• Авторизация


Тоскливые размышления 27-03-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли-таки с пупсиком на кладбище... Пупсик то он пупсик.... Но мальчик выросший на городских окраинах //читай среди гопников// рядом с кладбищем... это мега нечто. Зная, что у меня с собой ноут - и вообще... взял с собой нож. Не просто нож - тесак скорее.
И бодро так, привычно.

А для меня, девочки из района чиновников, олигархов и интеллигентов - всё весело, всё вновь, всё любопытно.

Гуляли по кладбищу, читали надписи, ржали. Он себе как-то домой притащил урну погребальную. Высыпав прах кучкой на могиле...

Посмотрели две яойных овашки, посмеялись......

Прошли ВЕСЬ путь от туда до моего дома пешком!!! О_О Я в шоке...

А ещё я таки поняла, что он всё же гей ^^ Увы, даже не би))) Всё становится куда интереснее ^^
Где-то в глянцевых журналах читала о случаях, когда геи предлагают девушкам встречаться "для прикрытия".

Это не тот случай. Не от кого ему прикрываться. Он ведь и не скрывает своей ориентации.
Тогда зачем?
А я зачем согласилась?

Мне.... забавненько ^^
наверное... ему тоже)))

Тогда всё в порядке? ^^

Гулять километрами, ни минуты без смеха, за руку....

не знаю-не знаю ^^

...зачем я хотела с ним встречаться, зная о его ориентации?
А зачем он предложил?

О мой бедный моск.... такое ощущение, что внутри я всё понимаю - но не хочу признаться в этом сама себе.......

...а ещё мне пришла гениальная идея: я вспомнила о хентайной девушке Кате, которой я, судя по всему, очень нравлюсь... и её не смущает наличие у себя парня и то что я девушка ^^

Завтра пупсик едет со своим парнем в Киев ^^
Я обещала ему ярко-голубые свои шнурки ^^

Он спрашивал, мол, его Саша (омг... его парень мой тёска) такой заботливый... и что может всё на самом деле не так....
Я дала совет в своём духе: что лучше не думать и не придумывать себе проблем.

В конце-концов - все мы там бу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
главное что ты хочешь этого,ну т.е. встречаться с ним,остольное фигня=)
Roxy_Susel 27-03-2008-01:04 удалить
так,а не легче у него спросить?
лично я никогда не понимала ни геев, ни лесби, ни би. никогда не понимала, почему людей тянет к людям их пола. почему нельзя как все (хотя это понятно. но быть нетрадиционной ориентации это уже не оригинально. таких толпы)
нет зая, ты живёшь на полную катушку:) тебе от этого только веселей:) не загоняйся!:)
gogol-mogol-lll 27-03-2008-02:24 удалить
да он и сам пока не знает чего хочет (или лучше сказать "кого хочет"), наверное))
Алва 27-03-2008-06:54 удалить
вот именно-не придумывай себе проблем!))
Stervellka 27-03-2008-08:01 удалить
Как всё интересно! (Stervellka)
Ankcu-Namun 27-03-2008-08:13 удалить
А я книжку в магазине видела "Жизнь втроем или если твой парень гей"...
oksik3504 27-03-2008-08:52 удалить
прик.........если он те действительно нравится, то нужно встречатся не смотря на его ориентацию....!!!
хех... интересная жизнь... прогулки по кладбищу... за руку... романтика!!!
27-03-2008-10:50 удалить
на вопросах типа "зачем ты со мной...?" "чем я те нрав...?" часто всё заканчивается. дело твоё как поступать. P.S.каждый раз удивляюсь как ты всё успеваешь и почему у тебя всё всегда так интересно...=)
Predator 27-03-2008-10:51 удалить
Лучиэнь ищущая Тень, а его...мммм...парня не смущает то, что у него появилась девушка, то бишь ты?
0139 27-03-2008-11:05 удалить
Нормальный старина. Уважаю. Старик с тесаком - осквренитель погребальных урн! Это по сейтану) В колонках играет: Waking the Cadaver - I Know the Insides of Women LI 7.05.22
Kidy_of_BJ 27-03-2008-11:47 удалить
хех, я на кладбище ночью не гуляю, однако с тобой согласна, да, все мы будем там! но жизнб пока продолжается))
Исходное сообщение Predator-12 Лучиэнь ищущая Тень, а его...мммм...парня не смущает то, что у него появилась девушка, то бишь ты?
А он не знает
Исходное сообщение мрачное_создание на вопросах типа "зачем ты со мной...?" "чем я те нрав...?" часто всё заканчивается. дело твоё как поступать. P.S.каждый раз удивляюсь как ты всё успеваешь и почему у тебя всё всегда так интересно...=)
Вот именно! Что если ответом будет "а действительно! Зачем!" - и всё закончится не начинаясь Т_Т Но из каких-то обрывочных фраз я поняла что - он считает меня симпатичной. И... "чтоб було" Ну вроде как про запас что ли ^^
Исходное сообщение инна_зимина А я книжку в магазине видела "Жизнь втроем или если твой парень гей"...
ОМГ +1 хочу эту книжку Т__Т могёшь найти где скачать её в инете? Т_Т
Batory_LiRu 27-03-2008-12:17 удалить
о_О)) кладбище енто тема) мм...немножко странные у вас отношения, необычно))кх))
Batory_LiRu, а какие могут быть отношения если мой парень - гей?.. Ты знаешь как должно быть по-обычному в такой ситуации?
Predator 27-03-2008-12:21 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а его (пупсика) совесть не грызет из-за этого? )
Predator-12, время от времени грызёт ^^ но не знаю как он - а я измену с другим полом за измену не считаю ^^
Predator 27-03-2008-12:50 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хмммм... Разве дело только в физике? А как же духовность?.. Мораль?..
Predator-12, не вижу связи с духовностью. Скорее с ханжеством. А мораль - она у каждого своя. Потому что когда её пытаются сделать общей - это становится лицемерием.
Исходное сообщение Я_Далеко_не_ангел_ главное что ты хочешь этого,ну т.е. встречаться с ним,остольное фигня=)
Возможно... это единственно правильный вариант...
Predator 27-03-2008-14:05 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Predator-12, не вижу связи с духовностью.
То есть, духовных чувств никаких нет? Все строится исключительно на физических отношениях?
Лучиэнь_ищущая_Тень, если что, то ты его "переориентируй"^_^ Мне тут на днях снился сон о том, что я косила под парня и у меня был парень гей, хотя он знал, что я девушка. Во сне это все казалось природно и настояще!
frEEstorie 27-03-2008-22:13 удалить
я бы постаралась разобраться в себе хоть как-то примерно определиться точно чего хочешь ты, если тебе хочется спросить зачем?почему именно с тобой и так далее, то может эти вопросы терзают тебя. А он вообще личность странная, может он хочет казаться геем и для прикрытия встречется с парнем. кладбище это классно, сама летом там частенько бываю, но это впринципе отношение к делу не имеет
Исходное сообщение Predator-12 Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Predator-12, не вижу связи с духовностью. То есть, духовных чувств никаких нет? Все строится исключительно на физических отношениях?
Господи... как можно говорить такие глупости... Ты уж извини, но звучит это по-дурацки. В каком месте это физические отношение, если мы с ним даже не целуемся??? С каких пор ходить за ручки, разговаривать и смеяться называется физическими отношениями? Я что-то пропустила в этой жизни?.. Ненавижу разговоры о духовности. Это так.... мерзко. Трогать грязными лапами что-то глубоко личное... это как есть яблоки немытыми после сортира руками. Гадко. frEEstorie, нет, не думаю.... я ведь делаю вывод что он гей не по его словам... а по реакции... вернее, отстутствию реакции на простые прикосновения... ну вроде как посылаешь условный сигнал, зная, что должен получить в ответ - и не получаешь.
Predator 28-03-2008-03:00 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Господи... как можно говорить такие глупости... Ты уж извини, но звучит это по-дурацки. В каком месте это физические отношение, если мы с ним даже не целуемся??? С каких пор ходить за ручки, разговаривать и смеяться называется физическими отношениями? Я что-то пропустила в этой жизни?.. Ненавижу разговоры о духовности. Это так.... мерзко. Трогать грязными лапами что-то глубоко личное... это как есть яблоки немытыми после сортира руками. Гадко.
В таком случае, я тебя не понимаю. И уж, тем более, не понимаю, из-за чего такие выводы. Если нет никаких отношений (ни духовных, ни физических), то что тогда между вами? И ради чего?
Predator-12, окей, займёмся твоей терминологией. Физические отношения - это что? Секс? А что ты имеешь ввиду под духовными?


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоскливые размышления | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»