• Авторизация


Такещи Китано 28-03-2008 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять была с мамой в киноклубе. Жутко нравится)))) в кино сейчас что-то тусуется одна гопота... А здесь, где показывают не премьеры, а художественное кино, фильмы не для всех - собралась странная компания взрослых интеллигентных людей и подростков-неформалов.
Маленький, но совершенно забитый зал планетария. Цены - в 3 раза ниже. Вообще смешные - 2 с половиной чашки кофе из автомата. И нет этого мерзкого дубляжа. И киновед, рассказывающий о фильме до и после. Обсуждение...
В этот раз был филь Такещи Китано - "Ханаби" - "Феерверк".... небесный цветок. Великолепно... Просто арррр..... Почти без слов. Просто смотришь. Просто чувствуешь. Просто живёшь. Обожаю этого актёра и режиссёра... У него такое... до безумного родное лицо...
В конце - кто-то плакал, кто-то смеялся. Я делала и то и другое ^^
Всё-таки - двойное самоубийство - это нереально круто. Вот такое простое, без истерик и трагедий - просто по необходимости. Смертельно больная женщина и ей муж, полицейский - а если по сути - то просто самурай.
Мама плакала. Я знаю о чём она думала.

В следующий раз, через неделю (сеансы только раз в неделю) будет "Табу"!!!!!!!!!!! Гохатто!!!!!!!!!!! ААааааа! На этот фильм я пойду с пупсиком))))))) Ему понравится)))))))))) Мама сказала что не пойдёт ^^ Она не очень любит этот фильм - про любовь между самураями ^^ Да)))) яой))))))) Сделаю пупсику сюрприз ^^

Пью литрами кофе. Пишу живопись. Мечтаю о сопромате ^^ Дело в том, что раздолбанный живописью моск может успокоить/уравновесить только или гарячая ванна (куда я собственно говоря иду), или сон, или сопромат ^^

Поспорили с Ленкой на чашку кофе, будет ли у меня 5 за аудиторную живопись. Она говорит - что будет - а я - что нет))) Так что мне в любом случае хорошо))) или 5, или кофе на халяву))))))

Сейчас мучаюсь-терзаюсь, пишу домашнюю. По классике жанра она мне кажется полным гавном. За предыдущее полное гавно поставили 95 баллов (5) и повесили на стену. Так что я полна надежд.

И всё равно выходит всё же стрёмно ><

Ну ничего ^^ зато мне на выходных решать девчонкам кучу сопромата ^^ как я его люблю! Т_Т ТАм если сходится - то всё ок!!! И никаких страданий ^^

На самом деле, я слишком мало с них беру за это - но мне просто хочется решать.... Ненавижу ощущение когда моск консервируется. А это - дополнительное задание ^^ Совсем бесплатно я тоже не могу - иначе люди не умеют ценить услугу ^^

Ааааа моя живопись............ всё ужаснооооооооо пойду в ванну и наверное ещё сделаю себе свою чашку кофе.

Моя чашка - это больше полу-литра ^^ Люблю мою чашку ^^

...завтра на лекцию приду в дутой куртке, чтобы снять её, и сложить аки-подушку ^^ буду спатки ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
MarGo-VIP 28-03-2008-02:03 удалить
про лекцию улёт....а зачем так много кофе? сердце не болит? из азиатских кинофильмов я только на гейше повёрнула....на том, как отсняли фильм о искусстве.красиво.
Unlucky, кофе вкусный ^^ Не болит) "Дневник гейши" - это не азиатский фильм, а голливудский. До настоящих японских созерцательных фильмов ему всё же далеко. Хотя, он - безусловно хорош.
28-03-2008-09:23 удалить
Ах, Такеси Китано, когда-то сам задрачивался его фильмами, но сейчас понял одно, нехер задрачиваться, можно просто смотреть :). Побольше бы таких как ты, хотя бы для кого-то снимают фильмы :). И кстати, это не кино не для всех, это большинство не для кино. Ибо по уму не дотягивают. Или у них банально нет внутренних ценностей.
MarGo-VIP 28-03-2008-10:50 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну я имела ввиду актёров...это не американцы....а так...хочется конечно увидеть настоящий шедевр с потрясающими яркими сценами.
frEEstorie 28-03-2008-11:42 удалить
классно, у нас в городе нет ничего подобного, а вкино мало того что гопота так и кино как такого нет, мало человеческо в голливуде и жутко нарисованных мультиках
Predator 28-03-2008-14:23 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, болит сердце или не болит, не стоит делать так, чтобы в будущем болело. Не повторяй мою ошибку. Много кофе вредно. (Теперь мне пришлось вообще забыть про кофе)
Rabbit_Mc 28-03-2008-14:44 удалить
а у ми воть времени и финансофф нетю..поэтому такие места К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ сожалению позволить не могу..(( так что поздровляю))
Яой рулит, однозначно) Кстати посоветуй пожалуста, что посмотреть: столько всяких разных мультов, прямо не знаю зха что хвататься)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такещи Китано | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»