• Авторизация


Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-03-2008 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Косплей

Косплей по Loveless'у 9-е марта 2008 год. Косплей-группа Visual Idols (Vidols) - www.vidols.com
Я косплею одну из девочек-лесбиянок Зеро, которую зовут Сакагами Коя.


       
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. Почту, вне работы и т.Д. Будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не раз ошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ.
Привет!!!прочти! Следуй инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю спустя от нее ушла ее любовь. ________________________________________ Поцелуи: Поцелуй в руку - я тебя обожаю Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом Поцелуй в шею - я хочу тебя Поцелуй в губы - я тебя люблю Поцелуй в ухо - я только играю Смотрю в твои глаза - поцелуй меня Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя ________________________________________ Никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй, когда целуешь, закрывай глаза. ________________________________________ Почему мальчики любят девочек? 1.Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь 2.Они всегда находят место для своей головы у них на плече 3.Как трогательно они выглядят, когда спят! 4.Они всегда теплые 5.Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели! 6.Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее 7.Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!" 8.Они падают в их руки, когда плачут или кричат 9.Они говорят "Я скучаю по тебе!" ________________________________________ Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа ты должен послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: ты скажешь имя человека, который тебе нравится или которого ты любишь, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если ты проигнорируешь это письмо, тебя покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудь, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа! Удачи!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Косплей - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»