Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.
Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. Почту, вне работы и т.Д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не раз
ошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ.
Привет!!!прочти!
Следуй инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз
Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю
спустя от нее ушла ее любовь.
________________________________________
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя
________________________________________
Никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй,
когда целуешь, закрывай глаза.
________________________________________
Почему мальчики любят девочек?
1.Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2.Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3.Как трогательно они выглядят, когда спят!
4.Они всегда теплые
5.Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6.Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
7.Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8.Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9.Они говорят "Я скучаю по тебе!"
________________________________________
Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа ты должен послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: ты скажешь имя человека, который тебе нравится или которого ты любишь, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если ты проигнорируешь это письмо, тебя покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудь, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа! Удачи!!!