитры:

Формат: XviD

Качество: DVDRip
Видео: 720x384 px; 24 fps; 1305 kbps
Аудио: AC3 6 канала(ов); 48000 Hz; 384 kbps

Размер: 1.4 Gb



 
Смотрим и делимся впечатлениями))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Хиллит 01-04-2008-01:04 удалить
Хотабыча видела. Действительно обалденно. Особенно мелкие детали из жизни человека постоянно находящегося за компом. Тонко подмеченно. Даже хреновые спецэфекты не портят.
Drusilla 01-04-2008-01:12 удалить
Догма -the best movie ever!!!!!! Маска - еще с детства один из любимых фильмов)) Чака и Ларри 1 раз глянуть мона, но не более, честно - скучновато. Фильм выезжает ток засчет голубых шуток.
ROZAYLITZ 01-04-2008-01:16 удалить
суперские фильмы)))я их все смотрела))))
01-04-2008-01:32 удалить
Догма и Маска, это класика считай. Всё остальное, особенно Хоттабыч, ахинея годовалого ослёнка и не достойно того что бы на него тратили время. Хамбл опинион.
Догма - Единственный хороший фильм с Джеем и "молчаливым" Бобом. Пересмотрел раз 8 наверно. И мы любим утконосов))))))) Хатабыча "Пожарную свадьбу" не смотрел ничего сказать не могу. Маска. Хорошее кино. В стиле Джима Кэрри (или он в стиле этого фильма))) Фильм который стоит посмотреть всем)))
А у тебя хороший вкус, мне тоже эти фильмы очень нравятся!!!! А как ты относишься к фильмам " Брюс Всемогущий", и Эйс Винтура 2 фильма?Я от них вообще болдею!!!!
все эти фильмы я смотрела, кроме последнего:)) обожаю их))))
Гретл 01-04-2008-14:17 удалить
О да: Догма и Маска неповторимы.
ice_dragon_angel 01-04-2008-15:23 удалить
согласна с мнениями, Догма - одна из лучших!
Ндя....БлонДинка в законе)))смотрела смотрела)))Бредово)но на 1е число прокатитс)
arteria_carotica 01-04-2008-17:45 удалить
Хоттабыч классный фильм)Мну понравилсо
Хоттабыч смотрела)) афигенный фильм и поржать можно))) А маску вообще обожаю))) Джим Керри рулит!)))
реально классные фильмы)))))))))))))
oksik3504 02-04-2008-17:20 удалить
Маска хочю посмотреть, давно не видела))))))))
ninigi 03-04-2008-15:51 удалить
Маска и Догма!!... Няяяя!!!..... Хоттабыча все собираюсь посмотреть, да все никак...
Lalique_Palazzo 05-04-2008-20:22 удалить
Чак И Ларри смотрела в кинотеатре- очень понравилось, особенно Роль Стива Бушеми, и выражеение его лица когда он рылся в мусорном бачке- "какой то у вас не пиииидорский мусор"


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комедии к 1-му апреля)))))))))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»