Такещи Китано
28-03-2008 01:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять была с мамой в киноклубе. Жутко нравится)))) в кино сейчас что-то тусуется одна гопота... А здесь, где показывают не премьеры, а художественное кино, фильмы не для всех - собралась странная компания взрослых интеллигентных людей и подростков-неформалов.
Маленький, но совершенно забитый зал планетария. Цены - в 3 раза ниже. Вообще смешные - 2 с половиной чашки кофе из автомата. И нет этого мерзкого дубляжа. И киновед, рассказывающий о фильме до и после. Обсуждение...
В этот раз был филь Такещи Китано - "Ханаби" - "Феерверк".... небесный цветок. Великолепно... Просто арррр..... Почти без слов. Просто смотришь. Просто чувствуешь. Просто живёшь. Обожаю этого актёра и режиссёра... У него такое... до безумного родное лицо...
В конце - кто-то плакал, кто-то смеялся. Я делала и то и другое ^^
Всё-таки - двойное самоубийство - это нереально круто. Вот такое простое, без истерик и трагедий - просто по необходимости. Смертельно больная женщина и ей муж, полицейский - а если по сути - то просто самурай.
Мама плакала. Я знаю о чём она думала.
В следующий раз, через неделю (сеансы только раз в неделю) будет "Табу"!!!!!!!!!!! Гохатто!!!!!!!!!!! ААааааа! На этот фильм я пойду с пупсиком))))))) Ему понравится)))))))))) Мама сказала что не пойдёт ^^ Она не очень любит этот фильм - про любовь между самураями ^^ Да)))) яой))))))) Сделаю пупсику сюрприз ^^
Пью литрами кофе. Пишу живопись. Мечтаю о сопромате ^^ Дело в том, что раздолбанный живописью моск может успокоить/уравновесить только или гарячая ванна (куда я собственно говоря иду), или сон, или сопромат ^^
Поспорили с Ленкой на чашку кофе, будет ли у меня 5 за аудиторную живопись. Она говорит - что будет - а я - что нет))) Так что мне в любом случае хорошо))) или 5, или кофе на халяву))))))
Сейчас мучаюсь-терзаюсь, пишу домашнюю. По классике жанра она мне кажется полным гавном. За предыдущее полное гавно поставили 95 баллов (5) и повесили на стену. Так что я полна надежд.
И всё равно выходит всё же стрёмно ><
Ну ничего ^^ зато мне на выходных решать девчонкам кучу сопромата ^^ как я его люблю! Т_Т ТАм если сходится - то всё ок!!! И никаких страданий ^^
На самом деле, я слишком мало с них беру за это - но мне просто хочется решать.... Ненавижу ощущение когда моск консервируется. А это - дополнительное задание ^^ Совсем бесплатно я тоже не могу - иначе люди не умеют ценить услугу ^^
Ааааа моя живопись............ всё ужаснооооооооо пойду в ванну и наверное ещё сделаю себе свою чашку кофе.
Моя чашка - это больше полу-литра ^^ Люблю мою чашку ^^
...завтра на лекцию приду в дутой куртке, чтобы снять её, и сложить аки-подушку ^^ буду спатки ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote