• Авторизация


Teenboys kissing)))))) 29-03-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!






...чёт меня попёрла тема, что я пропагандирую что-то нехорошее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
densik 29-03-2008-23:09 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень

...чёт меня попёрла тема, что я пропагандирую что-то нехорошее
Очень даже хорошее:-) Мне вот больше понравится мальчик в коричневой футболке:-) Секси:-)
Miss_Elvira 29-03-2008-23:33 удалить
densik, мне тоже в коричневой! Понравилось!Кто бы сомневался!))))))(ехидно улыбаюсь)
Adelaida_Spleen 30-03-2008-00:04 удалить
)))у каждого свои тараканы в голове)) а что было дальше не показывают Т_Т
densik, а ты кто у нас по ориентации?)))))))))
densik 30-03-2008-00:34 удалить
Анекдот вспомнил:-) Приходит мужик к врачу: - доктор! Я лесбиян -???? - НУ вокруг так много красивых мальчиков, а меня все на баб тянет! Я не лесбиян:-))
slate 30-03-2008-01:11 удалить
подрочила, спасибо (с) =)))
densik, в смысле ты гей? ^________________________________^ Sara_Alicia, ахахахах +1)))))))) я б тоже, если б не так коротко((((((((( самой хочется проды)))))))) мммммммммммммммммм
slate 30-03-2008-01:21 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, доо... проооды(с)... а то подразнили и в кусты)))))) ну ничё, у меня на эту тему фантазия натренированная ^_______^
Rizuly 31-03-2008-10:47 удалить
О_О мило мило...ми радо до безумия))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Teenboys kissing)))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»