Что-то мне взбрело в голову - и спустя почти год молчанки я сообщила Белому что "завтра мы с тобой идём гулять". Отсутствие достаточного сопротивления было воспринято как согласие - и сегодня мы гуляли) Через 2 месяца ему 16. Сейчас - 15. Когда год назад познакомились в лайнэйдж - 14))))) До сих пор помню это трогательное "Меня в классе все дразнят..... просто я натуральный блондин с голубыми глазами и похожу на девочку... а ещё у меня чёрные загнутые ресницы, и все говорят что я их крашу! А я их не крашу!"
Ещё тогда моё сердце умирало от кавайности))))
Вот, сегодня его сфотографировала на моб:
[600x800]
Он прелесть)))
Раньше занимался паркуром - ну и сейчас время от времени... Задрачивается по 18 часов сутки в Lineage)))) уговаривал меня вернуться в линейку... Я обещала вернуться, если он мне достанет полностью весь В-грейд и В-грейдовские кастеты)) ксо) неужели линейка опять зохавает мой моск?
Сейчас занимается райтингом)) да-да, он из тех мудаков которые пишут свои карявые подписи (тэги) на всём свеже-покрашеном)))) и развлекаются тем что драпают от охранников и ментов после этого дела))))
Ахахахах он такая прелесть) чуть чего краснеет))))) и любит, как и мой пупсик, сладкое))))))))) я его шоколадкой кормила)))))))))
Иметь свои блондинистые волосы в нашем городе - на грани фантастики)))))))) город-металлург... здесь это просто нереально..... дооооооо)))))
Пока стояла ждала его (он опоздал ещё сильнее чем я

) - играла на мобе... Тут меня хто-то ХВАТЬ! Обнял типа) смотрю - а это пупсик с какой-то эмо-девушкой) Забыла её имя... ноо.... оказалось, что это та самая девчонка, которой Дио порезал руку и сосал кровь))) аххахахахах как тесен мир))) он же и мне из пальца отсасывал

Я пупсику строила полные ревности глазки, а тот оправдывался, что они за значками

Сама как-то забыла, что жду мальчика)))))) ахаххахаахахха
Вытащила из телефона фотки, в т.ч. на днях сфотаную.... Это я)))
[600x800]Тут качество совсем плохое: темно было. А вот верхняя фота на том же мобе - так и не плохо! Оказалось 2 мпкс - это вещь!
В общем, если Белый достанет мне В-грейд - вернусь в линейку)))
И ещё он обещал выучить меня паре паркуровских фишек ^________________________^
...да, я всегда умела придумывать совершенно искренние темы, чтобы общаться с теми, кто мне нравится)))))))))))))
Завтра вот на косплей еду)))))))) Там будет Дио))))))))))))))))) ла-ла-ла))))))