• Авторизация


Продолжаем растлевать малолетних) 29-03-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне взбрело в голову - и спустя почти год молчанки я сообщила Белому что "завтра мы с тобой идём гулять". Отсутствие достаточного сопротивления было воспринято как согласие - и сегодня мы гуляли) Через 2 месяца ему 16. Сейчас - 15. Когда год назад познакомились в лайнэйдж - 14))))) До сих пор помню это трогательное "Меня в классе все дразнят..... просто я натуральный блондин с голубыми глазами и похожу на девочку... а ещё у меня чёрные загнутые ресницы, и все говорят что я их крашу! А я их не крашу!"
Ещё тогда моё сердце умирало от кавайности))))

Вот, сегодня его сфотографировала на моб:
[600x800]

Он прелесть)))
Раньше занимался паркуром - ну и сейчас время от времени... Задрачивается по 18 часов сутки в Lineage)))) уговаривал меня вернуться в линейку... Я обещала вернуться, если он мне достанет полностью весь В-грейд и В-грейдовские кастеты)) ксо) неужели линейка опять зохавает мой моск?

Сейчас занимается райтингом)) да-да, он из тех мудаков которые пишут свои карявые подписи (тэги) на всём свеже-покрашеном)))) и развлекаются тем что драпают от охранников и ментов после этого дела))))

Ахахахах он такая прелесть) чуть чего краснеет))))) и любит, как и мой пупсик, сладкое))))))))) я его шоколадкой кормила)))))))))

Иметь свои блондинистые волосы в нашем городе - на грани фантастики)))))))) город-металлург... здесь это просто нереально..... дооооооо)))))

Пока стояла ждала его (он опоздал ещё сильнее чем я ) - играла на мобе... Тут меня хто-то ХВАТЬ! Обнял типа) смотрю - а это пупсик с какой-то эмо-девушкой) Забыла её имя... ноо.... оказалось, что это та самая девчонка, которой Дио порезал руку и сосал кровь))) аххахахахах как тесен мир))) он же и мне из пальца отсасывал
Я пупсику строила полные ревности глазки, а тот оправдывался, что они за значками Сама как-то забыла, что жду мальчика)))))) ахаххахаахахха

Вытащила из телефона фотки, в т.ч. на днях сфотаную.... Это я)))

[600x800]

Тут качество совсем плохое: темно было. А вот верхняя фота на том же мобе - так и не плохо! Оказалось 2 мпкс - это вещь!
В общем, если Белый достанет мне В-грейд - вернусь в линейку)))

И ещё он обещал выучить меня паре паркуровских фишек ^________________________^

...да, я всегда умела придумывать совершенно искренние темы, чтобы общаться с теми, кто мне нравится)))))))))))))

Завтра вот на косплей еду)))))))) Там будет Дио))))))))))))))))) ла-ла-ла))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
=)) вСЕ ЬАКИЕ МИЛЫЕ=) значет почти 3 года встречаетесь=) а целовались ?
LiLy23X 29-03-2008-21:12 удалить
какой милый мальсиг))хх)
Исходное сообщение Lady_Angel_Nataly =)) вСЕ ЬАКИЕ МИЛЫЕ=) значет почти 3 года встречаетесь=) а целовались ?
Нет! Мы знаем друг друга всего год! И мы не встречались)) так, виделись время от времени))) чаще в лайнэйдж тусовались)
Анацефал 29-03-2008-21:15 удалить
Хе-хе-хе! Аццкий проект растления малолеток набирает обороты. Скоро он захватит мир и в нём не останется ни одной нерастленной малолетки! ))) Кстати, в нашем городе тоже редкость свои белые волосы. В нашем городе просто здоровые люди - редкость, потому что живём под факелом нефтезавода. У мя вот белые! ^_^
Анацефал, )))))))))))))))))))))))))))))))) MIDNIGHT_1524, да))) это ОН))) к тому же ОН - достаточно высокий))))))
хаха симпатишный мальчег ...и ты тут тоже красивая)))))
да...симпотичный мальчик..а тот кто его дразнят, просто хотят быть на него похожи!
ГальЯна 29-03-2008-23:07 удалить
Точно! Они дразнили его пока маленькие были, а сейчас завидують)))))
Adelaida_Spleen 29-03-2008-23:29 удалить
эх ты)))ай-ай-яй)*лыбится* а меня седня из-за паркура запихнули в игнор...Т_Т а фсе по моей великой тупости)потому что я не помню что эт такое))
Miss_Elvira 29-03-2008-23:35 удалить
Да мальчик симпатичный.Ты тоже красивая!
он и правда на девочку похож. это так мило)))
komanch 30-03-2008-17:51 удалить
"из тех мудаков которые пишут свои карявые подписи (тэги) на всём свеже-покрашеном)))) и развлекаются тем что драпают от охранников и ментов после этого дела))))" КРАСИВО ТЫ НАС ОПИСАЛА....значит если я люблю рисовать грффити на стенах, и люблю вешать теги на теже самые стены и тд и тп, то я мудак? Мииило!!! Кстати Врайтеры самый безбашенный народ, они по собстенному желанию ждут когда менты пододут очень близко, на растоянии вытянутой руки, при этом вешая тег на стену, и в самый последний момент резко рвануть от них куданить подальше!
komanch 30-03-2008-17:53 удалить
Врайтеры очень сильно чтут некотороые правила, например никогда не рисуют несмывающимися красками на частной собственности! Даже тэги! Так что Владельцы чистых стен...не бойтесь...сестный врайтер не будет гадить на стене несмывающейся краской! А ещё лучше разрешите разрисовать стену...пусть придёт профессиональная команда и разрисует, ведь это ярко и красиво! Особенно если вы купите им краску Mantana
komanch 30-03-2008-17:54 удалить
Я кстати подвергся немного движению эмо и намалевал вот без эскиза тремя балонами вот эту работку(СМОТРИТЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ)...во время обеденного перерыва на работе
Diamond_Vikusya 30-03-2008-18:45 удалить
МальсиГ очень милый...СимпотяШка...)) Ты тож прикольно получилась=)
Девочка красивее мальчика. Ну потому что взрослее, что ли :) И интереснее внутри. Парень пока просто симпатичен внешне.
Rizuly 31-03-2008-10:54 удалить
А LA2 сила)))Приходи к нам на интерлуд)))
Predator 31-03-2008-18:21 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень он же и мне из пальца отсасывал
о_О И впрямь порнография
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень В общем, если Белый достанет мне В-грейд - вернусь в линейку)))
Друзья, наслаждайтесь последними частыми записями в этом дневнике! Как говориццо, прощай молодость...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжаем растлевать малолетних) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»