Анекдот вспомнил:-)
Приходит мужик к врачу:
- доктор! Я лесбиян
-????
- НУ вокруг так много красивых мальчиков, а меня все на баб тянет!
Я не лесбиян:-))
densik, в смысле ты гей? ^________________________________^
Sara_Alicia, ахахахах +1)))))))) я б тоже, если б не так коротко((((((((( самой хочется проды)))))))) мммммммммммммммммм